Интернет-магазины

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920324
    Biff
    Участник

    Дарова всем! Как вы относитесь к интернет-магазинам? Интересно ваше мнение. А то вот думал, что лучше искать то, что тебе нужно в магазине или в инете?

    #1920334
    3/IOU
    Участник

    Неоднократно заказывали необходимые изделия через интернет-магазин. “Кидалово” не было ни разу. Цена существенно отличается от расценок Комсы. Единственный минус, дорогая и не очень скороя доставка(ощущение такое, что мышки на санках через всю Россию тащат! 🙂 )

    #1920335
    Biff
    Участник

    А если бы тоже самое только интернет магазин Комсомольский.

    #1920343
     VaIerik
    Участник

    В комсе тоже открылся Инет магазин,http://www.eda.kms.ru/, сам еще не разу не пользовался, может кто-нить что скажет про это???

    #1920346
    Biff
    Участник

    Вот например: Вы бы пошли в магазин искать диски или закали эти диски в инернет магазине(Комсомольском)

    #1920347
    Oya
    Участник

    [quote name='Biff'] А если бы тоже самое только интернет магазин Комсомольский. [/quote]В Комсе 1 инерне-магазин пока есть – бытовая техника. Делала там покупки 2 раза, свекрови заказывала 1 раз. Очень устраивает. Цены ниже. Например, стиральная машина купленная у них оказалась на ~2,5 тыс дешевле, чем в магазинах. За одно можно тут же в инете поискать отзывы о понравившемся товаре, полное описание товаров имеется. Да и выбор куда больше, чем в одном магазине. Время экономится.Жаль только что он всего один, хотелось бы побольше 🙂 .

    #1920348
    Oya
    Участник

    [quote name='Biff'] Вот например: Вы бы пошли в магазин искать диски или закали эти диски в инернет магазине(Комсомольском) [/quote]Конечно инет-магазин 🙂 – экономия времени! Вот мой муж, к примеру, если ищет какой-то диск, то ездит по всем магазинам и зачастую не находит, то что нужно было. А в инет-магазинах зачастую есть возможность заказать то что нужно. Да не надо подстраиваться под режим работы, выкраивать время для его посещения. 🙂

    #1920353
    goodwin
    Участник

    По опыту могу сказать , надёжность доставки программ и товаров = 99% [smile cool]Удобно и относительно быстро (доставка с Моссквы = 20-25 дней)

    #1920374
    yankee
    Участник

    Интернет магазины(по крайней мере те в которых я делал заказы не разу не подводили) и диски, и всякую канцелярию, и даже вещи всё пришло. Но вот 2 минуса в большинстве приходится очень долго ждать доставки(примерно месяц) и до конца не знаешь что в итоге ты получишь

    #1920568
    yorik
    Участник

    Интернет-магазины вещь хорошая. Пользуюсь иногда оружейным магазином и друзьям помогаю. Доволен на все 100. Доставка, да, долго, особенно если спецсвязью (специфика-оружие), но в три недели укладываются. Но если покупаешь что-нибудь другое, то есть почта СПСР, доставка с Москвы 7 дней и не дорого.По комсомольскому магазину быт. техники скажу одно: выгоднее покупать в нем. Цена, гарантия и т.д. Имею некоторое отношение к нему, поэтому сильно не пинайте.

    #1920583
    Mafanya
    Участник

    Несколько раз заказывал в инет магазинах диски, есть одно но. Если заказывать наложеным платежом то цена сильно подскакивает, имеет смысл заказывать сразу много. А вобще, я за.

    #1920589
     VaIerik
    Участник

    Замечательно отношусь! Интернет-магазины – это отличный способ, живя в Комсомольске, не чувствовать себя ущербно вдали от культурных центров.Постоянно заказываю диски и книги, всегда – наложенным платежом, результатами остался доволен чрезвычайно. Цены обычно очень приемлемые, ассортимент широчайший. Что еще нужно для счастья?

    #1920674
    JokeR?
    Участник

    Я пользуюсь интернет-магазинами, заказываю диски. Обмана в отношении продукции не было. Но часто интернет-магазины пишут, что мы указываем окончательную цену, которую вы оплатите на почте с учётом доставки, но на самом деле почта всё равно снимает процент от суммы за доставку.

    #1920702
    Brain
    Участник

    [quote name='Oya'] – экономия времени! Вот мой муж, к примеру, если ищет какой-то диск, то ездит по всем магазинам и зачастую не находит, то что нужно было. 🙂 [/quote]
    Клевита!!!! Я уже почти и забыл когда в последний раз покупал диски у нас в магазинах. Примерно 7 из 10 куплино через инет!

    #1920725
    Бабай
    Участник

    Так себе!!!!!!!!!![smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.