Интернет-магазины

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161812
    unusual
    Участник

    Е5 – на амурсталиWildberries – Молодогвардейская или на домЛамода – доставка курьером до квартиры

    #2161821
    overpro
    Участник

    [quote name='prostopaha'] какие то проблеммы с пунктом выдачи на кирова, [/quote] у них с доставкой проблемы. а не с выдачей. мне 3 недели второй и 3 раз доставляли. а в феврале за неделю пришло как и положено. ктото из местных проговорился что они задолжали транспортной кампании. но нам то пофигу на это в принципе.но я всегда там получал.

    #2166536
     VaIerik
    Участник

    Уже больше года пользуюсь услугами торговых площадок Ebay.com. Amazon.com, aliexpress.com(это самые часто используемые) и прочими- Совершено уже больше 100 покупок от заколки за 99 сентов до коллекционых кукол со стоимостью 900-1000$. Еще ни разу не был обманут. Русские интернет магазины все равно делают наценки причем очень большие. Приведу пример. Покупал отцу часы американской фирмы Timex из серии Expedition с компасом, термометром и т.п. мне они обошлись в 120$+29.90$ доставка итого 150 долларов это 4,5килорубля. в магазине (был в декабре в Москве) такие часики лежат с ценником 14,5 килорублей. в интернет магазине они стоят порядка 10 т.р. +доставка(по России она порядка 500р со страховкой). Отсюда вопрос- зачем мне кормить посредника который в 2 раза ценник накручивает при этом не знаешь точно продает он оригинал или подделку. 85% того что продают в контакте по рекордно низким ценам-все с таобао и алиэкспресса и стоит в 2 раза дешевле.

    #2166595
    overpro
    Участник

    [quote name='KbICO'] Русские интернет магазины все равно делают наценки причем очень большие. Приведу пример [/quote] ну это всяких мелочовок касается. фигурки ваши тоже туда же.с этих площадок я уже больше 5 лет покупаю. главное правильно выбирать продавца, и тогда проблем никаких не будет.щас в россии да, куча посредников кто перепродат от туда же, зачастую они даже не имеют товар у себя на складе, а сразу от китайца заказывают на ваш адрес. в таком случае конечно проще напрямую самим (но оказывается еще есть в наше время люди которые не дружат с банковскими карточками и у которых нет знакомых кто бы заказывал чтото от туда)

    #2171250
    VIP-Older
    Участник

    завтра стартует акция blackfriday 2013/русская версия этой всемирной акции расчитана на лоха.уже сегодня интернет-магазины подняли ценник,чтоб якобы скидку сделать.вот захотел я щас товар приобрести-а тут облом,придется в другом месте взять.магазин потерял в лице меня постоянного клиента.пусть эту акция засунут себе в одно место 😀

    #2172945
    Slavych
    Участник

    Вопрос опытным интернет-покупателям: при покупке на Ebay и оплате через PayPal, кому жаловаться в случае обмана? Или сразу обоим?

    #2172948
    overpro
    Участник

    ну сначала если не прошел срок подачи претензии, можете написать продавцу.если он молчит, поднимайте претензию, там в свойствах лота есть все. и уже ebay будет разбираться. зачастую если продавец добросовестный, все решается мирным путем, так как это сильный удар по репутации продавца.

    #2186642
     VaIerik
    Участник

    Открылся в Комсомольске интернет магазин technopoint.ru

    #2262609
    igor33333
    Участник

    Можно выбрать вот [url=https://w0wa1979.wixsite.com/mysite]здесь[/url], на али…прессе. Большой ассортимент, да и цены не кусаются.

    #1789879
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.