Интернет-магазины

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920754
    August
    Участник

    Несколько раз заказывал комплектующие и диски, результатом доволен. Да и знакомые делали покупки на существенные суммы, пока “разводов” не было.[smile cool]

    #1920756
    100$
    Участник

    [quote name='goodwin'] По опыту могу сказать , надёжность доставки программ и товаров = 99% [smile cool]Удобно и относительно быстро (доставка с Моссквы = 20-25 дней) [/quote]Это смотря какая курьерская компания доставляет. Например ЕМС Гарантпост за 5-10 дней доставит. Компания СПСР долго доставляет, но принимает наложенный платеж.

    #1920757
    Inga
    Участник

    Я вот не пойму,если есть инет – зачем диски покупать?? Легче с инета скачать.

    #1920758
    BASS?
    Участник

    [quote name='Inga'] Я вот не пойму,если есть инет – зачем диски покупать?? Легче с инета скачать. [/quote]Нууу если ты не платиш за мегабайты, то ради бога! 😀 А вот я сижу на GPRS`е – 5руб/мб. Размер одного CD-диска – 700мб. Получается если столько с инета скачать то это обойдётся мне в 3,5тыс.руб. Так что лучше, скачать или диск заказать?

    #1920764
    marina
    Участник

    я довольно часто заказываю книги, диски или ДВД на сайте ozon.ru , доставляют во все страны и по России, пробовала и так, и так. Без проблем и нареканий. Очень удобно. У них там можно и технику и компьютеры заказывать, правда такие крупные вещи я ещё не пробовала там брать.

    #1920878
    Magnificus
    Участник

    Не однократно брал, кники и диски с инета, всё ок и комплекты полные, знакомый брал железо, мать и проц цены гараздо ниже да и комлекция богаче, срок доставки да долговато, но у некоторых есть экспресс-курьерская доставка, но не бесплатно конечно однако за неджелю доставят почти всё и в руки отдадут:)

    #1920910
    atSix
    Участник

    Самая моя дорогая покупка по инету – джойпад Трустмастер беспроводной. Отдал где-то 1500 за товар и 200 за доставку почтой России. 3 недели правдо шло, но курьером бы вышло 800 р. Это также и единственная покупка по предоплате.В остальном заказывал наложенным платежом. Один заказ так и не пришел. С сайта МирПостеров.

    #1920948
     VaIerik
    Участник

    2 раза покупал, один раз ушы(sony mdr-ex51) и билеты на самолет.Все оперативно 🙂

    #1920971
    seiner1
    Участник

    [quote name='Green'] В комсе тоже открылся Инет магазин,http://www.eda.kms.ru/, сам еще не разу не пользовался, может кто-нить что скажет про это??? [/quote]Я попользовался этим магазином. Заказ сделали в 23:00, еду привезли на следующий день утром. Привезли то, что заказывали. Тут нареканий нет. Был НЕПРИЯТНО удивлён тем, что, оказывается, цены на сайте не включают в себя НДС. Поэтому при расчёте с курьером пришлось заплатить на 18% больше той суммы, которую намеревались потратить изначально. Я считаю, что это довольно подло и некрасиво со стороны магазина не предупреждать своих покупателей, что им придётся платить ещё и НДС. Так что лично я этим магазином пользоваться не буду, т.к., во-первых, имею привычку не носить свои деньги туда, где меня хотя бы раз обманули. А, во-вторых, с НДС цены у них дороже обычных розничных цен в большинстве продуктовых магазинов города на 20 процентов. Может, кто-то и готов платить эти 20% за бесплатную доставку. Но я к таким людям не отношусь.

    #1921042
    Leo171
    Участник

    Заказывали в Озоне, Колибри книги. Таких книг в городе и вообще на Дальнем Востоке нет, а в Москве есть, благодаря интернет-магазину эти книги теперь есть у меня. Заказ игрушек для ребенка делали в http://www.rustoys.ru и http://www.russiantoys.ru Довольны.

    #1921076
    a_smurn0FF
    Участник

    seiner1,Правила заказа читали?[quote]Если вы отправили заказ до 16:00, то он может быть выполнен в течение дня, если после 16:00, доставка будет выполнена на следующий день[/quote]

    #1921292
    arahorn
    Участник

    [quote name='seiner1'] [quote name='Green'] В комсе тоже открылся Инет магазин,http://www.eda.kms.ru/, сам еще не разу не пользовался, может кто-нить что скажет про это??? [/quote]Я попользовался этим магазином. Заказ сделали в 23:00, еду привезли на следующий день утром. Привезли то, что заказывали. Тут нареканий нет. Был НЕПРИЯТНО удивлён тем, что, оказывается, цены на сайте не включают в себя НДС. Поэтому при расчёте с курьером пришлось заплатить на 18% больше той суммы, которую намеревались потратить изначально. Я считаю, что это довольно подло и некрасиво со стороны магазина не предупреждать своих покупателей, что им придётся платить ещё и НДС. Так что лично я этим магазином пользоваться не буду, т.к., во-первых, имею привычку не носить свои деньги туда, где меня хотя бы раз обманули. А, во-вторых, с НДС цены у них дороже обычных розничных цен в большинстве продуктовых магазинов города на 20 процентов. Может, кто-то и готов платить эти 20% за бесплатную доставку. Но я к таким людям не отношусь. [/quote]
    я сотрудник данного интернет-магазина, нам очень неприятно что кто то остался недоволен тем более по цене, к сожалению по приведенным данным мы не смогли определить какой конкретно заказ имеется в виду, цена на сайте включает НДС поэтому с НДС никаких проблем возникнуть не должно было, сумма может отличаться от суммы заказа из-за весового товара – но в таких случаях мы всегда отзваниваемся и спрашиваем в какую сторону взвешивать и т.п., конкретно по данному случаю чтобы мы могли разобраться с возникшей ситуацией отпишитесь пожалуйста на какой-нибудь из e-mail приведенных на http://www.eda.kms.ru с более точным описанием, когда (какого числа) заказывали, когда вам привезли заказ, на какую примерно сумму был сделан заказ – разберемся с этой неприятной ситуацией в течении максимум 2-х дней

    #1921313
    director
    Участник

    Здравствуйте,Вы можете нам сообщить номер и дату заказа для принятия мер кисполнителям заявки? Если с вас взяли на 18% дороже той суммы, чтобыла указана на сайте, то эти работники будут наказаны, а деньгивозвращены. Если вы ведете речь о включении НДС в стоимость товаров,то этот вопрос регулируется действующим законодательством, и мы невправе его изменить. В розничных ценах, указанных в ценниках навитринах магазинов никто не указывает размер НДС, хотя он тамприсутствует. Покупателю это не интересно. Мы являемся юридическимлицом и обязаны выделять размер НДС в бухгалтерских документах для еговозврата в бюджет государства. Индивидуальные предпринимателиоперируют с теми же ценами, но они не выделяют НДС в бухгалтерскихдокументах потому что они производят возмещение этих сумм государству вдругой, более упрощенной форме.Так что посмотрите еще раз внимательно на наши цены, сравните их сценами в обычных магазинах и я уверен, что по всем товарам,представленным на нашем сайте вы не найдете дешевле ни в одном изрозничных магазинов г. Комсомольска-на-Амуре. Если вы предоставите мнеинформацию о том, что есть цены ниже, чем те, по которым вы сделалипокупку в нашем “Быстрономе”, я готов вернуть вам разницу вудвоенном размере. Приглашаю в наш магазин http://www.eda.kms.ruс уважением,директор интернет-магазинаОбласов А.О.

    #1921344
    seiner1
    Участник

    Приношу свои глубочайшие извинения магазину http://www.eda.kms.ru (ООО “Дальстраж”), его сотрудникам и лично его директору Александру Олеговичу за мои напрасные обвинения в их адрес. Я допустил ошибку в расчёте, связанную с тем, что заказывали одно количество товара, а доставили (по согласованию со мной) другое. Цены магазина http://www.eda.kms.ru, указанные на сайте, действительно уже включают в себя НДС и выгодно отличаются от розничных цен большинства обычных магазинов города. К тому же, товары, купленные через инет-магазин доставляются бесплатно прямо в квартиру.Впредь я буду делать покупки в этом магазине и буду рекомендовать его знакомым. Ещё раз приношу свои искренние извинения. Я очень рад, что в нашем городе появился такой удобный сервис.

    #1921349
    Oya
    Участник

    Почасти цен в этом магазине: окорочка, к примеру, дорогие, в магазине рядом с моим домом бывшая “Радуга” они стоят 55 руб за кг, а здесь 63 руб. Сайра натуральная с добавлением масла также дороже, чем в киосках, например в “Янтарике” на Н.Ленина она стоит 20,5 руб. Больше с ходу ничего не могу вспомнить. Да действительно на многое цены ниже, чем в других магазинах. Но не абсолютно на всё, в чём ручается директор. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.