Интернет-магазины

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921543
    Yuras
    Участник

    Самая дорогая моя покупка в инет-шопе – фотоаппарат за 400$. Покупал тут – http://www.porta.ru/porta.phtml?from=knamur&to=foto.htmФотоаппарат принес прямо домой курьер через 3 недели.
    Много раз покупал книги, диски, сувениры. Ни разу не случилось казусов с доставкой.Только один раз, заказав футболку в http://futbolka.ru, не получил ни подтверждения о приеме заказа, ни самого товара.
    В Комсомольске уже больше года действует магазин женского нижнего белья – http://solyar-dv.ru/vipСам магазин физически находится в хабаровском ЦУМе, товар в Комсомольск доставляется в течение 1-3 дней.
    Жаль, что в Комсомольске нет пунктов продажи карт онлайн-платежей – WebMoney, Yandex Деньги и др. 🙁 Я вот ими рассчитываюсь за сотовую связь, заказ оменов, услуги хостинга, за купленные в магазинах товары (при оплате элктронной валютой почти везде скидка от 5 до 10%).

    #1921902
    Праздник
    Участник

    я не доверяю интернет магазинам.. Я примерно в июне 2005 года заказал себе 3 диска с фильмами. так вот 2 диска пришли в августе(не знал что 60-80 ехать с Москвы) а один диск по сей день идет. И так у меня уже 4 раза. Корое интернет магазины это все фигня.

    #1921948
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Праздник'] я не доверяю интернет магазинам.. Я примерно в июне 2005 года заказал себе 3 диска с фильмами. так вот 2 диска пришли в августе(не знал что 60-80 ехать с Москвы) а один диск по сей день идет. И так у меня уже 4 раза. Корое интернет магазины это все фигня. [/quote]ну где попало тоже не надо покупать. И что попало…:D Надо все же знать место, где покупаешь

    #1921961
    Yuras
    Участник

    я к интернет-магазинам отношусь очень хорошо! (я их делаю…) 🙂

    #1929350
    Daejeon
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Biff'] А если бы тоже самое только интернет магазин Комсомольский. [/quote]В Комсе 1 инерне-магазин пока есть – бытовая техника. Делала там покупки 2 раза, свекрови заказывала 1 раз. Очень устраивает. Цены ниже. Например, стиральная машина купленная у них оказалась на ~2,5 тыс дешевле, чем в магазинах. За одно можно тут же в инете поискать отзывы о понравившемся товаре, полное описание товаров имеется. Да и выбор куда больше, чем в одном магазине. Время экономится.Жаль только что он всего один, хотелось бы побольше 🙂 . [/quote]Дайте плиз адресок магазина 😉

    #1929515
    kolganov
    Участник

    [quote name='Daejeon']Дайте плиз адресок магазина 😉 [/quote]http://megaspace.ru

    #1929555
     VaIerik
    Участник

    Заказываю музыку, знакомые заказывают телефоны и т.д. Вот заказал себе ЛинуксХР, в нашем городе такой все равно не найти, так что интернет-магазины все таки вещь нужная:)

    #1929696
    pava
    Участник

    а я заказывал софт, услуги и подарки заказывал, причём подарки для человека находящегося в др. городе. 🙂

    #1929715
    Slavych
    Участник

    [quote name='yorik'] Интернет-магазины вещь хорошая. Пользуюсь иногда оружейным магазином и друзьям помогаю. Доволен на все 100. Доставка, да, долго, особенно если спецсвязью (специфика-оружие), но в три недели укладываются. Но если покупаешь что-нибудь другое, то есть почта СПСР, доставка с Москвы 7 дней и не дорого.По комсомольскому магазину быт. техники скажу одно: выгоднее покупать в нем. Цена, гарантия и т.д. Имею некоторое отношение к нему, поэтому сильно не пинайте. [/quote]А куда обращаться в случае поломки товара, купленного в том же Мегаспэйсе и кому предьявлять претензии?

    #1929716
    Oya
    Участник

    [quote name='B@D']А куда обращаться в случае поломки товара, купленного в том же Мегаспэйсе и кому предьявлять претензии? [/quote]Если куплен товар в Мегаспейсе, то в случае поломки обращаться следует в сервисный центр “Стинол-сервис”, как указано в гарантийных талонах на товар. Мегаспейс – это практически то же самое что и простой магазин, за исключением цен и удобства покупки.

    #1943862
     VaIerik
    Участник

    Перечислите пожалуйста известный вам список интернет-магазинов, реально работающих в Комсомольске.

    #1943886
    Oya
    Участник

    [quote name='Smailik'] Перечислите пожалуйста известный вам список интернет-магазинов, реально работающих в Комсомольске. [/quote]Я знаю только 2 🙂 , обоими пользовалась и довольна megaspace.ru и Быстроном.

    #1943932
    overpro
    Участник

    http://shop.megaspace.ru/знакомые похвалили, вот и рекомендую

    #1943979
    Crusader
    Участник

    Я честно говоря имя никогда не пользовался, но думаю, наверное, довольно удобно. 🙂

    #1945273
     VaIerik
    Участник

    Заказал продукты в ‘Быстрономе’. Привезли в срок. По деньгам все сошлось! Действительно сервис работает нормально. В машине есть холодильник. Вот только продуктов было бы побольше. Вообще, прогнозируя ситуацию, скоро (примерно через год, может и раньше) таких магазинов в Камсе будет… Конечно это только радует.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.