Интернет-магазины

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945279
    JokeR?
    Участник

    Заказал предпусковой подогреватель на машину, т.к. в городе того, чего я хочу просто нет. Через 3 недели прислали, получил посылку, всё сходится. Прислали в точности то, что заказывал без обмана, сумма тоже совпала с указанной на сайте. Я за Интернет-магазины, т.к. иногда это способ купить то, что трудно найти в привычных нам аналоговых магазинах.

    #1945326
     VaIerik
    Участник

    Заказываю иногда диски. Во-первых, некоторой музыки у нас в городе не найдёшь вообще, во-вторых, гораздо приятнее быть уверенной, что тебе лицензированный продукт продают. Так что, я только за. А со сроками доставки…я могу и подождать неделю-другую.

    #1952810
    Ewigheim
    Участник

    Интернет-магазинам можно доверять!Была у меня довольно крупная покупка, причём по 100% предоплате и всё ОК!

    #1952883
    mYsterY
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Заказал предпусковой подогреватель на машину, т.к. в городе того, чего я хочу просто нет. [/quote]Дай, пожалуйста, адресок, по которому ты заказывал подогреватель на машину.

    #1971413
    CyberBox
    Участник

    Отношение – довольно положительное. Заказываю, в основном, диски, т.к. той музыки, которая мне нужна – никогда небыло и не будет в магазинах нашего города! [smile badgrin] Еще одежду заказывал как-то… Все пришло – нормально… Правда иногда заказ задерживается… 🙁 В любом случае пользоваться стоит только проверенными магазинами.

    #1971431
    overpro
    Участник

    частенько заказываю игрушки, все приходит в целостности и сохранности.в среднем от 20 дней.

    #1971444
    CriPl
    Участник

    Отношусь положительно, заказывал [b]ни раз[/b], и диски, и продукты, и сотовый приходилось заказывать… наколов небыло 🙂

    #1971453
    CriPl
    Участник

    [quote name='1337'] Привет.Кто в каких магазинах покупается — Поделитесь проверенными магазинами.Больше интересует кто покупает одежду. [/quote]Могу поделится впечатлениями только о продуктовом интернет-магазине [link url='www.eda.kms.ru'] http://www.eda.kms.ru [/link] Покупал и не раз, была один раз задержка часа на 4 но и то извенялись, так что у меня мнение хорошее о этом магазине 😉

    #1971601
    Alexs™
    Участник

    Открылся новый компьютерный интернет магазин, попробуйте заглянуть [link url='www.style-comp.ru'] Стиль компьютеры [/link]

    #1971603
    zerkms
    Участник

    скачали готовый shop-scriptскачали из чужих магазинов чужие фотографии товаровскопипастили из чужих магазинов чужое описание товаровпри этом даже поленились заказать дизайн а взяли дефолтныйв чём ваша заслуга? наполнение?вердикт: 0 из 10

    #1971623
    yankee
    Участник

    Я лично положительно отношусь к интернет – магазинам. Сам заказывал не раз книги, диски, даже одежду и ещё много разной мелочи. Меня всё устроило, только несколько раз были проблемы с почтой, например порой посылка из Москвы идёт 3 месяца, а иногода всего 2 недели.

    #1971630
    Kramer
    Участник

    Интернет – магазины – это круто! Сам иногда заказываю там че нить!)) Для фанатов таких различных магазинов вот http://igrun.com. Классный сайт! И купить можно и заработать – что еще нужно!)))

    #1981341
     VaIerik
    Участник

    Да много заказывал через Московские фирмы но гарантии качества небыло . Они многие вещи берут с Митинского рынка а выдают за свои проверял не раз. Кидалово короче.

    #1981410
    TalRep
    Участник

    Брал приёмники себе и не себе в tangenta.ru. По предоплате. Всё качественно и в срок.

    #1981559
    ghosttt
    Участник

    Тема-то какая богатая, ух….;-)Уже почти два года отовариваюсь за рубежом, на Ebay.Просто потому, что тех вещей, которые покупаю там, днём с огнем даже в Москве либо нет, либо есть но по той же цене, что с доставкой из Штатов.Игрушки, комплектующие ПК, гаджеты…. Все, что душе угодно.Могу помочь с покупкой чего-нибудь.Пользовался и российскими ИМ. Без наколок. В основном книги и диски.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.