Интернет-магазины

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981560
    ghosttt
    Участник

    Кстати, насчет кидалова по дискам – если ты человек умный, то в ИМ будешь покупать только лицензию…ИМХО

    #1981651
     VaIerik
    Участник

    Как то раньше в самом их развитии было очень плохо и с доставкой и с кидаловом…Сейчас исправились, хотя кидалово присутствует… Сам отношусь положительно, заказывал не раз, все в срок, и качественно.

    #1982125
    MAAK
    Участник

    🙂 я тоже интернет-магазинам доверяюкстати в Интернет-магазин CD и DVD дисков GreatShop.ru [link url='http://www.greatshop.ru/'] [/link]делают комсомльчанам скидку 5% (тк основатели магазина родом из комсомольска), нужно указывать в комментариях к заказу ” с комсы скидка 5%”.ВОТ, проверенно 🙂 !!!

    #1982840
     VaIerik
    Участник

    Не раз пользовался магазином “Быстроном”, проблем не возникало ни разу, ни по качеству товара, ни по качеству обслуживания. НО…25.07.2007 года совершил очередную покупку. Среди прочего товара была сырокопченая колбаса “Идеальная” г.Находка. Так получилось, что проверить товар при доставке возможности у меня не было (был на работе), да и, если честно, судя по предыдущим покупкам надобности в этом особо не видел. Руки дошли до колбасы только вчера…Мало того, что колбаса “Идеальная” разительно отличалась от картинки на сайте. Плюс к этому отсутствовала этикетка, вместо нее колбаса была по средине замотана пищевой пленкой на которой был наклеен штих-код и ручкой написано “колб. идеальная с/к”. А качество колбасы оказалось, мягко сказать, не идеальным. Если выразится точнее, то колбаса оказалась пропавшей, а под пленкой с ярко выраженным запахом первой стадии гниения. Колбасу я, конечно, выбросил. Искрене надеюсь, что это не начало пути ведущего к превращению магазина к аналогу ночного киоска…ps отписался в их книге отзывов и предложений… предложил более внимательно отнестись к условиям хранения продуктов… сообщение, спустя половину суток, просто удалили [smile :(]pss отношусь к интернет-магазинам хорошо 🙂

    #1983003
    Дрюх
    Участник

    Я всё рыбацкое по и-магазинам заказывал. У нас много чего нет, да и цены барыжницкие.

    #1986275
    SDmitry
    Участник

    Недавно решил обновить микроволновку, по всем магазинам проехал кучу времени потерял и подходящую для себя не нашел, а потом зашел на мегаспейс и спокойно дома выбрал дешевую с грилем. Привезли в этотже день с оформлеными документами. Так что кто хочет терять много времени и ходить по магазинам, пожайлуста, а я сейчас буду пользоваться только интернет сервисом.

    #1990549
    overpro
    Участник

    мне еще больше понравились инет магазины.решили брать микроволновку. зашел я в мегаспейс, распечатал цены. и там же уже приглядел себе пару моделек. походил по магазинам, блин, разница в цене от 1000 и выше, потом выбор пар на более лучшую модель, которой не было в наличии в стиноле. заказал на 1,500 дешевле по инету ее. привезли на след день. все нормально. тоже самое, как будто пришли в магаз, заказали с доставкой, и привезли. только ходить не надо. и уже точно не буду. все моно в инете найти, инфу какую надо.теперь за бытовой техникой, в мегаспейс буду лазить

    #1990553
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] мне еще больше понравились инет магазины. [/quote]После последней моей покупки мне тоже))Заказал недавно DVD с програмным обеспечением под linux чего в городе вообще не найти хоть со светом ищи хоть без него…Пришли, мало того что не просто балванки, а фирменные красявые балваночки, которые очнь хорошо читаются.У нас в городе можно было бы нарватся и на обычные магазинные диски да и + нечитаемые…

    #1990559
    xl
    Участник

    я заказываю обычно то чего нет у нас в городе.приходит за 2недели.но иногда бывает лохотрон(знаю от знакомых)

    #1990959
     VaIerik
    Участник

    С недавнего времени -крайне отрицательно! Притензии фиг предьявишь-а денежка-тю, тю..Печальный опыт- рекламируемый яндексом Озон.ру.

    #1990964
    Цветик
    Участник

    Пользуюсь, нравится. Особенно Оzon. А чтоб не было проколов, заказываю наложенным платежом.

    #1997892
    Пекарь
    Участник

    Тупят некоторые сильно.Говорят что деньги не могут получить и всё такое.Ещё не факт что они что-то вообще отправляют.Можно конечно что нибудь не дорогое купить(деньги не большие,не жалко если пропадут).А если и брать технику,то только в проверенных магазинах.Ещё никакой гарантии на груз(не поеду же я менять свой бокс в москву).

    #1998010
    ghosttt
    Участник

    Продолжу за Ebay.сейчас жду подарки детям (и себе):1. старшему сыну – диджейский пульт ION iCue, с доставкой цена 4400 р.2. младшему – набор фирмы Revell, там три корабля из Star Wars, собираются без клея,выглядят – вау!!!, цена с доставкой 1200 р.3. себе – видеокарту на комп, на борту-лучший в мире чип для оцифровки аналогового видео Theater 650.А ну попробуйте купить такие вещи в России…. Да за такие цены…Voila

    #1998011
    ghosttt
    Участник

    забыл дописать – всю доставку отслеживаю до минуты онлайн.

    #1998128
    Я_такой
    Участник

    отношусь весьма положительноцены, как правило, не сильно отличаются от простых магазинных, а если это интернет-магазин какого-нибудь недорогого реального, то они и вовсе равны. Доставляют всегда шустро, если что не устраивает по качеству товара – никаких проблем не вызникает, просто не оплачиваешь и усе.Очень удобно, когда нет времени ехать в другую часть города через пробки за какими-то мелкими вещами. Например, купил USB-переходник, скарт-переходник и еще чего-то. Ехать за ними в такую даль было банально лень.Особенно удобны, я думаю, сервисы по доставке подарков, цветов, например.Вполне недорого и опративно.Так что. обеими руками – “за”.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.