Интернет-магазины

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004892
    Cornet
    Участник

    Заработать просто! Быть на вершине успеха, о чем еще можно мечтать, можно и даже нужно, такая возможность бывает раз жизни, не упусти ее, и заветная мечта станет реальностью. Открыта предрегистрация в новый суперпроект “DubaiMLM”! (открытие 29 февраля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того – за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека, находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней (система сама подписывает под вас людей, никого не нужно искать). Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий “бум” регистраций – буквально через 1 час, как я зарегистрировался, подо мной было более 400 человек, которые “упали” сверху. Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Информации пока мало, и сайт на английском языке (можно использовать языковые инструменты на Google.ru тогда будет более или менее понятно) но возможно будет что-то грандиозное. Регистрация пока бесплатная – мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта camsyshka.dubaimlm.com – заходите, жмёте на кнопку “Register Now”. 1. Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры – без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты – отвечаете “No”. После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе “binary” число под вашим логином) Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, Размещайте эту статью по разным форумам! пока это всё бесплатно, они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. Сюда регистрируются даже профессионалы, которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет ! (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г. ) Удачи! И ссылка: raul70.dubaimlm.com

    #2004927
    hynobius
    Участник

    Не знаю как в Комсомольске. Но был в Питере, друг занимается комплектацией “железа” на одной производственной фирме. Так вот он предоставил месячный баланс коплектующих, купленных через инет и гипотетический через оптово-розничную сеть. Выгода существенная. Доставка быстро, гарантия – присутствует. Но ведь это Питер. Сам-то давно “облизываюсь” на торговые интернет-услуги, но боязно. Провинция-с.

    #2016882
    sirota61
    Участник

    Здравствуйте.Инет-магазины это класно,да ещё когда сам имееш магазин.Я работаю в интернет компании http://WWW.INMARKET.BIZ,распростроняю мультимедийные компьютерные курсы по всем основным программам Майкросовт и ихнем опирационным системам ХР VISTA,так вот в магазине инмаркет выгодно продовать и покупать потому что там за любое действие,покупку или продажу компания платит деньги,за то что зти действия были призведены именно в магазине инмаркет.Кого заинтересует информация можете посетить сайт,если будет нужна дополнительная информация пишите на почтовуй ящик sirota61@yandex.ru

    #2068540
    VIP-Older
    Участник

    Просмотрев многие инет-магазы бытовой техники,стало ясно,что это дорого.некоторые магазины требуют 100% п/оплаты,другие резко меняют цену после оформления в большую сторону,у других завышен ценник,у третьих вообще нет адреса реального.вывод:дорогие вещи лучше не брать,в лучшем случае переплатите,в худшем потеряете деньги.ну а почтой-дороже.тока если п/оплатой 100% курьером.

    #2068563
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Просмотрев многие инет-магазы бытовой техники,стало ясно,что это дорого [/quote] да ну прям. может покажите? хотя что вы искали?допустим на плазме или жк в среднем дешевле от 5 до 15 тыс выходит покупка. в теме про эльдорадо подробно расписывали.а вот всякие микроволновки, холодильники и печки.. вот тут возможно и не выгодно.хотя сам брал в мегаспейсе нашем микроволновку, больше 1000 экономия получилась, чем к нимже ехать в магазин покупать. ну и по части ремонта. ничего страшного. все также поехал на садовод, где LG делают когда там искрила она. даже если бы я брал в магазине простом, все равно бы туда ездил. так что по части гарантии переживать не стоит.ну и что что требуют 100% предоплаты? пользуйтесь проверенными магазинами и все. а не там где дешевле. мне тоже было страшно когда первый раз на 100тыс покупал…. а щас уже не боюсь. в том же месте брать)))а так да. у многих когда оформляешь начинают накидывать за оплату безналом и тп. но все равно выгоднее. а как раз на более дорогих вещах и получится больше всего сэкономить если что.

    #2068574
    Felis
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] лучшем случае переплатите,в худшем потеряете деньги [/quote]Я заказывал видеокамеру Canon HF S100+флешка 32 гиг + сумка + фильтры в магазине Электрогор за примерно 55 тыс (включая трансфер денег и доставку), а в Комсомольске таких камер и близко не продают, только всякие мыльницы не дороже 15 тысЯ заказывал 35 коммуникаторов HTC Touch Viva из магазина Иск-Ком-Шоп на сумму 326 тысяч (по работе). Вышло в среднем 9300 рублей единица включая все расходы. В это же время нам предложили в Сотовом Мире партию по 11 тыс за штуку “с учетом огромной скидки”.Считаем выигрыш: 59,5 тысЯ заказывал матричные принтеры FX-890 и LX-300 по ценам 19 тыс и 7 тыс соответственно из того же магазина. В местном магазине было предложение 24 и 9 тыс соответственно.Считаем выигрыш: 7 тысЯ заказывал из того же магазина свитч 3COM Baseline 3228, который мне обошелся в 12 тыс, в двух местных магазинах мне предложили 18 тыс.Считаем выигрыш: 6 тысЯ заказывал из магазина “Пульт” телевизор Samsung UE-32B6000VW за 34 тысячи (в Эльдорадо на тот момент 50 тыс ровно).Считаем выигрыш: 16 тысИтого я сэкономил 88.5 тысяч, да и то без учета того, что видеокамеру я тут купит не смог бы. А если и смог бы, то б-г знает за какую цену. 🙂 Учитывая перечисленный выше опыт заказов в инет магазинах, можете не рассказывать мне про завышенные цены и потерю денег.

    #2068595
     VaIerik
    Участник

    а в каком магазине это вы брали? Можете оставлять адреса этих магазинов, только проверенних, чтобы люди тоже могли пользоватсяих услугами, а то я тут сижу и даже незнаю ни одного интернет магазина нормальтно, которому доверять можно, а сэкономить то хочется=)

    #2068596
    Felis
    Участник

    [quote name='Jimyxa'] а в каком магазине это вы брали? Можете оставлять адреса этих магазинов, только проверенних, чтобы люди тоже могли пользоватсяих услугами, а то я тут сижу и даже незнаю ни одного интернет магазина нормальтно, которому доверять можно, а сэкономить то хочется=) [/quote]На данном форуме не получается невозбранно оставлять ссылки – тут же настигает кара.Но, тем не менее, я дал названия магазинов.Ну и, наконец, существует отличный сервис Яндекс.Маркет. Там вы можете найти нужный товар, а так же список интернет-магазинов, которые этот товар предлагают, со всеми ценами.Выбирайте на Маркете товар, смотрите список магазинов, смотрите сколько о нем оставлено отзывов и средний балл по магазину.Например если магазину оставлено 25 отзывов – это мало для доверия. Да их все могли оставить сами работники магазина. Средний балл 3 и менее звезд – тоже не стоит. А если магазин набрал, к примеру, 200-700 отзывов и средний балл колеблется от 4 до 5 звезд – то ему можно доверять. Рекомендую просить отправлять товар курьерской службой EMS Почта России. В отличие от, скажем, СПСР, они при расчете цены доставки учитывают только вес и цены значительно ниже. Время доставки с момента отгрузки в Москве до момента получения в Комсе – 7 дней плюс минус день.

    #2068626
    VIP-Older
    Участник

    А я вот скорее всего закажу в одном из магазинов нашего города под заказ,так надежней.на яндексе тоже не фонтан.мне в одном инет-магазине насчитали за доставку за вес в 300гр-1т.р,а почтой-3т.р 🙂 насчет экономии тоже не говорите сказки,экономите на свой страх и риск.

    #2068635
    Felis
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] мне в одном инет-магазине [/quote]Разница в том, что вас в одном насчитали, а я в четырех покупал и профит вы видите.Насчет яндекса – что именно не фонтан?[quote name='VIP-Older'] насчет экономии тоже не говорите сказки,экономите на свой страх и риск. [/quote]Экономия в цифрах и на лицо. Телевизор стоит вон. Работает. Камера тоже лежит на полочке. С коммуникаторами бегает по городу почти полсотни наших сотрудников. А свитч больше года исправно мигает в телекоммуникационной стойке.[quote name='VIP-Older'] насчитали за доставку за вес в 300гр-1т.р,а почтой-3т.р [/quote]Ну значит либо магазин попался дурной, либо отправлять собрались через дорогую курьерскую службу. Я уже сказал – в EMS Почта России с вам возьмут 2 тысячи за 15 килограмм. Вот столько весил телевизор.[quote name='VIP-Older'] А я вот скорее всего закажу в одном из магазинов нашего города под заказ,так надежней [/quote]Вы же не спроста “Олдер” 🙂 Не свойственны вам смелые и эффективные решения. Вон, бабушка на лавочке считает, что бумажная сберкнижка надежнее этих ваших банковских карточек 🙂 А если серьезно: вы еще раз прочитайте мое сообщение и подумайте. Стоит ли платить 50 тысяч за телевизор, когда его можно получить за 34? Хотите подарить Эльдорадо 16 тысяч – ну и пожалуйста. Но иногда и выбора-то нет, как в случае с видеокамерой.А в случае со свитчем, в местных магазинах предлагали за 18 тысяч, но под заказ, ожидание 2-3 недели. А я за 12 тысяч получил его за 6 суток. А так как старый свитч работал в аварийном режиме, нужен он был на тот момент, как говорится, “вчера”.

    #2068639
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] мне в одном инет-магазине насчитали за доставку за вес в 300гр-1т.р,а почтой-3т.р [/quote] а скорость доставки то узнавали?я вон зонтики хотел купить за 1150. а доставка стоит 1300 )) за то реально через 4 дня они будут у меня дома. другие товары заказывал с этого магазина. фотик. но там тоже заплатил чуть больше 2. когда он сам стоил 40.а потом те зонтики взял поездом с другого места. заплатил 150р вроде. зато 3 недели ждал.

    #2068641
    VIP-Older
    Участник

    Что я хочу заказать,есть даже не во всех инет-магазинах.а где есть,там цена одинаковая,такая же что и в магазине под заказ.тока я через инет за доставку переплачу,ну и минимум гарантий.в инете надо заказывать,то чего у нас нет,а то что вы сэкономили,рад за вас 🙂 здесь главное не лохануться 🙂

    #2068655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Я заказывал 35 коммуникаторов HTC Touch Viva из магазина Иск-Ком-Шоп на сумму 326 тысяч (по работе). Вышло в среднем 9300 рублей единица включая все расходы. В это же время нам предложили в Сотовом Мире партию по 11 тыс за штуку “с учетом огромной скидки”. [/quote]А на счёт гарантии куда обращались???

    #2068667
     VaIerik
    Участник

    Помогите найти аккумулятор-подзарядку на смарт Nokia DC-1, перерыл кучу сайтов, везде одна реклама или описание девайса, но нет ссылок, где можно купить или заказать. В Озоне такого товара нет. В каком инет-магазине можно найти этот аккумулятор? Может, у Нокии есть свой инет-магазин? Подскажите, пожалуйства.

    #2068670
    Felis
    Участник

    [quote name='bogdoma'] А на счёт гарантии куда обращались??? [/quote]Пока никуда не обращались, потому что из всех перечисленных покупок, пока что ни одного гарантийного случая не наступило.Нужно смотреть, где ближайший сервисный центр производителя. Например, сервисный центр Samsung и LG есть прямо тут, в Комсомольске. Как и многих других фирм-производителей. А вот с HTC ситуация посложнее – ближайший сервис находится в Хабаровске. Но так как у нашей компании есть филиал в Хабаровске, мы решили, что если что-то случится, мы отправим в Хабаровск этот коммуникатор утренней лошадью нашим коллегам. Разница в цене при покупке 35 коммуникаторов была такова, что на выигранные деньги можно было бы 30 раз отремонтировать коммуникатор или купить 6 запасных. [quote name='Синий_Амк'] Помогите найти аккумулятор-подзарядку на смарт Nokia DC-1, перерыл кучу сайтов, везде одна реклама или описание девайса, но нет ссылок, где можно купить или заказать. [/quote]Я нашел в США, там тоже в наличии нет, но в описании так же сказано, что этот девайс стоит 105 евро без учета накруток. Поскольку “накрутки” в России традиционно 200%, можно предположить, что у нас такое устройство будет стоить 7-9 тысяч рублей. Само собой, кому нужно такое устройство, проще второй телефон купить или кучу аккумуляторов запасных.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.