Интернет-магазины

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069097
    VIP-Older
    Участник

    Фелис&оверпро,вы прям такие спецы и сказочники.где вы видели разницу в 15тыр? 🙂 я максимум видел пару тыщ,а ну да,если тока типа соник или просоник левый дешевый.а вообще любой инет-магаз офомлен на дядю васю из пупкино,и если что концов не найдете.и вообще хватит сказок,если вам повезло,то это не значит,что все так хорошо будет всегда 🙂 и преувеличивать о своих покупках тож сильно не надо.

    #2069098
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Фелис&оверпро,вы прям такие спецы и сказочники.где вы видели разницу в 15тыр? [/quote] элементарно. мы это еще обсуждали когда он брал тв самсунг лед 6000 серии. в эльдорадо он стоил 49999. когда в москве везде по ~35. и там же я конкретно указывал еще пару моделей тв которые есть у нас в городе (эксперт, влазер, эльдорадо) и разницу с москвой.и чем дороже тв тем больше разница.[quote name='VIP-Older'] а вообще любой инет-магаз офомлен на дядю васю из пупкино,и если что концов не найдете. [/quote] ага. канечно. надо было с этого и начинать. никого не найдем. и пришлют нам ящик мандарин вместо тв. а мы какие то везунчики. или просто все придумываем. наверно у нас тоже по магазину есть.вот нашел. процитирую себя. я сам себе тогда искал именно фуллхд модель. и у нас в городе выбора ваще никакого.[quote]в общем попался LG 42LH3010. за 35 тыс.. ну на маркете цены не нашел. но он ЖК.так ради интереса глянул еще пару моделей, записал точнееSony KLV-46V550A в Эльдорадо он 58тыс. на маркете Средняя цена 47тысSamsung LE-46B530 в Эльдорадо он 58 тыс. на маркете средняя 43 тыс. (есть даже за 36)и они тоже ЖК((выбор убогий там. несмотря на количество. плазмы практически нету.эксперт не лучше. там вообще когда спросил про плазму 42 и фуллхд сказали есть всего 2 тв. панасоника.Panasonic TX-PR42U10 там 37 был. на маркете 29. и еще там Panasonic TX-PR42S10 за 46 когда как на маркете 33в москве между этими моделями разброс 4-5тыс. а у нас все 9. ужас.[/quote]пост от 19:04 30 ноября 2009

    #2069100
    Felis
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Фелис&оверпро,вы прям такие спецы и сказочники.где вы видели разницу в 15тыр? 🙂 [/quote]LED телевизор SAMSUNG UE-46B6000VWЭльдорадо: 71 999 руб.Пульт.ру (где покупал ТВ я): 54 715 рубРазница: 17284 рублятелевизор PHILIPS 32PFL9604Эльдорадо: 47 999 рубСредняя цена по Маркету: 36990 рубРазница: 11009 рубБывают, конечно, и не такие разительные ценыPHILIPS 42PFL5604Эльдорадо: 29999Средняя по Маркету: 25 100 рубРазница: 4900 рубИ еще мы много-много говорили в теме про Эльдорадо.Вот мой пост от 27 января 2010 года: “Кстати. Тот телевизор Самсунг 6000 серии я все-таки купил в интернет-магазине “пульт”, вышло в 35 тысяч. Так что Эльдорадо для меня сыграл роль выставочного зала” Да, в тот момент телевизор, который я купил, стоил 49999 в родном нашем Эльдорадо.И не знаю, на какого там Пупкина оформлен магазин, но в посылке был телевизор, медиацентр, журнал “DVD” с красно-зелеными стереоочками, фирменная ручка с адресом магазина, фирменная рулетка с адресом магазина и пластиковая карточка со скидкой на следующую покупку.И все хорошо.ЗЫ.Если кто-то из форумчан пожелает все-таки сделать крупную покупку в интернет-магазине Пульт, как я, могу предложить воспользоваться моей дисконтной карточкой – 3%. Вы получите скидку, а я с вашей помощью получу еще больше скидки 🙂 Пишите в личку, вместе мы сможем покупать дешевле!

    #2069102
    VIP-Older
    Участник

    Любой магаз оформлен как ИП.Если такая сильная разница,то сомневаюсь в качестве сборки.ну и все-таки если делать возврат,то себе дороже,т.к не все магазины вам оплатят расходы.скидка в 3% тоже не фонтан 🙂 да и вообще делать большую п/оплату-играть с огнем.ну если нашли нормальный магаз,то рад за вас.смотрел электрогор,дешевых цен нет,да и п/оплата 100%

    #2069103
    Felis
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Любой магаз оформлен как ИП. [/quote]Ну, конкретно Пульт оформлен как ООО “Пульт.ру” (где я брал телевизор), а иск-ком (где я брал принтеры и коммуникаторы), оформлен как ООО “Икс-Ком РТ”. Электрогор, где я покупал видеокамеру, оформлен как ООО “Электрогор”. Ну, а “Озон”, собственно, это ООО “Интернет-решения”. О каких ИП идет речь?[quote name='VIP-Older'] Если такая сильная разница,то сомневаюсь в качестве сборки. [/quote]Вы сомневаетесь, а я – смотрю свой телевизор 😀 И, судя по табличке на корпусе телевизора, собирала его компания Самсунг, а не интернет-магазин, а значит и сборка одинаковая.Даже более того. Мой первый опыт покупки в и-магазине, был телефон Nokia E51. На тот момент, цена в местном “Телефон.ру” на него была 13 тысяч. В интернет-магазине “Сотино” цена была 8500. За доставку через СПСР заплатил 800 рублей, за передачу денег 300 рублей. Итого 9600… и знаете что? На нокии из Телефон.ру стояла “сборка – Венгрия”. А на телефоне из “Сотино” – Финляндия.Я ничего не имею против сборки Китая или Венгрии. Но сборка Финляндии мне нравится больше 🙂 [quote name='VIP-Older'] смотрел электрогор,дешевых цен нет,да и п/оплата 100% [/quote]На момент покупки видеокамеры, этот магазин ее предлагал дешевле всех. Предоплата 100% меня никогда не напрягала. Меня напрягает [b]переплата 50%[/b] в Эльдорадо, а не предоплата в интернете 😀 [quote name='VIP-Older'] скидка в 3% тоже не фонтан [/quote]Я предложил тем, кто желает. Идите в Эльдорадо, вам там нарисуют на ценнике 60000, жирно перечеркнутые крест-накрест и напишут “мегаскидка! всего 54999 рублей 99 копеек!”. В то время ваш сосед купит в интернете этот же товар за 34 тысячи, минус моя скидка = 32.9

    #2069109
    Cold_air
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Любой магаз оформлен как ИП [/quote]Ой! А какая разница покупателю как оформлен магазин? Вас не смущает, что тот-же НАУ не ООО (ОАО, ЗАО) “НАУ” или Партнер не ООО (ОАО, ЗАО) “Партнер”?

    #2069116
    VIP-Older
    Участник

    Тот же нау находится физически здесь,а неизвестно где!меня напрягает отослать неизвестно кому тыщи рублей,а товар увидеть потом.пс:у меня тоже был финский нокиа из китая,а щас румынский 🙂 наивный вы однако.

    #2069128
    Felis
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Тот же нау находится физически здесь,а неизвестно где!меня напрягает отослать неизвестно кому тыщи рублей,а товар увидеть потом.пс:у меня тоже был финский нокиа из китая,а щас румынский 🙂 наивный вы однако. [/quote]Ну собственно, я все высказал на эту тему. Каждому свое.Вы для себя видите выгодным брать в местных магазинах, я – в интернет.Вам напрягает предоплата, меня не напрягает.Вы сомневаетесь в качестве товара оттуда, я убедился что там все тоже самое, если не лучше.Каждому свое. Доказывающий не знает, а знающий не доказывает.Так что остаемся при своем мнении и предлагаю продолжить не толочь воду в ступе, а делиться конкретным опытом заказов, типа “я покупал и все хорошо” или “я покупал там-то и меня кинули или прислали порожняк”

    #2069157
    Альтруист
    Участник

    Только что заказала продукты из нашего интернет магазина “проспект”, привезли через 30 мин, быстро, удобно, и не заметила особой переплаты, ну разве что за яйцо 3 рубл, остальные товары по рыночной цене, причём всё чистенькое, в магазинной корзине, с чеком. Доставка бесплатна от 500 рубл. Удобно, и это однозначно

    #2069192
     VaIerik
    Участник

    Я тоже пользовалась услугами “Проспекта”. Обслужили быстро. Понравилось. Дорогостоящие товары я через интернет не заказывала, а вот семена и саженцы покупаю регулярно. Мне очень нравиться. Можно спокойно, внимательно всё посмотреть, почитать и выбрать. Как постоянному клиенту дают приличные скидки(20%). Если кому интересно, то очень оперативно работает “Русский огород”, фирма “Флос” не плохо. А вот фирма “Седек” – работает отвратительно. Нет, они всё присылают, на деньги не разводят, но заказ выполняют в июне месяце. И приходиться хранить их семена до следующего года. На эл. письма не отвечают. Приходиться названивать им по телефону, а это приличные расходы. Еще приходилось заказывать рабочие тетради по информатике и риторике для первоклассника, т.к. в городе не могли купить.”My-shop” отработал быстро и тетради обошлись не дороже, чем у нас в магазине.

    #2069200
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Если кто-то из форумчан пожелает все-таки сделать крупную покупку в интернет-магазине Пульт, как я, могу предложить воспользоваться моей дисконтной карточкой – 3%. Вы получите скидку, а я с вашей помощью получу еще больше скидки [/quote]Заглянула на их сайт, цены на аппаратуру впечатляют, а вот доставку пишут всего 447 руб…Что это: реальная сумма или для проформы написано?? Какая в реале получается доставка в наш регион??

    #2069209
    VIP-Older
    Участник

    В пульте глянул,так там самопала полно 🙂 теперь понятно почему дешево.а где реально фабричный китай,так нифига не дешево,если тока максимум пару тыщ экономия.попробуйте отнести в сц какой-нить просоник по гарантии,над вами посмеются 🙂

    #2069210
    overpro
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] Заглянула на их сайт, цены на аппаратуру впечатляют, а вот доставку пишут всего 447 руб…[/quote] это скорее всего доставка до курьерской службы. плюс там вы уже платите самой службе за доставку.[quote name='VIP-Older'] В пульте глянул,так там самопала полно [/quote] опять всякую ерунду пишите. кто заставляет покупать самопал?в том же эльдорадо продают паленый эленберг этот. и что все остальные самсунги, панасоники и сони тоже палевые?

    #2069214
    Felis
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] реальная сумма или для проформы написано? [/quote]Это зависит от выбранной курьерской службы. Например, самый недорогой – EMS Почта России. Цены такие, зависят от веса посылки: посылка в 2 кг обойдется в рублей 700, а посылка 20 кг обойдется 3000 рублей. Наш телевизор весил 15 кг и его доставка вышла в 2500 рублей. Но там был телевизор за 34 тысячи и медиацентр за 8 тысяч. В сумме 42 тысячи. С доставкой и процентом банка вышло 45 тысяч, но все равно это было на 5 тысяч меньше, чем один только телек в Эльдорадо 🙂 Что касается 447 рублей – это доставка среднегабаритной техники по Москве.[quote name='VIP-Older'] В пульте глянул,так там самопала полно[/quote]Это вы как определили, телепатически? Полагаете, что купленный мною Samsung – самопал, сделанный Мао Цзынем на коленке? 🙂 [quote name='VIP-Older'] теперь понятно почему дешево [/quote]Там не дешево, там обычные московские цены. Это у нас в Комсомольске почему-то дорого.[quote name='overpro'] и что все остальные самсунги, панасоники и сони тоже палевые? [/quote]Мне кажется, он просто троллит. Предлагаю продолжать делиться [b]конкретным опытом[/b] таких покупок, а не [b]“сам не видел, но имею мнение”[/b]Ну и, само собой, кто не имеет опыта – задают вопросы тем, у кого этот опыт есть.Доказывать вам, VIP-Older, я ничего не собираюсь (вы вправе покупать хоть в три раза дороже в местных магазинах), а вы, в свою очередь, просто не сможете доказать мне ничего, потому что для меня более весомым аргументом является та техника, которую я покупал, держал в руках, пользовался, а не ваши слова.[quote name='Маргаритка'] Приходиться названивать им по телефону, а это приличные расходы. [/quote]Маленький оффтопик. 🙂 Помимо того, что можно экономить на покупках с помощью интернет-магазинов, можно еще экономить на телефонных звонках – пользоваться IP-телефонией. Есть соответствующая тема на форуме. Я, например, звоню в любую точку страны за 85 копеек в минуту, в Москву, Питер и большинство развитых стран мира – бесплатно или 25 копеек в минуту. Мотайте на ус 🙂

    #2069220
    VIP-Older
    Участник

    Фелис,следи для за своими мыслями и выражениями.троллите вы,а не я.реальные покупки я делал,кроме дорогих.покупаите дальше свой самопал финский,а я лучше нормальное возьму,да хотя бы тот же эленберг из калининграда или шанхая.и там же делается и панас,и сони и т.д 🙂 вы так гонитесь за экономией,что не можете себе позволить ни светодиоид,ни э/сбер.лампы.пс:покупка в инет-магазине-это лотерея

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.