Не могу познакомиться!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857514
    mootal
    Участник

    2Pentium4:хехе в кино пригласил даже ((=. ранавато ты ее стал считать “своей девченкой”2Светуха:такое дело почти у всех молодых девченок. ровесники отдыхают…однако в последнее время я стал замечать что мне, например, не нравятся молодые девушки. причина банальна: на фоне общей красоты и ума наблюдается абсолютное незнание даже своих собственных желаний. т.е. колбасит такую девушку с одной стороны в другую, не знает чего хочет получить от отношений. по-моему за редким исключением женщина как человек с более или менее стабильным мировоззрением может сформироваться только годам к 25.

    #1857520
    Светуха
    Участник

    Мертвец,мужчины ,за редким исключением,формируются куда более в позднем возрасте.Сейчас так вообще,поколение пепси,чумовая молодежь.В принципе,разница в возрасте с ними не большая,но пропасть имеет место быть

    #1857531
    mootal
    Участник

    2Светуха:именно это я и сказал (:. только вот видишь в чем дело. парни долго формируются, но годков эдак в 18-21 (у кого раньше, у кого позже) происходит такой “скачек” в развитии и они перегоняют девушек. девушки в этот же промежуток времени развиваются медленно и “умнеют” только годам к 30 (; (или вовсе никогда).

    #1857542
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] 2Светуха:именно это я и сказал (:. только вот видишь в чем дело. парни долго формируются, но годков эдак в 18-21 (у кого раньше, у кого позже) происходит такой “скачек” в развитии и они перегоняют девушек. девушки в этот же промежуток времени развиваются медленно и “умнеют” только годам к 30 (; (или вовсе никогда). [/quote]Ну не знаю, не знаю…по мне так мужики в 20 лет (как ты пишешь) ну ваще никакие, всегда интереснее с мужиком который лет так на 10 старше, потому что хоть что-то знает

    #1857545
    mootal
    Участник

    [quote name='marina']всегда интереснее с мужиком который лет так на 10 старше, потому что хоть что-то знает[/quote]о чем знает? о жизни? многие парни в 21 год уже зрелые мужчины и знают о жизни достаточно. о сексе? к этому времени, если начинать заниматься сексом годков с 15-16, опыта тоже вполне достаточно.

    #1857546
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Вау Besti@, а какой ты предпочитаешь возраст? Я просто обожаю молоденьких девушек,гарантирую со мной не соскучишься +), пишы на мыло если чё +) [/quote]
    Возраст я предпочитаю разный[smile =)]Ничего определённого 😉 Предл:Не старше моего папы[smile =)]Давай уж сам пиши,коли что!!!![smile =))]

    #1857547
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Светуха'] Будучи молодой даже и носа не поворачивала в сторону ровесников.Там было полное “до свидания”… [/quote]
    Воть-воть..аналогично!!!!

    #1857590
    Светуха
    Участник

    Мертвец, 21 год…Даже в 16 лет я бы на это не посмотрела.Что для тебя зрелость? В этом возрасте я наблюдала у людей высокие амбиции,дальше которых ничего не заходило.В редких случаях можно встретить мужчину-отца, в основном это дети,дети до старости.А в этом возрасте кто-то начинает задумываться о будущем,берут старт(в лучшем случае)Это для тебя зрелость?Серьезность?

    #1857591
    Дюша
    Участник

    [quote name='Pentium4'] Мне 15 и у меня до сих пор нет девчонки! Я просто не знаю как вести себя в ихней компании, о чем вести разговор. Может кто посоветует, те кто уже проходил через всё это. Буду очень признателен. [/quote]
    Запомни девушки любят ушами, особенно когда им смешно.Расказывай анигдоты, шути над каким-нибудь своим другом(если он тебе морду не разобъёт), будь живым, называй девушек уменшительно-ласкателными именами(Леночка,Ирочка, …).Тока не марозь всякую чуш, а то будеш дураком.

    #1857610
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] о чем знает? о жизни? многие парни в 21 год уже зрелые мужчины и знают о жизни достаточно. о сексе? к этому времени, если начинать заниматься сексом годков с 15-16, опыта тоже вполне достаточно. [/quote]Я не спорю что некоторые в 21 о жизни знают, но таких ой как мало. В обшей части это молоденькие мальчики полные понтов и юношеского максимализма….

    #1857628
    Pentium4
    Участник

    Может, тогда и подскажите, что если даже в компание нет девок, а как с ними знакомиться, ведь сами они ни когда не подойдут. Нам, пацанам, надо всё самим делать, но как это делать? Например на улице навстречу идет девчонка моих старческих лет, что у ней спросить чтобы она не обозвола идиотом и не дала отпор.

    #1857637
    Дюша
    Участник

    [quote name='Pentium4'] Может, тогда и подскажите, что если даже в компание нет девок, а как с ними знакомиться, ведь сами они ни когда не подойдут. Нам, пацанам, надо всё самим делать, но как это делать? Например на улице навстречу идет девчонка моих старческих лет, что у ней спросить чтобы она не обозвола идиотом и не дала отпор. [/quote]
    Во-первых ещё раз объясняю не девок, а девчат-учись разговаривать ласково,во-вторых самый главный баръер знакомства(первого) это столбняк поэтому выпей чего нибудь( тока не нажирайся как свинья) ну а дальше начинай развлекать,В-третьих тебе нужна девушка на ночь или как минимум на пол года(для любви),В-четвертых только ИДИОТКА назовёт парня идиотом,который падошёл знакомится схорошими намериньями, В-пятых лучше умная девушка,чем красивая(проверенно),но умная не означает что страшная.И в-шестых первый блин всегда комом(тоже проверенно)[smile :-)))))]

    #1857647
    Дюша
    Участник

    [quote name='Светуха'] Будучи молодой даже и носа не поворачивала в сторону ровесников.Там было полное “до свидания”… [/quote]Ну и зря многое потеряла!

    #1857662
    Опоssum
    Участник

    Многие девушки пишут, что будучи молоденькими не общались с ровесниками, мне крайне любопытно узнать, какой возраст у вас считается “молодым” и с каким возрастом вы,будучи “молодыми” общались?

    #1857737
    Venom_сгх
    Участник

    Гы гы гы, какая дисскусия… Сам лично я общаюсь со всеми подряд, и не спешу никого не отвергать, и также знакомиться. Ну что толку от этого знакомства? Я просто каждый раз увидя девушку, которая мне нравится, сам себе повторяю “а оно тебе надо?”Мне вообще на сборе нравится общаться, т.к. всегда найдется тема для обсуждения. И девушки там прикольные (Всем привет [smile :)))]
    Ну блин, хочешь познакомиться, это просто. Кароч, слушай сюди, и не слушай всяких бакланов. Берешь, выпиваешь, немного, как кто-то там говорил, главное не нажирайся. И иди в любое заведение, там народу куча. Там куча таких же людей, как ты, ищущих себе пару. Бывает так, что в первую же ночь пастель светит. Но только куда ты попрешся с кисой своей? не к себе же домой, с мамой знакомить. Значит надо квартиру снимать. Надо стол накрывать, нада музон и выпивку, и нада быть полностью развязанным а не замкнутым. Все, тебе даже внешности не надо… Главное презервативы не забуть, а то потом всю жизнь алименты платить 🙂
    Короче все что тебе надо, это бабки, презерватив и настроение.
    Ежели ты хочешь любви и там всего такого, то сиди в нете, и пиши “я хочу познакомиться”. Глядишь найдешь себе подругу. Я вот первый раз на комсе познакомился. Встретились, пообщались. Ничего страшного. Только в тот же день мне разбили лицо 🙂 но это не страшно. Зато погулял 🙂
    Ты хотяб на 1,7 января на елку сходил бы, там тож куча народу, может и познакомишься, а может и уйдешь без зубов 🙂
    Кто не рискует, тот не пьет шампанского.А вообще, если ты лох, то сиди и ананируй в туалете на микимауса.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.