Не могу познакомиться!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857788
    Светуха
    Участник

    [quote name='Дюша'] [quote name='Светуха'] Будучи молодой даже и носа не поворачивала в сторону ровесников.Там было полное “до свидания”… [/quote]Ну и зря многое потеряла! [/quote]думаю,наоборот,только приобрела

    #1857794
    D}|{O|{ER
    Участник

    2Светуха: Интересно что ты приебрела то —

    #1857867
    Дюша
    Участник

    И мне тоже интересно

    #1857883
    Светуха
    Участник

    В это время я общалась с людьми старшего возраста и не тратила его на своих ровесников.В этом и заключается приобретение.

    #1858243
    Дюша
    Участник

    [quote name='Светуха'] В это время я общалась с людьми старшего возраста и не тратила его на своих ровесников.В этом и заключается приобретение. [/quote]Ой-ой-ой куда-бы деться!!!А что ты приобрела от людей сиаршего возраста?

    #1858247
    Светуха
    Участник

    То,до чего тебе,как до луны.Расти,развивайся,мальчик

    #1858275
     VaIerik
    Участник

    ну началось…

    #1860519
    Unona
    Участник

    Рано плачешь, все еще в переди!!!

    #1860521
    PSYcops
    Участник

    Ты второй Leviafan ей богу чё вас всех клинит на эти знакомства.Если хочеш познакомиться цепляй своих друзей и дуй на амур вечерком в часиков так в 1800!!!! 🙂

    #1860587
    мишка
    Участник

    терпение и труд все перетрут [smile ;)]

    #1861449
    PSYcops
    Участник

    [quote name='мифка'] терпение и труд все перетрут [smile ;)] [/quote]Лучше и не придумаеш. 🙂

    #1861512
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Светуха'] Мертвец, 21 год…Даже в 16 лет я бы на это не посмотрела.Что для тебя зрелость? В этом возрасте я наблюдала у людей высокие амбиции,дальше которых ничего не заходило.В редких случаях можно встретить мужчину-отца, в основном это дети,дети до старости.А в этом возрасте кто-то начинает задумываться о будущем,берут старт(в лучшем случае)Это для тебя зрелость?Серьезность? [/quote]
    У меня тоже был старт в лет 15 я начал задумываться о будушем, в 16 я уже подрабатывал, тоесть подрабатывать я начал в лет так 8-9, но это так по мелочи, в 17 лет я работаю как полноченый гражданин, я конечно не считаю себя зрелым во все смыслах этого слова, но все токи!

    #1861513
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Мертвец'] о чем знает? о жизни? многие парни в 21 год уже зрелые мужчины и знают о жизни достаточно. о сексе? к этому времени, если начинать заниматься сексом годков с 15-16, опыта тоже вполне достаточно. [/quote]Я не спорю что некоторые в 21 о жизни знают, но таких ой как мало. В обшей части это молоденькие мальчики полные понтов и юношеского максимализма…. [/quote]
    Должен с тодой не согласится!Я знаю много ребят, которые без всяких понтов выбились в люди!

    #1861535
    sak
    Участник

    Люди мы отвлекдись от темы, человек просит совета. значит Так главное не молчать, говори с ней на любые темы, пытайся ее разговорить, покажи что ты умен в любой области, не скромничай, предлагаю, больше юмора. только не переусердствуй , а то она подумает что ты клоун, не требуй от девушки в первый раз много, всмысле поцелуй и все такое. узнай о ней побольше, и тогда она почти твоя!

    #1861542
    matador
    Участник

    [quote name='B-BOY']Я знаю много ребят, которые без всяких понтов выбились в люди! [/quote]
    Что ты понимаеш под “выбились в люди”?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.