Не могу познакомиться!!!

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861640
    BAD-BOY
    Участник

    Я, то что они чего то достигли в жизни, это конечно не много, но движение есть, к применру друг поступил в школу МВД! а как я знаю туда поступить очень сложно!

    #1861709
    matador
    Участник

    [quote name='B-BOY'] Я, то что они чего то достигли в жизни, это конечно не много, но движение есть, к применру друг поступил в школу МВД! а как я знаю туда поступить очень сложно! [/quote]
    Пойми, поступить просто. закончить сложно. когда они закончат, с красными дипломами, тогда ты сможеш сказать что эти бойцы чегото добились.

    #1861892
    BAD-BOY
    Участник

    Ага, но все токи он знает что это его будущее, как я уже сказал это только толчек, что бы ити в перед!!!

    #1861893
    BAD-BOY
    Участник

    Кстати парень зря спрашиваешь совет, все равно ответ на вопрос не найдешь, а еще больше запутаешся, все зависит только от тебя!!!

    #1862051
    padonak
    Участник

    друг паступилф школу мвд гыыыыыыыыыыыыы он бы еше ф упк паступил

    #1862053
    BAD-BOY
    Участник

    А тебе что то не нравится!!![smile =(], это личное дело каждого, понял!Да и тебя не кто не спрашивает!!!

    #1862057
    padonak
    Участник

    да ладно уже не чо сказать не лзя шото у тебе с самооценкой не то фзял бы фотфеку послал меня на или чо нить поаригинальней не какой фантазии у людей (пардон у тофаришей камрадов из мвд)гыыыы.кстати сам я тоже юрист тока с вышкой а не са школай гыыыы

    #1862059
    BAD-BOY
    Участник

    Ну если у тебя юп.образование, то ты дольжен знать что слово школа не в прямом смысле!!! Если говорить правильно то ДВЮИ МВД РФ!Вот так та!

    #1862062
    padonak
    Участник

    вот так то! прям как при камунизме говориш мама васпетала што ли так?

    #1862063
    BAD-BOY
    Участник

    Я в себе все сам воспитывал, и не когда не искал себе кумиров!!!Кстати че то мы от темы отошли!!!

    #1862067
    padonak
    Участник

    да ну ее нафик эту тему я спать хачу ладно не забыфай падмыфаца гыыы.Удачи 🙂

    #1789916
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.