Груповой секс это извращение?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852006
    живот
    Участник

    Как считаете. Если сексом занимаются больше двух человек сразу, это извращение? По моему нет! Это просто кайф! Например нам нравится это делать в троем 🙂

    #1852009
    zanoza
    Участник

    живот, втроем – это ты и твои руки?ну это же не втроем, етить – в одного…

    #1852019
    Ноэль
    Участник

    Да нет, наверно, Живот, не извращение… Если тебе нравится и, как я понимаю, остальным в вашей группе, то занимайтесь. Дело ведь лично каждого, что кому нравится, -то и делают, не спрашивая. А вопрос ты задал чтоб узнать мнение народа? ,то определенного ответа в любом случае не получишь, мнения разделятся. А если хотел найти 4го в группу, то может куда-ниб в другое место писать лучше, в смысле, для пользы дела. Не совсем еще вошло это дело в норму нашей жизни, но.. потихоньку вписывается.

    #1852021
    hameleon
    Участник

    Извращением можно назвать действия, если они не устраивают хотя бы одного партнера. Все остальное – изощрения 🙂 !

    #1852029
    mootal
    Участник

    мне тоже в последнее время понравилось…я, девушка и…Фридрих Ницше (;

    #1852062
    w3d
    Участник

    Давайте подойдём к вопросу творчески, не будем останавливаться на достигнутом. Почему только втроём? Давайте в четвером – ты, девушка, Ницше и Маркс. Или впятером – ты, девушка, Ницше, Маркс и Шпенглер. Возможны варианты. Девушку можно заменить на Лао-Цзы или вообще удалить за ненадобностью. %))))

    #1852069
    Опоssum
    Участник

    Груповой секс это просто РУЛЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!

    #1852075
    nacho
    Участник

    Oпossum,объясни пожалуйста,что значит словоРУЛЛЕЗ?Только не называй тупым человеком.Про групповой секс объяснять не надо,я знаю,что это.

    #1852076
    Вредная
    Участник

    нет, это то что нравиться определенному кругу людей…вообще то секс это сугубо интимная вещь, по этому даже если я люблю в троем или с девушкой, то это мое дело и распостраняться об этом не стоит…

    #1852118
    Опоssum
    Участник

    рулез-это типа круто! +)

    #1852131
    Коровьев
    Участник

    Групповой секс? А почему бы вам не заняться этим вдобавок ещё и во дворе, пред домом.

    #1852135
    mootal
    Участник

    2XPюндель:в ТВОЕМ дворе? перед ТВОИМ домом? не дождешься, извращенец (:

    #1852203
    w3d
    Участник

    Он не извращенец, он придерживается лозунга “Что естественно, то небезобразно” %)

    #1852207
    Чертенок
    Участник

    [quote name='XPюндель'] Групповой секс? А почему бы вам не заняться этим вдобавок ещё и во дворе, пред домом. [/quote]
    [quote name='w3d'] Он не извращенец, он придерживается лозунга “Что естественно, то небезобразно” %) [/quote]
    Все равно вы извращенцы 🙂

    #1852211
    atSix
    Участник

    Групповой секс – это нормально, хотя и не совсем [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.