Груповой секс это извращение?

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130547
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m@k$'] Явное влечение и привычки большинства а раз большинства то разве это расстройство? [/quote]По-твоему, если всё перевернётся с ног на голову, и групповуха станет обыденностью, то моё, например, отрицательное отношение к оной станет ненормальностью, за которую меня будут гнать из общества?[smile badgrin] 🙂 Надеюсь, в таком случае с групповым сексом этого не произойдёт. Иначе института семьи, и так подорванного, вообще не станет.[smile doubt]”Групповики” отдельно от моей жизни, я — отдельно. Считаю это извращением. ИМХО.

    #2130549
    m@k$
    Участник

    [quote name='fijest'] По-твоему, если всё перевернётся с ног на голову, [/quote]Не по моему а по мнению “авторитетных” изданий…Читай мой первый пост… “решать эт надо каждому за себя”… а не опираясь на мнение уже давно умерших философов и психоаналитиков ну и на ПБСТИН с его штампами и стандартизациями…

    #2130563
    overpro
    Участник

    [quote name='m@k$'] а не опираясь на мнение уже давно умерших философов и психоаналитиков ну и на ПБСТИН с его штампами и стандартизациями… [/quote] ну, придумали давно чтото. а теперь веками соблюдай. щас такое время прошло, что все “правила” эти стали нарушать, потомучто сильно мешать стали. каким то образом.да и опять же, никто никого же не заставляет заниматься групповым сексом, есть желание у людей, пусть занимаются. что тут такого. вы же не боретесь почемуто также активно с теми кто на западе жениться на своих животных, скоро и до нас докатится тоже. боритесь, хоть не боритесь. да и если перевернеца все, патом надоест, назад вернуться)

    #2130565
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='overpro'] ну, придумали давно чтото. а теперь веками соблюдай [/quote] понятие верности,порядочности были всегда как и мужеловсто и групповуха [quote name='overpro'] что все “правила” эти стали нарушать [/quote] сейчас как бы демократия и свобода мысли 🙂 [quote name='overpro'] потомучто сильно мешать стали. каким то образом. [/quote] ну кому-то мешает а кому-то нет 🙂 [quote name='overpro'] да и опять же, никто никого же не заставляет заниматься групповым сексом, есть желание у людей, пусть занимаются. что тут такого [/quote] да нет ничего особенного,только есть общественное мнение и порицание,а также внутренняя культура [quote name='overpro'] на западе жениться на своих животных [/quote] это на каком западе? 😀 и что,сейчас мы все так сделаем? 🙂 анекдот в тему,мужик хочешь поучавствовать в групповухе?-да,только там будет твоя жена,а он-тогда нет,а первый говорит-ну тогда мы тебя вычеркиваем,а жену оставляем в списке 😀 или другой пример,если одинокие мужики будут совокупляться с одинокой женщиной,то что подумают эти мужики про ту женщину?явно то что она на одну букву называется 😀 я уже не говорю о том,чем можно заразиться в таких и не только таких случаях.презерватив просто отдыхает 😀

    #2130568
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] да нет ничего особенного,только есть общественное мнение и порицание,а также внутренняя культура [/quote] так вот общественное мнение щас и меняется, причем сильно, и в сторону, которая многим не нравится.[quote name='VIP-Older'] это на каком западе? и что,сейчас мы все так сделаем? [/quote] сначала америка, патом европа, ну и до нас дойдет. все же от туда повторяем.[quote name='VIP-Older'] если одинокие мужики будут совокупляться с одинокой женщиной,то что подумают эти мужики про ту женщину?явно то что она на одну букву называется [/quote] опять же, это изза навязанного общественного мнения будут так думать.

    #2130569
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='overpro'] так вот общественное мнение щас и меняется, причем сильно, и в сторону, которая многим не нравится. [/quote] для меня не существует общественного мнения,для меня есть только моё мнение [smile badgrin] а на общественное можно только оглядываться [smile :P] [quote name='overpro'] сначала америка, патом европа, ну и до нас дойдет. все же от туда повторяем. [/quote] чушь полная.в разных странах разная культура. [quote name='overpro'] опять же, это изза навязанного общественного мнения будут так думать. [/quote] опять же надо думать своей головой или смотри мой пост выше 🙂

    #2130570
    ПБСТИН
    Участник

    Спрашивали “…где написано…” – ответил, а не понес “пургу” про “…мнение авторитетных изданий…”. Объясняю про детей: у них эти признаки носят название патохарактерологического развития личности по такому – то типу (тип уточняется по МКБ- 10). Если к 18 годам в характере ребенка – подростка закрепились и ещё больше развились патологические личностные черты, то психиатры ставят диагноз уже сформировавшегося расстройства личности. И, кстати, по МКБ -9 эта патология носила название психопатии. Это не норма, а тяжелая патология. С ней не берут в армию (статья 18 б), не дают лицензию на оружие и тд. И известна она не последние 10 лет, как тут пытается представить один мой оппонент, а тысячи лет (ещё античные греки описывали и возбудимых и истерических и сексуальных психопатов). И последнее, целый сонм деятелей культуры и искусства с нетрадиционными взглядами на сексуальность, вообще, и нетрадиционной сексуальной ориентацией, в частности, названный выше, впечатляет – много вы их знаете, но это не большинство человеческого общества, как вы тут пытаетесь представить. Всегда, во все времена и исторические отрезки это было меньшинство. Таковым, слава Богу, остаётся и в наше время!!

    #2203763
    Yukatan
    Участник

    Я бы не сказал, что это извращение, но это как-то не правильно. Это как измена при тебе же.)) Если хочется чего-то острого, то для этого можно [link url='https://market-love.ru/vaginy-i-masturbatory/'] здесь [/link] купить пару игрушек и развлекаться в своё удовольствие вдвоем. Но третий, на мой взгляд, лишний.

    #2283176
    kalkT
    Участник

    что то вроде от темы отклонились

    #1789918
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.