Груповой секс это извращение?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852214
    =Raven=
    Участник

    Вообще это развращение. Ненормальный вид отношений. Хотя когда вариант – девушка(слева)-парень-девушка(справа) наверно круто, особенно утром. Не пробовал.

    #1852229
    w3d
    Участник

    Хыы. Пора открывать тему “Извращенцы в нашем городе” %))

    #1852251
    Чертенок
    Участник

    [quote name='w3d'] Хыы. Пора открывать тему “Извращенцы в нашем городе” %)) [/quote]
    Извращенцы не в городе… и извращенцы форума%))

    #1852519
    живот
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Групповой секс – это нормально, хотя и не совсем [smile =)] [/quote]Почему это не совсем нормально? По моему все нормально 🙂 Где двое там и трое 🙂 Где трое там и четверо 🙂 Че тут ненормального? Просто это своеобразный кайф! Вот и все.

    #1852568
    1337
    Участник

    живот, занимайтесь лучше благотворительностью

    #1852569
    Коровьев
    Участник

    Название темы: груповой секс это извращение? Да. Групповой секс это извращение!

    #1856460
    Светуха
    Участник

    А если есть у человека фантазии на этот счет?Эти фантазии извращение?Если чего-то хочется?Собираются люди,которым этого хочется,потом они больше не увидятся.Почему не попробовать?Другое дело,если эксперементировать с постоянным партнером и друзьями семьи.

    #1856486
    Knight
    Участник

    Никакое это не извращение – просто кому как нравится.
    На Западе давно уже существуют клубы таких вот знакомств.
    Вообще, извращение начинается там, где кончается удовольствие для одного из партнеров.

    #1856489
    Лютатовски
    Участник

    Да, групповой секс – извращение. Как и платоническая любовь, то бишь дружба мужчин и женщин – тоже извращение (Bloodnerry, ку-ку) и мужской гомосексуализм тоже официально считается перверсией (извращением). Если не верите мне, то посмотрите в любом медицинском справочнике. К сожалению у меня только бумажный экземпляр справочника (Д. Еникеева. Сексуальные извращения. 2002 г.), поэтому ссылок в Интернете дать не могу.

    #1856543
    Jafar
    Участник

    гы… вот что мне нравится в форумах, так это то, что люди могут обсуждать до хрипоты то, чем сами никогда не занимались. 🙂

    #1856583
    Светуха
    Участник

    [quote name='Jafar'] гы… вот что мне нравится в форумах, так это то, что люди могут обсуждать до хрипоты то, чем сами никогда не занимались. 🙂 [/quote][smile :))] Ну а если косвенно сталкивались с этим?

    #1856584
    mootal
    Участник

    [quote name='Светуха'][smile :))] Ну а если косвенно сталкивались с этим? [/quote]это как? подглядывали чтоли?

    #1856585
    Светуха
    Участник

    Практически.Это явление довольно распространенное.

    #1856593
    Fishka
    Участник

    Светуха, а что только подглядывала? А присоединиться не пыталась? Попробуй присоединиться… потом расскажешь ощущения!

    #1856595
    Лютатовски
    Участник

    Интересно, если в студенческой общаге в комнате живут четыре парня. Трое из них привели девушек и занимаются любовью (каждый на своей скрипучей кровати), а четвертый в это время старается уснуть. Это как называется групповой секс или извращение?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.