Груповой секс это извращение?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044158
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, это вполне приемлемо для людей, не связанных серьёзными отношениями. Хотя, с другой стороны, если муж (жена) не возражает, то почему бы и нет. Но обычно в семьях или долгое время вместе живущих парах один партнёр целиком и полностью “за”, а другому просто ничего не остаётся, как согласиться…

    #2044187
     VaIerik
    Участник

    интересная позиция у Лексы, но крайне противоречивая – прежде чем делать такие заявления – спроецируйте на себя и подумайте приемлимо ли это для Вас. С уважением…

    #2044209
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='блонди@@'] в душе мы все извращенцы у . каждого из написавших, есть ” скелет в шкафу”. каждый человек мечтает о чем то запретном,то что по мнению другмх кажется извращением….. все нормально,все хорошо. это жизнь и надо ее прожить беря от нее все!!!! [/quote]Нравятся мне такие “перлы”, но вообще-то знаете ли, других по себе не судят. [quote name='GOLDI'] Нормальное явление.только когда две девушки,и один парень))) [/quote]То есть три девушки и один парень – это уже извращение, а две нет. 😀 Интересный поход, может быть еще объясните почему.

    #2044342
    GOLDI
    Участник

    =Sergey=, больше двух,это уже изнасилование)))

    #2044525
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='GOLDI'] =Sergey=, больше двух,это уже изнасилование))) [/quote]В смысле это уже изнасилование парня 😀

    #2044564
    ivan127
    Участник

    груповой секс должен быть взаимно обоютен

    #2044953
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно нормально! Ничего извращенного в этом нет, это просто маленькое баловство [smile ;)]

    #2044971
    A_vision
    Участник

    [quote name='Anest'] это просто маленькое баловство [/quote]Это кому как! За такое и камнями побивают! В некоторых странах! Так что всё относительно! Кто то такими понятиями, как то “маленькие шалости” или “баловство” и оправдывает своё поведение… Уговаривет себя внутренне… Хотя каждый осознаёт, что это не правильно!

    #2045063
    Granata
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Нормальное явление.только когда две девушки,и один парень))) [/quote]А почему не наоборот,Одна девушка и два парня????А лучше три парня!!!Два раза в неделю занятий такой акробатикой и ни какого спорт.зала не надо)))И приятно и полезно))))А вообще то ни чего хорошего в таких отношениях не вижу.Это конечно не извращение,но где то рядом с этим…..

    #2045100
     VaIerik
    Участник

    а обсуждаем свинг или взаимоотношения свободных от семейных уз людей?в первом варианте я полный противник! и хоть как мммммж или жжм 🙂 во втором решайте сами, но как говорит одна из ведущих на ТВ “Главное, что бы секс был защищённым”

    #2045150
    look
    Участник

    а в животном мире существует групповой секс ? 🙂 , думаю нет… поэтому групен секс это неполноценный секс априоре [smile cool], а извращением он наверно будет когда против кого то в толпе 😉 будет использоваться насилие, а пока добровольно это наверно не изврат, хотя фик знает 🙂 !

    #2045165
    Виталя
    Участник

    А вы попробуйте – потом и будете рассуждать )))

    #2045196
    Granata
    Участник

    [quote name='Виталя™'] А вы попробуйте – потом и будете рассуждать ))) [/quote]Пробовали,Знаем)))Ни чего хорошего не получилось.Тока подружку потеряла да и мальчик не в восторге был….Больше почему то на такие приключения не тянет…

    #2045204
    iahont
    Участник

    Я в Моем Мире – http://my.mail.ru/mail/dimicq_30/тут многие считают что МЖЖ это круто, это кайф, довожу до сведения- в подобной ситуации в кайф только прелюдия, дальше адский труд. Как правило в такие связи вступают девушки искушенные (на две фрикции не проведешь), а если партнер(ы) не удовлетворен(ы), то и тебе какое счастье? Экзотики захотелось- полно всевозможных фирм, эскортов, тем по барабану. На счет неопределенного колличества участников марафона с периодической сменой партнеров- подростковый авантюризм, с возрастом и опытом понимаешь что “старый друг лучше двух подруг” (друг-девушка) 🙂 , да и элементарные правила гигиены… А в целом ничего против не имею и извращением не считаю, если нравиться- дерзайте, будет что вспомнить (например КВД)[smile badgrin]…Удачи

    #2045215
    kostay
    Участник

    Привет всем.интересная тема.хочу сказать вернее написать мне лично понравилось с двумя шикарными девушками.:)

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.