Груповой секс это извращение?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045238
    iahont
    Участник

    Тут многие считают что МЖЖ это круто, это кайф, довожу до сведения- в подобной ситуации в кайф только прелюдия, дальше адский труд. Как правило в такие связи вступают девушки искушенные (на две фрикции не проведешь), а если партнер(ы) не удовлетворен(ы), то и тебе какое счастье? Экзотики захотелось- полно всевозможных фирм, эскортов, тем по барабану. На счет неопределенного колличества участников марафона с периодической сменой партнеров- подростковый авантюризм, с возрастом и опытом понимаешь что “старый друг лучше двух подруг” (друг-девушка) 🙂 , да и элементарные правила гигиены… А в целом ничего против не имею и извращением не считаю, если нравиться- дерзайте, будет что вспомнить (например КВД)[smile badgrin] …Удачи

    #2046093
     VaIerik
    Участник

    Групповой секс не осуждаю хотя не разу не пробывал. Хотя очень хочу это сделать две девушки иЯ

    #2048397
    Trashley
    Участник

    Никакого извращения в этом нет! 😀 На извращения вы можете посмотреть на каких-нибудь сайтах… БДСМ к примеру 🙂 Но мне не нравится, когда говорят:” Секс втроём это не извращение! Но только когда две девушки и один парень!” А почему не наоборот? А всё потому, что наше мужское население стесняется и к тому, где хоть как-то задействовано два голых мужика – относится негативно. 😉

    #2048419
    A_vision
    Участник

    [quote name='Бумер'] Хотя очень хочу это сделать две девушки иЯ [/quote]Ну если супермен, то можешь попробовать. 😉 Вытянешь? 😉 [quote name='Trashley'] На извращения вы можете посмотреть на каких-нибудь сайтах… БДСМ к примеру [/quote]А у них свои понятия об извращениях! И свои увлечения извращениями не считают! 🙂 [quote name='Trashley'] А всё потому, что наше мужское население стесняется и к тому, где хоть как-то задействовано два голых мужика – относится негативно. [/quote]В своё время и не такое проходил! 😉 А сейчас зачем оно мне нужно? Мне и так супер! 🙂

    #2049467
    Яростный
    Участник

    Этому развлечению более 2000 лет! тПросто в разные времена его запрещали, говорили о пагубности таких отношений. А сейчас опять пришли к выводу что это дело вкуса. И никто к нему никого не принуждает, Главное не нарушать законы и интересы других людей

    #2049473
     VaIerik
    Участник

    Почему бы и нет? В первый раз – это интересно, а своё любопытство нужно удовлетворять, чтобы оно не засело у тебя в каком-либо меcте ржавой занозой, а во второй раз уже редко кто соглашается…во всяком случае, на моей памяти такого не было…да и я, удовлетворив своё любопытство, перешла снова к банальным парным отношениям. А насчет извращения: какое может быть извращение, если все участники подобного трио согласны на подобное общение?)) я считаю, что это только эксперимент…

    #2068085
     VaIerik
    Участник

    Групповой секс это разнообразие в сексе и извращением это не назовешь на мой взгляд.

    #2068131
     VaIerik
    Участник

    У русских это в крови.

    #2070299
    КоЛюЧка
    Участник

    Капец…Читаю и улыбаюсь…Мне кажется, думать, что групповой секс не извращение-это уже извращение 😀 . Товарищи, не надо потакать своим низменным желаниям-это приводит к душевной деградации и разнообразным болезням!

    #2071415
    wertu
    Участник

    что считать извращением если все происходит по согласованию сторон. Есть люди которые едят сладкое-это извращение?, которые пьют-это извращение? Можно всё! если от этого получаешь удовольствие,

    #2126196
     VaIerik
    Участник

    что такого групповой секс.. прям все как будто с леса вышли. просто комуто нравится кому то нет. а извращенцы здесь все. у всех есть мысли ну все молчат. я считаю в троем секс нормально это когда М+Ж+Ж это красиво

    #2126233
    IRENKA
    Участник

    [quote name='danmark'] я считаю в троем секс нормально это когда М+Ж+Ж это красиво [/quote]А если М+Ж+М что это тогда???

    #2126235
    Capricorn
    Участник

    [quote name='IRENKA'] А если М+Ж+М что это тогда??? [/quote]Пила двуручная по дереву “Дружба-2”

    #2126291
     VaIerik
    Участник

    ну это кому кому как нравися))))) меня вот неособо привлекает)))) а ты как относишся к такому М+М+Ж?

    #2126292
    overpro
    Участник

    красиво это когда Ж+Ж[quote name='IRENKA'] А если М+Ж+М что это тогда??? [/quote] тогда это тоже интересно) главное обоюдное желание

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.