“Если любишь, то простишь”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845528
     VaIerik
    Участник

    Поражаюсь этой отговорке, которая свойственна во многом женщинам.Все с ног на голову.Даже если она прилюдно изменила с десятком мужчин в самом извращеном виде или любой другой пример, “заслуживающий” ( ” – по ее мнению) прощения. Что угодно – все равно виноваты будем мы, ибо ответив отказом на этот бред будем считаться преступниками, т.к. мы, видите ли, сволочи такие ее не любим и “никогда не любили” ( ” – опять же по ее мнению).Такая вот сильная штука – логика.P.S. слава [несуществующему] Богу за то, что мне еще никто такого не умудрился сказать. Убить не убил бы, но врезать врезал бы.О чем вы думаете девушки, когда говорите подобную фразу?

    #1845530
    _оо080оо_
    Участник

    А что ты так собственно переживаешь? Ты не веришь в любовь, и уж тем более не любишь, так что тебе простить как уж не знаю сколько там пальцев об асфальт…так что не вижу в этом проблемы именно ДЛЯ ТЕБЯ…

    #1845531
    maloy-free
    Участник

    Даже самый маленький человек в этом мире, будет счастлив тогда, кода он будет самым большим в чьей-то жизни. Любовь бескорыстна и у неё нет фальши и обмана. Обман — это только слово, в котором подразумевается только слово. Но это слово несет в себе лож, страх и жажду нового. Если над человеком искренно кто-то властвует, то он не замечает ни чего, кроме смерти. Только после, он пытается найти недостатки, и осознано разочароваться в нем. Как бута не хочет сознавать свою ошибку или прошлое. Лишь не многие понимают и смеются со слезами на щеках над собой.Многие говорят, что мужчины не плачут и не имеют на это право. Тем людям надо плюнуть в лицо и рассмеяться. Мужики плачут только тогда, когда им больно. А больно им бывает, чаще всего из-за женщины. Играя с ним, она оставляет в сердце шрамы и заусенцы в сердце?.

    #1845534
     VaIerik
    Участник

    Вчерашняя, “Мне не за себя, мне за державу обидно”. Прошу на личности не переводить. Если Я не верю в любовь, это не значит что я должен снисходительно относиться ко всему и что мне побоку все ваши штучки.maloy-free, больно бывает .. и не только из-за женщин. А вот на счет фальши и обмана не соглашусь. Любовь как раз и состоит из фальши и обмана. И в первую очередь обманываешь себя. И по поводу первого предложения, со своей стороны, не соглашусь, ибо для меня истинное счастье чтобы никто не принимал меня и мою душу слижком близко. Всё проходит. Главное счастье в свободе, и коли мы не можем быть свободными физически, можно освободить душу и разум.

    #1845535
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] О чем вы думаете девушки, когда говорите подобную фразу? [/quote]
    парни так же говорят, ты не задумывался над этим?о чем интересно вы думаете, когда говорите эту фразу? я отвечу: …потому что это легко, точнее легче чем что то объяснять, проще сказать “Если ты меня любишь, то простишь” , и твоя половинка начинает задумываться…да , действительно…чего это я тут развел/а истерику…я ведь его/ее люблю….а если люблю, то конечно я ему /ей все прощу, ведь я хочу быть с этим человеком, он для меня самый дорогой…самый желанный, самый любимый…человечек

    #1845541
    Phantom
    Участник

    [quote name='Вчерашняя'] …потому что это легко, точнее легче чем что то объяснять, проще сказать “Если ты меня любишь, то простишь” , и твоя половинка начинает задумываться…да , действительно…чего это я тут развел/а истерику…я ведь его/ее люблю….а если люблю, то конечно я ему /ей все прощу, ведь я хочу быть с этим человеком, он для меня самый дорогой…самый желанный, самый любимый…человечек [/quote]Так раз ндцать простил, а потом это у нее в привычку войдет!! так подумает, а почему бы мне еще раз такого не вытворить, все равно простит.

    #1845543
     VaIerik
    Участник

    если бьет – значит любит….ЛЮБИТЕ КРЕПЧЕ !!!

    #1845544
    NeS
    Участник

    короче. Эта отговорка – просто тупость! И не важно кто ее сказал: парень или девушка. (парни тоже такое говорят)

    #1845546
     VaIerik
    Участник

    Вчерашняя, я не отрицаю что мужчины так говорят. Я пояснил в самом начале, что свойственно это в большей степени женщинам. А вот по поводу:[quote name='Вчерашняя']…и твоя половинка начинает задумываться…да , действительно…чего это я тут развел/а истерику…я ведь его/ее люблю….а если люблю, то конечно я ему /ей все прощу, ведь я хочу быть с этим человеком, он для меня самый дорогой…самый желанный, самый любимый…человечек [/quote]… чуть инфаркт у меня не случился. Прости меня, конечно, но готов голову на плаху положить – есть вещи которые не прощаются. Вот говорят дружба сильнее чем любовь. На собственном опыте заявляю, что возненавидел человека в мгновение ока. И о прощении речи быть не может, чуть не пристрелил, рад что не испортил себе жизнь. Это был последний человек, которому я доверял как себе.

    #1845547
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] есть вещи которые не прощаются. [/quote]
    Какие это вещи для тебя?За себя могу сказать что для меня оскорбления – хуже изменыя могу простить измену, а унижение – НИКОГДА!!!

    #1845548
    marina
    Участник

    Фраза “Если любишь то простишь” свойственна не только женщинам но и мужчинам. В равной степени. Я сама не прощу ни при каких обстоятельствах, так как после этого никакой любви не остаётся…

    #1845549
    Phantom
    Участник

    [quote name='Вчерашняя'] я могу простить измену, а унижение – НИКОГДА!!! [/quote]Из тебя идеальная жена получиться ))))

    #1845550
    Maxi
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] готов голову на плаху положить – есть вещи которые не прощаются. [/quote]Это точно…Например, продажа твоего компьютера…[smile :)))]

    #1845551
     VaIerik
    Участник

    [quote]Так раз ндцать простил, а потом это у нее в привычку войдет!! так подумает, а почему бы мне еще раз такого не вытворить, все равно простит. [/quote]Во-во сомной такая история была: прощал, прощал, и что в итоге: – ушла она от меня…CУKA

    #1845552
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='Phantom']Из тебя идеальная жена получиться )))) [/quote]
    потому что я понимаю “желание”, для меня это допустимо, но унижение и оскорбление – это “измена в голове”..не знаю как объяснить…
    на счет идеальной не знаю…первый брак неудачный

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 139 всего)
  • Тема «“Если любишь, то простишь”» закрыта для новых ответов.