“Если любишь, то простишь”

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859663
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] [quote name='marina'] Ага это ты своим железным словом типо решил – это не измена…А может муж считает что измена..чё тогда? Изменила она ему или нет..Или изменила но это не считается..Или как? [/quote]Потупим дальше или по делу будем говорить? Или будем [/quote]Я тебе между прочим гипотетические ситуации предлагаю..Не говорю что всё правда, но многое взято из реальных жизней…

    #1859664
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] А я что не говорил что к психологу надо пойти? Читай выше. И не говори что такое состояние – оправдание бл@дству. [/quote]Во-первых я тебе чёрным по белому написала, нету психологов в городе такого порядка..Есть детские в школах, а таких, которые помогают при домашнем насили – нет. И куда деватся? А про бл@дство я тебе щё раз пишу, что нет однозначного ответа – вот ято бл@дство а это нет..Ситуации разные, я тебе описала несколько, ты сам писал мол фактические чегот-о вроде и не измена…Дык где грань-то? Что можно считать бл@дством а что нет?

    #1859665
    ardenist
    Участник

    [quote name='marina'] ..Я тебе между прочим гипотетические ситуации предлагаю..[/quote]Не те ситуации. И они сюда не подходят. Ситуация была одна: ктото кому то зименил а потом говорит “если любишь, то простишь”.А ты про что начала говорить?

    #1859666
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] Не те ситуации. И они сюда не подходят. Ситуация была одна: ктото кому то зименил а потом говорит “если любишь, то простишь”.А ты про что начала говорить? [/quote]Дык не всё так просто, и не всё только чёрное и белое..Мы вдарились в анализ. Изменяют по многим причинам, ну изменили тебе, должна/должен ли ты простить зная причину?

    #1859667
    ardenist
    Участник

    [quote name='marina'] …Дык где грань-то? Что можно считать бл@дством а что нет? [/quote]Грань во лжи – говорить что любишь и спать на стороне, требовать внимания и, не получая, его гулять налево НЕ расходясь с нынешним спутником жизни.Есть выражение, не слишком красивое “и на … сеть и рыбку сьесть”. И погулять и в вину вменить другому.Понятно что лучшая оборона – это нападение. И чем задуматься “а не разойтись ли нам просто” – требовать “если любишь то простишь”.

    #1859668
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] Грань во лжи – говорить что любишь и спать на стороне, требовать внимания и, не получая, его гулять налево НЕ расходясь с нынешним спутником жизни. [/quote]Ну а если не говоришь что любишь? Что это тогда не измена? Тогда как? Прощать или нет? Не любя тебя переспала с другим?

    #1859669
    ardenist
    Участник

    [quote name='marina']Мы вдарились в анализ. Изменяют по многим причинам, ну изменили тебе, должна/должен ли ты простить зная причину? [/quote]Во первых: без логики и анализа любое обсуждение – вороньи вопли.Во вторых: зная причину ты простишь?На все сто уверен что НИКТО не простит.Но может в приницпе смириться как с неизбежным злом. А может и не смирится.Может даже сделать умное лицо и сказать “вот я бы простил\простила потому что тото и тото – мелкая причина (или наоборот важная)” – ЛОЖЬ.НИКТО НИКОГО НЕ ПРОСТИТ.

    #1859670
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] НИКТО НИКОГО НЕ ПРОСТИТ. [/quote]Вот тут я с тобой согласна..Кстати, об этом я писала ещё на первой странице топика…хихи..но мне понравилось обсуждение про измену…сложная такая штука, ососбенно для мужчин…

    #1859671
    ardenist
    Участник

    [quote name='marina']Не любя тебя переспала с другим? [/quote]Не любя меня? А чего ты со мной делаешь то тогда рядом? Иди. С вещами на выход. И люби себе других сколько в тебя влезет.Я не тебе конечно marina, но мысль то понятная?

    #1859672
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] [quote name='marina']Не любя тебя переспала с другим? [/quote]Не любя меня? А чего ты со мной делаешь то тогда рядом? Иди. С вещами на выход. И люби себе других сколько в тебя влезет.[/quote]Ну вот некоторые наоборот, не отпустят и будут мозги компостировать, этакая месть своеобразная…

    #1859673
    ardenist
    Участник

    [quote name='marina']Ну вот некоторые наоборот, не отпустят и будут мозги компостировать, этакая месть своеобразная… [/quote]Конечно месть. Но это как раз относитя к тому насколько мужчина “мужчина”, а не “мужик”. А лично мне брезгливо после такого… просто до тошноты брезгливо.

    #1859674
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist']Конечно месть. Но это как раз относитя к тому насколько мужчина “мужчина”, а не “мужик”. А лично мне брезгливо после такого… просто до тошноты брезгливо. [/quote]ну люди то разные..а чего брезгливо-то..он может после этого с ней спать и не будет, и не отпустит тоже..так и будет держать и мстить..

    #1859675
    ardenist
    Участник

    [quote name='marina'] ну люди то разные..а чего брезгливо-то..он может после этого с ней спать и не будет, и не отпустит тоже..так и будет держать и мстить.. [/quote]ОН будет.Я – нет.Опять уходим в личности и обобщения.

    #1859676
    marina
    Участник

    НУ на эту тему можно много и долго…посмотрим что другие напишут, а то мне уже и домой пора…результативно прошёл рабочий день [smile :-)))]

    #1859692
     VaIerik
    Участник

    Ну вы тут и развезли. У меня аж рейтинг за ночь на 10 пунктов подпрыгнул.Где-то тут видел про то, что мол изменять за “дело” можно. Получается, что один раз изменил, а дальше уже все на автомате: тебе в отместку, ты в отместку, тебе в отместку, ты в отместку.. и т.д. Тогда уж сразу в свингеры записываться.Еще кто-то предлагал все делать ТИХО. “Тихо” можно только самому с собой в комнате без окон. Для этого даже способ есть .. “Рука незнакомки” называется. Заключается в том что перед мастурбацией нужно посидеть на собственной руке минут 20 .. пока она не онемеет, а потом приниматься за дело.Словом, жду до вечера и закрываю ветку. А то она в онлайн конференцию превращается.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 139 всего)
  • Тема «“Если любишь, то простишь”» закрыта для новых ответов.