“Если любишь, то простишь”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845553
    Phantom
    Участник

    [quote name='Вчерашняя'] потому что я понимаю “желание”, для меня это допустимо, но унижение и оскорбление – это “измена в голове”..не знаю как объяснить…
    на счет идеальной не знаю…первый брак неудачный [/quote]первую девушку такую встретил которая понимает “желание”, а разошлись видать потому что он этого не понял [smile :))]

    #1845554
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='Phantom'] первую девушку такую встретил которая понимает “желание”, а разошлись видать потому что он этого не понял [smile :))] [/quote]
    нет , разошлись из-за его маниакальной ревности, паранойя у него началась…начались унижения это и послужило причиной развода

    #1845555
     VaIerik
    Участник

    Вчерашняя, ты противоречишь сама себе … то ты говоришь “если люблю, то конечно я ему ВСЕ прощу”, то “могу простить измену, а унижение – НИКОГДА”. Чему верить то? По поводу последнего замечу вот еще что: получаеться, что если придет ОберОн к тебе и скажет “Знаешь дорогая, сегодня я изменил тебе с твоей подругой…” – он будет прощен безоговорочно, а если он – не дай Бог – изречет “Ах ты дура, у тебя пельмени выкепели…” – хана ему без капитуляции?Какие вещи не прощаю я – это мое дело. Ты со своими то не очень разобраться можешь (исходя из выше написаного), а тут еще я тебя грузить буду. Бестолку ведь.

    #1845557
    Phantom
    Участник

    Вчерашняя так я это и имел ввиду , он типа не понял “Желание”

    #1845558
    _оо080оо_
    Участник

    2AmazingMan ты по-моему не очень внимательно читал мои сообщения ..потому что это легко, точнее легче чем что то объяснять, проще сказать “Если ты меня любишь, то простишь” , и твоя половинка начинает задумываться…да , действительно…чего это я тут развел/а истерику…я ведь его/ее люблю….а если люблю, то конечно я ему /ей все прощу, ведь я хочу быть с этим человеком, он для меня самый дорогой…самый желанный, самый любимый…человечекя так НЕ думаю, это не обо мне. О себе я уже сказала. по поводу пельменей:1. Он так не скажет из-за каких то там пельменей.2. Унижение не на таком бытовом уровне…бери глобальнее АМАЗИНОВ!3. Даже если мне Обер Он скажет “Я тебе изменил, я его прощу, потому что я его люблю, (тебе этого не понять).4. Если он мне скажет : ты не нужна никому, у тебя руки не оттуда, ты вообще никто, и зовут тебя никак, как такое вообще на свет выродилось…и т.п. ” прощения не будет..не говоря там уже о матершине в мой адрес.
    В себе я разобралась, и меня не надо грузить своими проблемами, хотя у тебя их предостаточно, ты бы лучше со своей девушкой поговорил откровенно, что вы вообще хотите друг от друга, а то она бедная мучается….понять не может : любишь ты ее или нет”

    #1845559
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='Phantom'] Вчерашняя так я это и имел ввиду , он типа не понял “Желание” [/quote]
    да я тут оправдываться не собираюсь и рассказывать все в красках, если тебе это интересно стучись ко мне icq 301226914

    #1845560
    Maxi
    Участник

    Нда… Лёха… Опять ты развез тут не по-детски, а я давно уже говорил, надо Машу к форуму приобщать[smile :))]

    #1845562
    Хамовник
    Участник

    Простить могу почти все. Но есть такие вещи которые можно понять но простить нельзя. Оскарбления можно простить если они сказаны в запале и тп. А Каждый день человек будет говорить что “ты дура/дурак” то прошать это нельзя.Из-за мелочей например таких как пелемени ругатся/расходится конечно не серьезно хотя как раз и пелемени могут стать той последней каплей….Всетаки попбольше прошения . Мы же все человеки

    #1845564
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Вчерашняя']..ты бы лучше со своей девушкой поговорил откровенно, что вы вообще хотите друг от друга, а то она бедная мучается….понять не может : любишь ты ее или нет” [/quote]За совет благодарствую, но советов не просил. Что мы хотим друг от друга мы и так знаем. Как-нить прорвемся. Да и не бедная она, тьфу-тьфу-тьфу.Давай те ка расставим точки над i.Я НЕ ОТРИЦАЮ что мужик может “Если любишь, то простишь” (хотя по мне такой мужик – не мужик, а так .. тряпка, ибо за поступки нужно отвечать, а не соплей все смазывать, простите за выражение). Просто в силу того, что романтике в большей степени подвержены женщины. И что “любовь” важнее именно для них тоже не секрет. Только поэтому я и начал рассматривать этот казус с женской половины.P.S. Вчерашняя, а по телефону я могу не отвечать по очень многим причинам…

    #1845574
    Хамовник
    Участник

    этакий железный человек. Никаких соплей, не дай бог заплакать.Что сказал то сделал. Простить-некогда!!!!! Хаца!!!! Что хочу то и беру-ночу секса то и беру и НИКАКИХ чувств.А романтике и мужчины подвержены хотя и редко

    #1845576
    Maxi
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Вчерашняя, а по телефону я могу не отвечать по очень многим причинам… [/quote]Эт, потому что у него уже Сегодняшняя на уме…[smile :)))]

    #1845616
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Да и не бедная она, тьфу-тьфу-тьфу [/quote]в каком смысле бедная ты меня и так понял, но речь не о ней…
    ставлю последнюю точку над i:ты боишься влюбиться , боишься привязаться к кому-либо, боишься что этот человек уйдет от тебя и тебе придется “лечить” сердечную рану…, ты просто трус…
    а по поводу того, что романтика свойственна в основном женщинам, я тебе скажу что мужчины намного романтичнее, НО когда влюблены (тебе не понять)…они способны на самые сумашедшие поступки…порой женская романтика по сравнению с мужской просто – “тьфу”…
    2 Maxi”Эт, потому что у него уже Сегодняшняя на уме…[smile :)))]
    да и сегодняя не на уме….на уме работа…будет при смерти лежать и вспоминать: “Черт, как класно было на работе….днями и ночами там…..и никого не любил…красота! А что еще в этой жизни надо? господи , глупости какие то там…любовь – морковь….магия…зачем? просто так…работа важнее.”2 AmazingMan хотя это твое дело….

    #1845624
     VaIerik
    Участник

    Вчерашняя. Заметь ни одного оскорбительного слова тебе не сказал, а ты уже попросила удалить твою аську и номер телефона. типа P.S. тут бы в самый раз фраза “Если любишь, то простишь” подошла.Влюбляться я, слава КПСС, не боюсь. И вообще разница есть между словами “не верю” и “боюсь”. По твоему получаеться атеист просто боиться верить в бога.На сумашедшие поступки способны только больные люди (причем больные на голову).Работа важна, ибо это нечто материальное и необходимое.

    #1845628
    2
    Участник

    ду ду ду ду ду

    #1845643
    RED
    Участник

    2 Вчерашняя.Простите, но крайне непорядочно выносить на всеобщее обозрение подробности ЧУЖОЙ личной жизни.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 139 всего)
  • Тема «“Если любишь, то простишь”» закрыта для новых ответов.