“Если любишь, то простишь”

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845682
     VaIerik
    Участник

    Никогда не прощу предательства и лжи! Никогда! Могу многое понять, лучше он мне расскажет, всесте это обсудим, что-бы это ни было, НО! Если я это узнаю от третьего лица, то обижаюсь надолго.Не люблю попсу, но фраза из какой-то песенки Меладзе “давай останемся свободныим”- мне просто дико нравится!Жить с человеком, уважать его, любить (не только в обще принятом понятии) , но не быть откровенным- это немыслимо и недопустимо. Нет такого- если любишь, то простишь, есть- если умный, то решишь сам. Да и вообще человеческие отношения- это лес дремучий! Приведу примермоя знакомая (тогда еще 1 😎 была почти замужем за чудным пареньком. Но ввиду собственной глупости ота изменяла ему направо и налево, причем постоянно рассказывал ему в подробностях. Но однажды по пьяни (мужчины, вы наверное поймете- бывает) от переспал со своей бывшей и тож сознался ей. Ноа егонезамедлительно бросила и возненавидела! Что к чему? Правда?

    #1845721
     VaIerik
    Участник

    Niki, по поводу примера.. вот уж действительно от добра добра не ждут.Со своей стороны, я бы иногда предпочел незнать некоторых вещей о своей девушке. Допустим ту же измену. Все говорят лучше если сам(а) расскажет. А откуда вам знать лучше или нет? Я вас уверяю – не лучше. Даже если эта беседа закончиться вполне тихо, без скандалов и оскарбления. Даже если вы “простите”. Вас (или ваши чувства) эта информация будет потихоньку убивать (тем более если их соитие было на вашей постели). Это ужасно, для обычного человека и иногда даже чувствуешь некое отвращение к партнеру. Иногда думаешь, что уже забыл об этом, но не тут то было…Мое мнение, если и изменяешь, то не делай этого с его/её знакомым(ой). И не рассказывай об этом, ибо даже если тебя простят, то точно не раз еще вспомнят об этом (особенно во время ссор). “Ложь во спасение”.

    #1845741
     VaIerik
    Участник

    Каждому свое. Может это с моей стороны измена- не так уж обидна, когда мне про это рассказал он сам, может это часть психологии женской. Но женщины, по большинству своему, легче прощают измены своим мужчинам.

    #1845744
     VaIerik
    Участник

    Niki, мне собственно тоже на измену побоку. НО когда в этом замешан твой знакомый неприятно.

    #1845748
     VaIerik
    Участник

    согласна. Потому и говорю, что предательство- это самая гадость!

    #1845859
    мишка
    Участник

    народ но ведь можно изменить и по глупости!!!

    #1845863
    Phantom
    Участник

    [quote name='мифка'] народ но ведь можно изменить и по глупости!!! [/quote]по глупости это как??? на измену то идешь все равно осознано.

    #1845872
    СтЕрВоЧкА
    Участник

    ну ребята вы и бред тут развезли, пичем тут любишь, причем тут простишь!!! что за чушь. девочка, если дура, то скажет, если не дура то изменит и не узнаешь.. а если узнаешь, то так надо было.. что тут вообще думать. сами вы мужики грешны в этом плане. с лбовью ко всем!!! поговорите лучше о плитике, полезнее…

    #1845881
    error
    Участник

    с политикой дуйте в отдельную тему. “но сейчас рассказ не про это” (С) КАСТА
    а вообще “раз любишь – простишь” сама по себе фраза сомнительная. Очень уж от человека, которому предполагается “прощать” зависит….

    #1846436
    hameleon
    Участник

    Мне кажется, сабж попахивает шантажем. После этого, обычно, идет фраза:Не нравится – уе…й (уходи)!Типичное, на мой взгляд, проявление эгоизма.

    #1846451
    error
    Участник

    любишь – простишь, не любишь – пошлешь.а я все равно пошлю. на три русских буквы.неужели комуто нравится, когда об него ноги вытирают, а?

    #1846452
    Paladin SD
    Участник

    …-Если любишь то простишь??!!!!???-НУ НИ Х**Ж СЕБЕ!!!…Когда мне такое одна ***** заявила ей просто сильно повезло что все свое возмущение я высказал до этого и сил у меня не осталось на конкретные действия, а так она смоглабы в туалет ходить без фонарика!!!!!!

    #1846492
    marina
    Участник

    [quote name='Paladin SD'] …-Если любишь то простишь??!!!!???-НУ НИ Х**Ж СЕБЕ!!!…Когда мне такое одна ***** заявила ей просто сильно повезло что все свое возмущение я высказал до этого и сил у меня не осталось на конкретные действия, а так она смоглабы в туалет ходить без фонарика!!!!!! [/quote]Эх, вот до чего терпеть не могу таких мужиков как ты…Только ради этого бы изменяла чотбы таких как ты закусило…

    #1846494
    fan-fan
    Участник

    Настоящая любовь ничего не требует взамен. Нельзя любить за что-то. Это не любовь, а что-то другое. Когда любишь человека, он прекрасен и идеален во всем. Когда начинаются разборки- это уже не любовь, а эгоизм.

    #1846495
    _Elenka_
    Участник

    можно и по морде в ответ получить 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 139 всего)
  • Тема «“Если любишь, то простишь”» закрыта для новых ответов.