Как вы относитесь к аборту?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853779
    marina
    Участник

    всегда можно отдать на усыновление/удочерение..да и самой можно вырастить, для этого не обязательно два родителя…

    #1853785
    мишка
    Участник

    [quote name='marina'] всегда можно отдать на усыновление/удочерение..да и самой можно вырастить, для этого не обязательно два родителя… [/quote]но не у нас в россии!зачем плодить нищету? вон посмотри вокруг сколько их, безпризорников !

    #1853794
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina'] всегда можно отдать на усыновление/удочерение..да и самой можно вырастить, для этого не обязательно два родителя… [/quote]Марина, а вы сами жили на 2500 зарплаты продавца или библиотекаря? Когда нет рядом ни папы ни мамы. И как в таких условиях ребенка растить? Или как собственно рожать? На каком основании декретный отпуск брать если потом ребенка планируете отдать на усыновление?

    #1853808
    so_what
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Как тут быть, если этот мужчина (отец ребенка) в ее жизни случайный попутчик (допустим у него своя семья, дети) и она не планировала от него детей? [/quote]
    А так и быть, что это, извините, по делом досталось. За все нужно платить (не о деньгах речь). За аморальность и безнравственность в первую очередь.

    #1853811
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='EURO'] А так и быть, что это, извините, по делом досталось. За все нужно платить (не о деньгах речь). За аморальность и безнравственность в первую очередь. [/quote]
    А в чем тут аморальность если девушке захотелось немного тепла и ласки? Если она совсем одна в чужом городе.

    #1853814
    so_what
    Участник

    Гениальное оправдание собственному б…ству!Скажите на милость, как вы к проституции, в таком случае, относитесь? Девушке захотелось МНОГО тепла и ласки?

    #1853815
    Inga
    Участник

    Марина,что за вздор ты несешь,не хочешь,не можешь-сделай аборт,так честнее будет,чем нес частных детей плодить,а запретить аборт нельзя-от криминальных абортов смертность велика,за рубежом аборты обходяться дорого,за беспечность и вроде как плохой поступок,что меня порозило,в Израиле нет сирот,нет приютов,детей на усыновление ждут годами,соседи мои усыновили мальчика из Румынии,ждали его 10 лет,мне очень жаль Российских крошек в приютах,которых мамы родили,из-за убеждений,что аборт-это грех

    #1853827
    мишка
    Участник

    [quote name='EURO'] Гениальное оправдание собственному б…ству!Скажите на милость, как вы к проституции, в таком случае, относитесь? Девушке захотелось МНОГО тепла и ласки? [/quote]
    1 вопрос:мне както все равно!2 вопрос:ну коль захотелось то вперед и с песней!

    #1853870
    marina
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Марина,что за вздор ты несешь,не хочешь,не можешь-сделай аборт,так честнее будет,чем нес частных детей плодить,а запретить аборт нельзя[/quote]Да бог с тобой…У меня такое чувство что люди даже посты не читают. Я чёрным по белому написала что я на против абортов. Но если девушка решилась, то всегда можно найти человека который захочет взят её ребёнка. Люди за такое деньги платят, потому что своих детей иметь не могут…Ну а если решилась на аборт ну так пусть, никто не запрещает…

    #1853874
    Lilo
    Участник

    да что вы говорите, Пастинор не Пастинор, расскажу реальный случай:парень с девушкой предохранялись, ну так вышло, что не повезло, девушка выпила Пастинор, через некоторое время выяснила, что беременна, хотя тесты в течении 2 месяцев были отрицательными, пока не сходила к врачу ничего не знала. так что от случая к случаю….на счёт абортов… вообще-то я считаю, что если парень с девушкой нормальные и отношения у них держались не только на сексе, то вопрос о нём даже не встанет, с чисто эстетической точки зрения я против абортов, с материальной… вот здесь проблема, если нет возможности воспитать ребёнкав нормальных условиях, нет ни денег, ни жилья, то это тоже не жизнь, ни ребёнку, ни родителям такая ситуация не нужна. Так что если есть хоть малейшая возможность вырастить ребёнка, то аборт делать не стоит. Да и на здоровье это очень плохо сказывается [smile :(]

    #1853946
     VaIerik
    Участник

    Если женщина не хочет ребенка-то лучший выход аборт, а не какие-то усыновления. И вообще, я считаю, что пока ребенок в теле матери- то обо всяких там правах на жизнь и прочем говорить бессмысленно, потому-что душа-то душой, но вот решения эта дуща принимать сама не может, потому-что даже после рождения минимум 2-3-года полностью зависит от матери. Но вообще-то на самом деле есть масса противозачаточных средств, так что… ходите чаще в аптеку. Чесно говоря всякие “так получилось” чаще всего хорошо спланированные хитрости девушек, которые хотят покрепче привезать своих молодых людей. Статистика…

    #1853948
    mootal
    Участник

    [quote name='Niki']Чесно говоря всякие “так получилось” чаще всего хорошо спланированные хитрости девушек, которые хотят покрепче привезать своих молодых людей. Статистика… [/quote]угу, бошки бы им за это отрывал…

    #1853971
     VaIerik
    Участник

    Я плохо отношусь к абортам !!!Я могу понять девушку только в том случае если это нужно сделать из-за состояния здоровья. у меня вопрос к молодым людям и девушкам не ужели тяжело сходить в аптеку ???? ведь есть масса противозачаточных средств

    #1853973
    Ryan
    Участник

    Хм, не буду цитировать пост, суть мысли такова – еслиб пасаны залетали от случайных связей? ))Вот где собака порылась. Нам то легко – понравилась девушка, ответила ваимностью, сделал ей секс – и гуляй…Играй гармон блин. У обоих. а расплачиваться приходится девушке.
    А то сразу.. бл@ди, бл@ди… совсем это неправильно, пилят! 😉
    Так.. еслиб как я сказал, так бы оно и було – я б не стал оборты запрещать.

    #1853982
    Lilo
    Участник

    [quote name='Niki'] Но вообще-то на самом деле есть масса противозачаточных средств, так что… ходите чаще в аптеку. Чесно говоря всякие “так получилось” чаще всего хорошо спланированные хитрости девушек, которые хотят покрепче привезать своих молодых людей. Статистика… [/quote]ты предыдущее сообщение читала?? ни о каких хитростей там и речи не шло, девушка сама хотела расстаться и была в шоке, когда всё выяснилось.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.