Оптимальная разница в возрасте.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853603
    Опоssum
    Участник

    Какой на Ваш взгляд должна быть оптимальной разница в возрасте между мужчиной и женщиной? И почему?

    #1853606
    mootal
    Участник

    да вообще наплевать на разницу (:

    #1853612
    папа Карло
    Участник

    Разница в возрасте – это всё людские предрассудки. Не имеет значение скоко лет твоему избраннику(це), лишь бы вам было хорошо.

    #1853627
    Ноэль
    Участник

    Тут нельзя сказать конкретно, т.к. все зависит от человека, на сколько он сам себя чувствует. Ему(ей) может быть очень много, а чувствует себя молодым, поэтому с этим человеком будет намного интреснее, порой интереснее даже чем с молодым, который чувствует и, соответственно, ведет себя как старик… Так что возраст не самое главное…

    #1853630
    NeS
    Участник

    почти все равно [smile =)] но не более 15 лет.

    #1853649
    Jafar
    Участник

    Если разница более 10 лет взгляды на жизнь могут сильно отличаться. Это не мешает, но иногда напрягает.

    #1853650
    grina
    Участник

    Все зависит от людей,а не от разницы в возрасте,так же важно несколько ему биологических лет,а на сколько он сам себя чувствует. Но если большая разница в возрасте,то надо просто или любви или уважения друг друга по-больше и все [smile ;)].Лично для меня: мне нравиться когда парень на несколько лет старше меня

    #1853660
    JENYA
    Участник

    Всегда хотела, чтоб муж был старше меня на 10 лет, считаю самое то….А с ровесниками мне не интересно.

    #1853667
    marina
    Участник

    Возраст не играет значения. Играет значение опыт. Ведь бывает человеку всего 20 лет, а опыта жизненного на все 30. Люди подбирают партнёров по опыту и общим интересам (которые собственно из опыта и исходят.) У меня сестра вышла замуж когда ей было 19. Муж старше её на 11 лет, но все говорят увидев их, что сестра “старше” мужа. Знания и опыт у неё больше чем у мужа. Себе ровестника она бы вряд ли нашла, неинтересно ей с ними.

    #1853690
     VaIerik
    Участник

    два столетия… оптимально

    #1853691
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina'] Возраст не играет значения. Играет значение опыт. Ведь бывает человеку всего 20 лет, а опыта жизненного на все 30. Люди подбирают партнёров по опыту и общим интересам (которые собственно из опыта и исходят.) У меня сестра вышла замуж когда ей было 19. Муж старше её на 11 лет, но все говорят увидев их, что сестра “старше” мужа. Знания и опыт у неё больше чем у мужа. Себе ровестника она бы вряд ли нашла, неинтересно ей с ними. [/quote]Какой у девчонки в 19 лет может быть опыт? Она что по горячим точкам воевала? Смерти в глаза смотрела? Или в раковом корпусе медсестрой-волонтером работала?Жизненный опыт человек нарабатывает пройдя через непростые ситуации, а не по книжкам и телевизору.

    #1853694
    мишка
    Участник

    по мне разница тут не причем обсалютно!да хоть 1000 лет лиш бы было взаимопонимание и уважение!

    #1853699
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] Возраст не играет значения. Играет значение опыт. Ведь бывает человеку всего 20 лет, а опыта жизненного на все 30. Люди подбирают партнёров по опыту и общим интересам (которые собственно из опыта и исходят.) У меня сестра вышла замуж когда ей было 19. Муж старше её на 11 лет, но все говорят увидев их, что сестра “старше” мужа. Знания и опыт у неё больше чем у мужа. Себе ровестника она бы вряд ли нашла, неинтересно ей с ними. [/quote]
    Гыы… Прикольная у тебя сестра, если в 19 лет выглядела на 30 с лишним лет…

    #1853717
    Fishka
    Участник

    Главное любовь!!!

    #1853719
    zymosis
    Участник

    Это поначалу разница в возрасте не волнует. Ну подумаешь – ей 20, а ему 40. А через 15 лет (если они все еще будут вместе) – ей 35 , а ему 55. Она в самом расцвете сил!!! А он….. ууууу Вся эта любовь изчезнет сразу. А теперь представим ситуацию наоборот, когда женщина старше мужчины на столько лет… Представили? Разбегутся они гораздо быстрее.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.