Оптимальная разница в возрасте.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854113
    so_what
    Участник

    А я читала, что женщина с более молодым спутником жизни, сама начинает “молодеть” (посмотрите на нашу эстраду: Пугачева, Бабкина…). Наверное, стимул появляется.

    #1854116
    marina
    Участник

    [quote name='куратор'] Миледи у моих знакомых женшин к 30 годам появляется целюлит к 35 на них без одежды лучше не смотреть по ночам кошмары снится будут а парни которые младге их начинают засматриватся на тех кто моложе [/quote]По вашему получается мужики смотрят только на внешность а любовь и внутренняя духовность им как-то..Главно чтоб целлюлита не было..Нда..и что после этого сказать?

    #1854139
    komartpro
    Участник

    Видимо у Куратора был сугубо отрицательный опыт общения с женщинами старше.Вот только молодых тоже сложно найти без целлюлита в наше время[smile :)))]

    #1854163
    Julia
    Участник

    [quote name='Valerik'] Разница в возрасте имеет весьма существенное значение для дальнейшей жизни. Когда чувства поутихают, начинает казаться важным то, на что раньше даже вниания не обращал. Разница в возрасте один из важных критериев. Например, она существенно влияет на мужскую самооценку. Причем ее влияние на женскую прямо противоположно. 🙂 [/quote]Очень интересно…. На самом деле все зависит от собственного отношения и способности прислушиваться во всех смыслах к партнеру… Если есть желание понимать, это всегда возможно… Было бы желание…

    #1854168
     VaIerik
    Участник

    разница в возрасте?! а вы про какой? психологический или паспортный?! тут нуна определиться…ведь это все человеческие предрассудки…а так…обсолютно параллельно…главное чтобы вместе было хорошо!!!

    #1854170
    komartpro
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] это все человеческие предрассудки…а так…обсолютно параллельно…главное чтобы вместе было хорошо!!! [/quote]абсолютно согласна

    #1854201
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='куратор'] Миледи у моих знакомых женшин к 30 годам появляется целюлит к 35 на них без одежды лучше не смотреть по ночам кошмары снится будут а парни которые младге их начинают засматриватся на тех кто моложе [/quote]

    #1854207
     VaIerik
    Участник

    [quote name='EURO'] А я читала, что женщина с более молодым спутником жизни, сама начинает “молодеть” (посмотрите на нашу эстраду: Пугачева, Бабкина…). Наверное, стимул появляется. [/quote]У них не стимул! а дурь появилась…смешанная с огромным кол-вом денег…которые некуда засунуть! А Гурченко тоже по этому же так над собой поиздевалась?! У нее тоже муж молодой!!!

    #1854221
    so_what
    Участник

    Появляется стимул потратить огромное кол-во денег на свою внешность, дабы соответствовать.

    #1854227
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='EURO'] А я читала, что женщина с более молодым спутником жизни, сама начинает “молодеть” (посмотрите на нашу эстраду: Пугачева, Бабкина…). Наверное, стимул появляется. [/quote]Да не стимул это никакой а обыкновенная физиология. Предклимактический синдром. В народе такая фишка давно подмечена, недаром говорят: “45 – бабка ягодка опять”

    #1854302
    миледи
    Участник

    куратор, к вашему сведению целюлит – это вторичный половой признак, он заложен природой, а с природой не поспоришь. Но я не ратую за распущенность в питании. Можно и в 18 лет увидеть девушку , подверженную целлюлитом. А статистика говорит, что наметилась тенденция ранней импотенции у мужчин, а это посерьезнее целлюлита))).

    #1854305
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='миледи'] статистика говорит, что наметилась тенденция ранней импотенции у мужчин, а это посерьезнее целлюлита. [/quote]А виагра нам на что? 🙂 . Загляните в свой ящик электронной почты, там каждое второе письмо если не реклама виагры, то реклама процедуры по увеличению мужского достоинства, причем кардинально – сразу на 10 см. Были бы деньги.

    #1854306
    миледи
    Участник

    Читая литературу в этом направлении, я сделала для себя вывод, что и мужчины и женщины по своей природе полигамны, и что миф о том, чтобы жениться(выйти замуж) один раз и навсегда, и умереть в один день развеян и сексологами и психологами. Что становится нормой менять партнеров в браке. Вот и получается, если рассматривать женщину, то первый брак- он старше ее, второй брак- одногодки, третий -он младше жены! Тогда полная идиллия в отношениях.

    #1854309
    миледи
    Участник

    Лютатовски писал:”А виагра нам на что? 🙂 . Загляните в свой ящик электронной почты, там каждое второе письмо если не реклама виагры, то реклама процедуры по увеличению мужского достоинства, причем кардинально – сразу на 10 см. Были бы деньги. “Слишком легко хотите от импотенции отделаться [smile :))))] а разве от размера что-то зависит? заблуждение всех мужчин!

    #1854332
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='миледи']Слишком легко хотите от импотенции отделаться [smile :))))] [/quote]А никогда и не пробовал 🙂 . Надеюсь и не попробую.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.