Оптимальная разница в возрасте.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853723
    marina
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Какой у девчонки в 19 лет может быть опыт? Жизненный опыт человек нарабатывает пройдя через непростые ситуации, а не по книжкам и телевизору. [/quote]Как раз через непростые ситуации и прошла. Одна, без родителей и без друзей. Это у мамы моей такая тактика, чем раньше самостоятельно жить начнёт тем лучше.

    #1853742
    so_what
    Участник

    Я очень часто слышала от парней, что самое идеальное – найти себе девушку гораздо младше себя, ВОСПИТАТЬ ее так, как тебе надо, и жить долго и счастливо… Наивные…

    #1853795
    Sup
    Участник

    У меня была девушка на 5 лет старше меня, ничего кроме её претензий по этому поводу я не слышал. Достала капец. Были полгода вместе. И разбежались. А вообще главное что бы чувство ответное было.

    #1853805
    so_what
    Участник

    Разница в возрасте существенно ощутима только в школе. Когда ты – в 6 классе, а он в 11. Честное слово, поговорить, не о чем. Ас возрастом она стирается. В конце концов, и в 30 лет можно быть недалеким созданием, и в 17 отличаться умом и сообразительностью. Так что вовсе не в цифрах дело…

    #1853825
    куратор
    Участник

    робят разница в возрасте +-2,3 года причем мужчина старше а если женшина старше то сразу пытается учить этакое материнство просыпается да и к тому же бабий век короток целюлит мешочки под глазами вообщем потом тянуть на молоденьких будет

    #1853872
    Lilo
    Участник

    раньше всегда считала, что парень должен быть старше, хотя бы на 2 года, потому что девушки как всем известно взрослеют раньше, но теперь поняла, что это не важно, встретив людей, младше по возрасту, но давольно таки интересных и тут уже играет роль не возраст, а скорее личная симпатия. а вообще полностью согласна с Ляной, разница сильнее всего заметна в школе 🙂

    #1853887
    OTMOPO3OK
    Участник

    Тут, наверное, решающую роль для многих играют не возрастные “несостыковки”, а мнение окружающих, и вот это больше всего бесит… “у-у-у, да он ей в отцы годится…”А люди вместо того, чтобы игнорировать эти насмешки, или ответить, замыкаются и убеждают себя, что, действительно, они не пара друг другу, и разбегаются в разные стороны.Главное, мне кажется, чтобы люди интересовали друг друга и могли общаться открыто..

    #1853911
     VaIerik
    Участник

    Кому какое дело какая разница в возрасте ??? Самое главное я считаю что это любовь. А если она есть значит на все остальное можно не обращать внимание.

    #1853915
    Valerik
    Участник

    Разница в возрасте имеет весьма существенное значение для дальнейшей жизни. Когда чувства поутихают, начинает казаться важным то, на что раньше даже вниания не обращал. Разница в возрасте один из важных критериев. Например, она существенно влияет на мужскую самооценку. Причем ее влияние на женскую прямо противоположно. 🙂

    #1854039
    komartpro
    Участник

    [quote name='Valerik'] Причем ее влияние на женскую прямо противоположно. 🙂 [/quote]Ну, ты прямо эксперт! Нет разницы. Есть чувства. Любовь, взаимный интерес, уважение… Есть люди умные и не очень умные.На самооценку и так много чего влияет. И возраст это последнее.

    #1854047
    миледи
    Участник

    Почему-то все говорили о разнице в возрасте и старше именно мужчина там на 10,15,20 лет т . п. Он то конечно, самооценку себе поднимет, а каково ей? Я думаю не сладко. Мужской организм изнашивается не медленнее женского, тем более, что женщины более сексуальны и женственны становятся с возрастом, а муж уже старый и что с ним делать? Я считаю, что разница м/д мужчиной и женщиной должна быть в другую сторону, т. е. мужчина младше женщины. И разница в возрасте существенна в детском саду и школе, дальше всё сглаживается!

    #1854090
    куратор
    Участник

    Миледи у моих знакомых женшин к 30 годам появляется целюлит к 35 на них без одежды лучше не смотреть по ночам кошмары снится будут а парни которые младге их начинают засматриватся на тех кто моложе

    #1854093
    384
    Участник

    [quote name='куратор'] Миледи у моих знакомых женшин к 30 годам появляется целюлит к 35 на них без одежды лучше не смотреть по ночам кошмары снится будут а парни которые младге их начинают засматриватся на тех кто моложе [/quote]Всё зависит от того как женщина за собой следит. Есть женщины которые и в сорок выглядят ОК. А есть мужчины с которыми и двадцать ни одна женщина в постель не ляжет…

    #1854097
    Inga
    Участник

    куратор,а ты в высший круг войди-там женщины шикарные,без целлюлита,ты видно там не бываешь?а у меня муж моложе-приятно ,знаете ли,смотреть на молодое накачанное тело,а не на мослы,и сама я спортзал обожаю,так,что целлюлит мне не грозит

    #1854101
    куратор
    Участник

    Согласен для тогочтобы сбежать от целюлита и прочих напастей надо вкладывать денгь в спортзал косметикуи даже в космет. операцию но факт в том что для молоденких этого не надо и никакая косметика не даст того что даёт природа

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.