Враньё и привирание на форуме

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316996
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Профф'] Я бы на её месте на такое просто не ответил. Желаете показать ей на её заблуждения, покажите конкретно. [/quote]Вы не на ее месте. Я говорил не про заблуждения, а про полное отсутствие своих оригинальных мыслей. Вместо него тупое повторение лозунгов различного рода пропага…ов из условного “телевизора”. Соотв. боже упаси что то доказывать таким людям с лозунгами в голове, которые туда просто “вложили”. Люди в этом плане делятся на две категории: тем кому не нужно ничего обьяснять и тем кому обьяснять бесполезно.[quote name='Профф'] но писать “у Вас всё враньё” [/quote]С фантазией у вас, я вижу все хорошо. Я такого не писал. Это вы из названия этой исключительно дурацкой темы взяли, наверно 🙂

    #2316997
    Профф
    Участник

    [quote name='Лесоруб'] Я такого не писал [/quote]“Хорошо, я смотрю “телевизор” народ зомбирует. Ни одной своей мысли” – буквально так было написано. Я взял свою фразу в кавычки, т.к. это моя трактовка Ваших слов. Я и сейчас вижу смысл Ваших слов именно таким. По большому счёту все транслируют чужие мысли, просто у каждого свои источники. Я уж молчу про Ваше бросание фразами про “пустые головы”, совершенно на ровном месте и без какой-либо конкретики.[quote name='Лесоруб'] дурацкой темы [/quote]Во-первых, не ст0ит ходить в “дурацкие темы”.Во-вторых, это опять слова без аргументов. Обсуждение вранья – дурацкая тема ни с того, ни с сего. Видимо, Вам хотелось сказать что-то негативное и Вы ничего другого не придумали.

    #2316998
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Профф'] По большому счёту все транслируют чужие мысли, просто у каждого свои источники. [/quote]Если что называется “своими словами” или свои рассуждения это одно, а вот эта хрень типа “… -сильный правитель”, “Россия в кольце врагов”, “Западу не нужна сильная Россия”, “Запад прилагает все возможные усилия, чтобы его убрать, свергнуть” и еще 100500 вариантов этой херни в разных сочетаниях. Повторять всю эту бредятину в каждой теме это уже диагноз. [quote name='Профф'] Во-первых, не ст0ит ходить в “дурацкие темы”. [/quote]Я сам решу куда мне стОить куда не стоить походить. Ваше мнение по этому поводу меня не интересует вовсе.

    #2317015
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Лесоруб'] Кавычки там не случайно стоят. “Телевизор” это интернет. Во вы все глупости оттуда и повторяете. [/quote] А что, в Интернете, кроме глупостей, больше ничего нет? [quote name='Профф'] Я бы на её месте на такое просто не ответил. [/quote] Ой, да мне и не такое писали.Мне просто интересно, откуда же тогда товарищ берёт свои умности… [quote name='Лесоруб'] …а вот эта хрень типа “… -сильный правитель”, “Россия в кольце врагов”, “Западу не нужна сильная Россия”, “Запад прилагает все возможные усилия, чтобы его убрать, свергнуть” и еще 100500 вариантов этой херни в разных сочетаниях. Повторять всю эту бредятину в каждой теме это уже диагноз… [/quote]А Вы не ставьте диагноз, а просто фактами опровергните мою “бредятину” и докажите, что:- Путин – слабый правитель;- Запад не прилагает никаких усилий, чтобы его убрать, свергнуть;- Россия находится в кольце друзей;- Западу нужна сильная и могучая Россия;и прочие “100500 вариантов” того, что Вам не нравится… 😀

    #2317026
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А что, в Интернете, кроме глупостей, больше ничего нет? [/quote]Есть все, но вы только глупости оттуда тащите.[quote name='Bizemova'] а просто фактами опровергните мою “бредятину” и докажите [/quote]Зачем мне это? Да и человеку под полтинник или больше уже ничего нельзя обьяснить или доказать, до последнего будете голосовать за “сильного правителя” и верить в сказки про “врагов”. Я уже говорил нормальным людям ничего обьяснять не нужно, остальным что то обьяснять бесполоезно. Нравится смотреть на мир в розовых очках, надетых “сильными правителями” удачи, смотрите лоб не расшибите только 🙂

    #2317028
    080821
    Участник

    [quote name='vadkms'] тем более бесплатно [/quote]И ведь совсем не стыдно быть убогим. Даже клянчить копейки за гордяк. А ведь встреча вместе с дорогой обошлась бы примерно в 1 час. 1 час такого низкопробного работника даже 200 рублей не стоит. [quote name='vadkms'] в этот раз ума и фантазии опять не хватило [/quote]Так ум заключается в создании ника?! Сказочный д…[quote name='vadkms'] наша гордость! [/quote]Вот про это я писал “Скорее всего они действительно верят в описанное ими.”. Даже гордятся своей ущербностью. Но для таких это норма.[quote name='Профф'] Работал он как-то на автомойке, типа повезло ему по его меркам. [/quote]Вполне реальное описание такого типа людей и возможно даже так было.

    #2317032
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Лесоруб'] …вы только глупости оттуда тащите… [/quote] Притащите “умности”, напишите их здесь. Слабо?[quote name='Лесоруб'] Зачем мне это? Да и человеку под полтинник или больше уже ничего нельзя обьяснить или доказать, до последнего будете голосовать за “сильного правителя” и верить в сказки про “врагов”. [/quote] Да ясно с Вами всё. Я, значит, верю в “сказки про врагов”, но опровергнуть написанного мной Вы не можете. Но упрямо утверждаете, что всё равно я неправа.Вот так и рождается враньё, о котором говорится в этой теме… 😀 [quote name='Лесоруб'] …смотрите лоб не расшибите только… [/quote] А вот это совсем уже не Ваша проблема…

    #2317038
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Это точно, скудоумие и невежество не дают Вам понять, что Путин – сильный правитель [/quote]Это из серии “удивительное рядом” или логика истинного пропутинца! Другими словами, некоторая часть общества, относящаяся отрицательно к Путину “скудоумно и невежественно”, и именно этот фактор препятствует осознанию ими “величия и силы” Путина. Вопрос – а как вы поняли, что Путин, как вы утверждаете, “сильный правитель”? Можете аргументированно обосновать ваш вывод?

    #2317045
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Я, значит, верю в “сказки про врагов”, но опровергнуть написанного мной Вы не можете. [/quote]Бремя доказательства лежит на утверждающем. Но честно говоря, врядли тут кому то интересны эти ваши доказательства.[quote name='Bizemova'] Но упрямо утверждаете, что всё равно я неправа. [/quote]В порыве своего болезненного пацреотизма или как там это расстройство называется, вы даже не поняли что я тут собственно “утверждаю”.

    #2317046
    Elektrik
    Участник

    [quote name='Герман'] Вопрос – а как вы поняли, что Путин, как вы утверждаете, “сильный правитель”? Можете аргументированно обосновать ваш вывод? [/quote] По сравнению с предыдущими , конечно, сильнее . Или тоже нужны аргументы или сами вспомните как жили лет 30-40 назад. ?

    #2317051
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] По сравнению с предыдущими , конечно, сильнее . Или тоже нужны аргументы или сами вспомните как жили лет 30-40 назад. ? [/quote]Всегда нужны аргументы, а еще лучше конкретные доказательства! Люди по каким-то своим внутренним соображениям, считают, что Путин “сильный правитель”, но ведь есть и немало тех, кто так не считает. Вот поэтому, те кто так не считает пытаются понять логику рассуждений тех, кто горой за Путина. А воспоминания о том, как “жили 30-40 лет назад” – это не аргумент! Потому, что связывать далекое прошлое с Путиным несколько, извиняюсь, глуповато. Поэтому еще раз: человек в этой теме конкретно попенял другому за то, что тот не считает Путина “великим и сильным”, вот в связи с этим и нужно понять логику такого человека, то есть почему он так считает, и на чем основано его убеждение. Потому как в этом вопросе наблюдаются существенные противоречия и расхождения.

    #2317061
    Elektrik
    Участник

    [quote name='Герман'] Всегда нужны аргументы, а еще лучше конкретные доказательства! [/quote] Сильный или слабый кто то в чем то выясняется в сравнение с кем то и с чем то. Поэтому и приходится вспоминать о той жизни при других правителях до Путина и сравнивать с нынешней жизнью при Путине. Я не знаю что такое в вашем понимании аргументы и конкретные доказательства , поэтому хотелось бы узнать кто такой и какой Путин в вашем понимании и с вашими аргументами и доказательствами. Да,и почему то прошлое связывать с именем Путина глуповато , если начало изменений по мнению многих в лучшую сторону связано именно с ним.?

    #2317073
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Так весь интернет в руках любимой вами страны . Кроме них зачищать некому. [/quote]Понятно, кого имел ввиду [nick ‘pavelz’:23788], по моему, далеко не дурак товарищ…Яркий пример вранья на форуме типичного пропутинского “патриота земли русской”, взращенного лживой политикой страны…[quote name='Новичок'] … костить на чём свет стоит чиновников всех уровней, начиная от местных и до кремлевских, но не трожь Путина, за него – горой… [/quote]Хотя Путин – это ТОТ, кто и создал эту проклинаемую людом вертикаль власти…Как это назвать…По моему (без обиды), это идет ещё с древних времен Руси и от этого никуда не деться – это самое обыкновенное варварство, хотя и облаченное в современную форму просвещённого XXI века…

    #2317077
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Яркий пример вранья на форуме типичного пропутинского “патриота земли русской”, взращенного лживой политикой страны… [/quote] Ну ок я вру, но на простой вопрос я смотрю Вы не в состоянии ответить. Сразу подрыв пукана и истерика 🙂 . [quote name='Новичок'] Хотя Путин – это ТОТ, кто и создал эту проклинаемую людом вертикаль власти…Как это назвать…По моему (без обиды), это идет ещё с древних времен Руси и от этого никуда не деться – это самое обыкновенное варварство, хотя и облаченное в современную форму просвещённого XXI века… [/quote] Тут такой же как Вы есть “правдоруб” [nick ‘Бритва64’:35087], строчащий портянки текста по несколько страниц. Вы ему лучше строчите, чувствую в нем родную душу Вы быстро найдете в теме нелюбви к Путину, России, коммунистам и чего Вы там еще перечисляли в теме нелюбви.

    #2317087
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Ну ок я вру, но на простой вопрос я смотрю Вы не в состоянии ответить. Сразу подрыв пукана и истерика [/quote]Насколько я понимаю Вас, Ваш простой вопрос заключается в этом:[quote name='pavelz'] Так весь интернет в руках любимой вами страны . Кроме них зачищать некому. [/quote]Так глупей и непонятней для меня вопроса и не придумаешь 😎 …Лично я подумал, что речь идет о США – у кого же, как не у них, вожжи от инета…Тогда, им-то, США, зачем зачищать фотографии преступников, сбивших Боинг МН17 – какая здесь логика и связь событий…Скорей Россия заинтересована в сокрытии своих военнослужащих – преступников, что она и делает последовательно, начиная с первого дня крушения Боинга МН17 в июле 2014 и до сих пор…Вот и получается, милейший, что Вы посильно привираете в тему этой ветки форума, т.е. пишете неправду 🙂 [quote name='pavelz'] …нелюбви к Путину [/quote]Для меня Путин – не девушка, чтоб его любить или не любить…Для меня – он бедствие для России и это когда-то поймут, имхо…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.