Враньё и привирание на форуме

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819497
     VaIerik
    Участник

    Задаюсь вопросом – почему до сих пор молчит Профф и меня ни в одной теме не перебивает? Даже как-то неожиданно. А потом вдруг осенило, так он (или она, не разберешь) щас в новом образе “1618”, не надоело роли то менять, может лучше над одной поработать, но качественно, чем обос…аться в 10? )

    #1819499
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] молчит Профф и меня ни в одной теме не перебивает? [/quote]Вы считаете, что только ув.[nick ‘Профф’:76994] не любит глупых лжецов и лживых глупцов?)Хоть ты Иванов 85-ый, а дурак! © Апчехов )

    #1819510
     VaIerik
    Участник

    [quote name='1618'] Вы считаете, что только ув. Профф не любит глупых лжецов и лживых глупцов?) [/quote]О, узнаю неповторимый стиль профессионального выскочки, всерьез думающего, что он в чем-то Профф, ну если только кого-либо зацепить и нагадить в душу, то согласен, в этом просто чемпион )

    #1816217
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы понять зачем люди врут без всякой причины и смысла. И где граница между откровенным умышленным враньём и милым привиранием.Пример. Комментарий под свежей новостью, где полиция просит помочь в розыске вора.[quote name='Master85'] Таких вот горемык у нас только и разыскивают, взявших без спроса пачку доширака. [/quote]Уголовная ответственность за кражу (ч.1 ст. 158 УК РФ) наступает лишь тогда, когда сумма ущерба превышает 1000 рублей. Пачка доширака стоит в 20! раз меньше. Допустим, у Мастер85 это такое художественное преувеличение, но он давно мог для обозначения этого научиться брать доширак в кавычки, ведь ему многократно указывали на ложь. Ему это параллельно, он продолжает постоянно УМЫШЛЕННО врать.К слову, любому вменяемому человеку понятно, что полиция не будет развивать бурную деятельность с привлечением сми даже если сумма была в 10т.р.Возьмём другой случай. Вероятная неумышленная ложь. [nick ‘vadkms’:68307] на ветке про изменчивых жён пишет, что они, такие сякие, к тому же зарабатывают больше. Пишет о них в оскорбительном тоне, называет “бабами”. Из чего я делаю вывод, что женщины его обижают и бросают. Возможно, я ошибся. Каждый может ошибаться. В этом случае я, например, всегда готов признать это и извиниться. Если [nick ‘vadkms’:68307] даст другую логичную причину его письма. Ведь действительно, причиной его выражений могло являться то, что женщины у него вообще вызывают неприязнь и поэтому никто его бросать не мог в принципе.Вообще же, есть есть на форуме писатели, которые пишут ложь, как дышут. Свою ложь они даже не пытаются подвести под какую-то логику, аргументировать как-то. Мели, емеля, твоя неделя. Например, [nick ‘vadkms’:68307] совершенно на ровном месте утверждает, что у меня нет водительского удостоверения, а о системе Левинсон я только читал.Примечательно то, что натуральные лжецы никогда не признаЮт свою брехню. Если предложить пари, они эдак незатейливо не стесняясь сливаются. Вот пример:[quote name='vadkms'] меня постоянно бросают женщины [/quote]Вы глупо жалуетесь на изменяющих женщин, которые зарабатывают больше Вас, я делаю выводы. Разве можно сделать другой вывод? И ни-че-го обратного Вы по данному факту доказать не сможете.[quote name='vadkms'] вас обижают продавщицы [/quote]Если я не скандалю с быдлпродавщицами, не желаю качать права в быдломагазинах, то можете так и считать. Вы уже говорили это, я скромно промолчал. Это Ваше право, про враньё в данном случае я Вам ни слова не сказал, аргументы кривые, но есть. Да меня это и не трогает, я-то знаю как на самом деле дела обстоят. С бросанием Вас женским полом, очевидно, что я попал не в бровь, а в глаз. Обида длится уже месяц. Я Вас всегда подтягиваю за конкретное враньё, аргументирую конкретикой. Вы своё враньё даже аргументировать не способны! Вы просто пишите откровенную чушню про то, например, что у меня нет прав. Ну и много другого. Практически в каждом посте у Вас либо вранливая глупость, либо глупейшее враньё.[quote name='vadkms'] Я согласен [/quote]Итак, я пишу в личку время и место встречи? Или опять сливаетесь?У меня будут доказательства Вашего вранья, Вы же можете принести доказательства ЛЮБОГО “моего вранья”. Будет 1:1. Справедливо, правда?

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.