Стало известно, какие именно сообщения рассылают «минёры»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326285
    verosad
    Участник

    Кидайте в меня тапками, но проводить эвакуацию по таким сообщениям полный бред. Какой-то детский лепет, из разряда: “у меня бомб до неба, и я заминировал весь мир”Ну, миллиард же процентов, что невозможно даже теоретически одновременно заминировать все что перечислено.Учитывая изначальную абсурдность сообщения, достаточно ограничиться обходом помещений и территории в рабочем порядке силами сотрудников учреждений.

    #2326290
    Шмель_
    Участник

    И логически, и фактически, и юридически в современный период и интервал 2022 года и такое количество объектов, и большее количество объектов, можно заминировать. Объекты мины бывают разных видов и различной энергетической мощности. Мины официально могут летать. Мины могут вызывать пожары, пожары по причине применения в качестве орудий преступлений объектов мин – это поджоги. В современный период и интервал 2022 года мины могут быть управляемыми с использованием для целеуказания координат из глобальных систем позиционирования. Скрытых устройств мин в современный период и интервал 2022 года можно сконструировать очень много, в том числе и с устройствами активации с использованием глобальных комплексов ЭВМ, например, устройств условно обзываемых как “телефоны мобильной сотовой связи”. Устройства обзываемых как “телефоны мобильной сотовой связи” могут быть использованы и прямо в качестве объектов мин, так как официально устройства могут воспламеняться, в том числе и не исключаются варианты высокой скорости течения процессов горения, воспринимаемых как взрыв.

    #2326291
     VaIerik
    Участник

    Минер любитель стихов и песен, в этот раз Земфиры.

    #2326292
     VaIerik
    Участник

    фильтр на почту: мины, заминированы, бомбы, взорвутся и тд. десять минут работы и минирования на долго прекратятся

    #2326296
    Новичок
    Участник

    [quote name='union_jack'] фильтр на почту: мины, заминированы, бомбы, взорвутся и тд. десять минут работы и минирования на долго прекратятся [/quote]Да, но останется возможность минирования всерьез…Поражаюсь, что ФСБ не может найти адрес “минера” или все заняты на фронте борьбы с критикой “спецоперации” в Украине, выслеживая недовольных…

    #2326301
    Профф
    Участник

    [quote name='Новичок'] останется возможность минирования всерьез [/quote]Эта возможность как-то связана с подобными сообщениями? Вадик, у тебя есть отдельные ветки с Биземовой, там и позорься дальше.[quote name='Новичок'] выслеживая недовольных [/quote]Всё подразделение ФСБ нашего города ищет с факелами и овчарками олежу панькова. О вычислении [nick ‘Olga’:23618] и пр. они и мечтать не могут, её айпишник шифруют лучшие специалисты ЦРУ. Ну а забанить Вадика из Израиля – на это у них руки коротки.[quote name='Olga'] Минер любитель стихов и песен, в этот раз Земфиры. [/quote]У этого “любителя поэзии” уровень грамотности – Ваш. Слово “некому” скопипастить не смог и разделил его. Вы вот, [nick ‘Olga’:23618], например, употребляете слова, смысл которых не знаете. Даже смысл слова “пропагандист” Вам неведом. Ну а зачем запятые – Вам совершенно непонятно, даже в простых случаях, как и в данном.

    #2326304
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] У этого “любителя поэзии” уровень грамотности – Ваш. Слово “некому” скопипастить не смог и разделил его. [/quote] Здесь возможны варианты. Скопипастить смог, но [link url='https://reproduktor.net/zemfira/beskonechnost/'] с неграмотного варианта. [/link] Не исключен вариант, что минер сделал это нарочно, чтобы замаскировать свою грамотность. Кстати, у минера есть кое-что общее с Проффом. Умеренная грамотность, любовь к стихам и песням… А раньше в теме ” Все о спецоперации на Украине” мы выяснили, что Профф очень нервно реагирует на оскорбления в адрес “овцов-молодцов”.

    #2326305
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] минер сделал это нарочно, чтобы замаскировать свою грамотность [/quote]Повеселили. Этот минёр (или в Вашем, менее грамотном, варианте – “минер”), тот ещё Штирлиц[smile badgrin][quote name='Olga'] у минера есть кое-что общее с Проффом [/quote]Вы вывели меня на чистую воду? 😀 Осталось выяснить, что это за зверь – минЕр. Щас Вы с Новичком ещё напрягётесь и самого минЁра разоблачите. Старайтесь, орден Сутулого ждёт Вас![quote name='Olga'] оскорбления в адрес “овцов-молодцов”. [/quote]Очевидно, это Вы о своём, о девичьем. Или от недосыпа опять употребляете слова, смысл которых не знаете. Лучше бы попытались реабилитироваться и сказали – каким это образом я пропагандист.

    #2326308
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Гелла'] По выбору стиха начала двухтысячных, который современная молодёжь должна знать плохо, предположу, что написавшему либо за 30 лет, либо он крепко сидит на ретро радиостанциях. … автор сего должен был знать электронные адреса заведений, на которые сиё слал. Возможно, не все есть в широком доступе. Ошибка в слове “некому” довольно нетипична. Думаю, она всё-таки скопирована с оригинала из инета. Песня называется “Бесконечность”. Похоже на намёк, что сей субъект собирается допекать окружающих ещё долго. … его цель вовсе не подрыв и не эвакуация, а, например, чтобы к его сообщениям привыкли и принимали, как спам. … Верхний текст, написанный крупным шрифтом, скорее всего вбивался от руки – по нему и стоит судить о грамотности. Из него следует, что общеобразовательные учреждения и, например, КОЛЛЕДЖИ для него сильно разнятся и не подходят под одно определение, хотя многие относят колледжи к общеобразовательным учреждениям и не проводят разницы. Больше похоже на авторство училки, чем ребёнка.[/quote]Гелла, какой профессиональный анализ текста! Полностью согласна, что это писал не ребенок, а человек постарше. Минера женского пола представить не могу, но никому свое мнение не навязываю. [quote name='Профф'] Этот минёр (или в Вашем, менее грамотном, варианте – “минер”) [/quote][quote name='Профф'] Осталось выяснить, что это за зверь – минЕр. Щас Вы с Новичком ещё напряжётесь и самого минЁра разоблачите. [/quote] Профф заглянул в словарь и узнал, что слово минер написано с буквой ё. Если Профф еще будет регулярно заходить на сайт [link url='http://www.gramota.ru/biblio/magazines/gramota/28_127'] http://www.gramota.ru [/link], его грамотность, несомненно, повысится. В частности, на этом сайте все желающие могут узнать, что написание точек над ё обязательно в словарях, сотрудникам паспортных столов при заполнении документов, а также в случаях, когда без этих точек возможно двоякое прочтение слова. Во всех остальных случаях можно обходиться без буквы ё. Так что, мое написание слова “минер” ничуть не менее грамотное, чем ” минёр” у Проффа.

    #2326311
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] это писал не ребенок, а человек постарше. Минера женского пола представить не могу, [/quote]Ещё немного и Вы окончательно изобличите проклятого минёра. Шерлок отдыхает.[quote name='Olga'] обязательно в словарях [/quote]Да-да, всё по правилам, кто бы спорил. Это как у некоторых полуграмотных продавщиц – кофе ОНО и всё в рамках правил. Но вот для тех, кто уважает себя и свой родной язык, кофе только ОН.Я смотрю, молчанием Вы признали, что не знали смысл слова “пропагандист”, когда воткнули его здесь. Я б сгорел со стыда.

    #2326313
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Это как у некоторых полуграмотных продавщиц – кофе ОНО и всё в рамках правил. Но вот для тех, кто уважает себя и свой родной язык кофе только ОН. [/quote] Кофе здесь не по теме. [quote name='Профф'] Я смотрю, молчанием Вы признали, что не знали смысл слова “пропагандист” [/quote] Для меня пропагандист (можно и с более обидным окончанием) – тот, кто всегда придерживается провластной точки зрения и пытается убедить в ней других. Не отказываюсь от своего мнения, что на комсити Профф и Биземова – главные пропагандисты.Очень трудно что-нибудь добавить к сообщению Геллы. Разве что никто не обратил внимание на буквы КИ в левом верхнем углу сообщения минера. Понятно, что если это инициалы, то выдуманные. Какие еще предположения могут быть?Из-за того, что сайт не пропускал слишком длинную цитату, мне пришлось сократить важную фразу Геллы: “…как спам. Или, точно также, в какой-то момент, среагировали бы на любые аналогичные сообщения.”

    #2326316
    Шмель_
    Участник

    Минёры-сапёры или миномётчики – это официально публично гласно неоспоримо профессиональные военные специалисты. Военные специалисты мирного государства России не преступники, а официально защитники Отечества. Публикация данной темы -это оповещение через СМИ об опасности для здоровья и жизни населения, исходящей от деяний системных мероприятий преступной террористической коллективной организованной координированной деятельности. Доведено к сведению неограниченного круга лиц через СМИ то, что террористические коллективы в качестве орудий преступлений используют алгоритмы глобальных телематических протокольных информационных технических каналов глобальных комплексов ЭВМ. В том числе и алгоритмы “сервисов Яндекса”, которые содержат алгоритмы и “почтовых телематических протокольных” информационных взаимодействий, и алгоритмы локации и определения координат в технических глобальных позиционирующих системах. Так как операторами “пользователями” глобальных комплексов ЭВМ предварительно идентифицирован, идентифицирован в течение публичных исследований угроз, псевдоним предполагаемого коллектива авторов-соавторов угроз террористической деятельности, предварительно идентифицирован как псевдоним Земфира, – то это логически, фактически и юридически значимое обстоятельство.

    #2326315
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] КИ в левом верхнем углу сообщения минера. [/quote]Так Вам и карты в руки. Никто не обратил (ибо всем пофих на эти ничего незначащие буквы), а Вы, великий сыщик, обратили. Все офигели от Ваших способностей. Вам осталось буквально пол шага до вычисления минёра.[quote name='Olga'] всегда придерживается провластной точки зрения [/quote]Так Вы просто лгали. Разоблачаю “всегда”. [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=67&exclude_count=1&page=238'] Например, на этой ветке [/link] мой пост от 10 апреля 2021 даёт уничижительное определение “путинизму”. Безусловно есть и другие примеры. То, что на этом форуме я значительно чаще изобличаю глупость оппозиционеров, так это лишь потому, что здесь их глупые посты меня веселят больше, чем биземовские, уровень у них такой. Кстати, дайте Ваш пример пропутинского отношения к чему-либо. А иначе, по-Вашему получается, это Вы антипутинский пропагандист (можно с оскорбительным окончанием).

    #2326320
    pavelz
    Участник

    Посмотрел новости и увидел, что волны “минирования” накрывают разные регионы регулярно. В Питере смотрю около 1200 объектов “заминировали” и куча школоты бегает по улицам довольная. Также эти волны накатывают и на сопредельные государства. Пока наш интернет будет таким “дырявым” как сейчас этот хаос минирования будет продолжаться вечно.

    #2326327
    Бритва64
    Участник

    [quote name='verosad'] Кидайте в меня тапками, но проводить эвакуацию по таким сообщениям полный бред. Какой-то детский лепет, из разряда: “у меня бомб до неба, и я заминировал весь мир” [/quote]Наверное поэтому мы не слышим ни одного сообщения об эвакуации Кремля в связи с подобными сообщениями. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.