Ипотека – за и против!

Просмотр 8 сообщений - с 211 по 218 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157978
     VaIerik
    Участник

    да что вы сразу в крайности отдых подождет дети подождут я прекрасно знаю все это и так же не говорю экономить на всем и жить питаясь ролтоном но если есть возможность то вместо внеочередных ненужных расходов можно просто отложить эти деньги. Да не сразу да немного тяжелее но ребенок у меня отказа не получал и на отдых мы прекрасно ездили причем и до поездок до Киева доходила так что если просто у нас Молодежь не может вести семейный Именно семейный бюджет то вопрос об ипотеке им нерешить

    #2158062
    Anina
    Участник

    А в какой банк если не секрет вы обращались??? [quote name='куратор'] Пришел я в банк за ипотекой, со своей зарплатой белой -12тыс рублей. Кредитный эксперт сделала мне расчет с минимальным платежом в месяц 18 тыс руб. !!!!!!! У меня таких денег нет,так что я ь сказал спасибо,встал и ущел . Всё !!!!!!! Занавес. А вы говорите ипотека. Таких как я большая половина ,если не весь город. [/quote]В какой вы банк обращались? Какие были условия?

    #2286196
    sasha78975
    Участник

    Хорошо. Что в ней плохого? Мы недавно взяли ипотеку через сбербанк https://dom-click.ru/oformlenie-ipoteki-v-sberbanke-e-tapy/ Теперь ждем, когда построится)

    #2286197
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='monax'] Наблюдаю несколько молодых семей, которые вначале были полны энтузиазма. Сегодня все они кормятся у родителей и те им ещё деньги постоянно подкидывают в любой форме. [/quote]Где-же ты теперь, монаксушка. Как тя не хватает…Бритва вон строчил как-то, что пенсионеры богатые, вот и кормят менее зажиточных отпрысков с внучатами.[quote name='monax'] Переплат в кооперативе Вы получите минимум. [/quote]Это теперь называется долевое строительство. Вас кинут чиновники выдавшие разрешение на строительство мжк. В сочи например, приезжает геодезист от мэрии, выносит реппер на строй-площадку завысив его на несколько дециметров, но подписав необходимые документы, а затем при выполнении ответственной съемки перед принятием дома на баланс мэрии этот же куролес вдруг выясняет что дом осел сразу на те несколько дециметров что он отминусил) Дом под снос, все ходят лесом и судятся с застройщиком. Что не смешно? Это рассея))) Жирик тм.[quote name='sasha78975'] Хорошо. Что в ней плохого? [/quote]Плохое всё. Высокие ставки по кредиту, что делает всю эту затею достаточно обременительной для конечного приобретателя. И не забывайте, вам предстоит еще сделать ремонт и обставить жильё мебелью. Кстати, эти само собой очевидные вещи часто приводят к разводам в молодых семьях, которым не помогают родители. О государстве вообще молчу.

    #2288193
    буцефал
    Участник

    В Японии за ипотеку ещё банк доплачивает. у них 0.1%.

    #2288207
     VaIerik
    Участник

    Для простого народа, ипотека – это петля на шею и шаг в пропасть одновременно, неужели кто-то думает что сможет ее выплатить, с нашими то зарплатами?

    #2291056
     VaIerik
    Участник

    поздно. Ужо взял квартиру не дают по другому!! Халявы вовик сказал не будет. Тобеш живу плачу а так как здоровье.

    #1790911
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 211 по 218 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.