Антивирусные программы

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056693
    _нех_
    Участник

    Моё решение-KIS+Cure It от доктора веба. Если KIS не справляется с защитой, качаю Cure it от веба, ставлю проверятся комп на ночь. От такой защиты ещё не один вирусняк не ускользал.

    #2056748
    avirage
    Участник

    может кто подскажет что делать с каспером 9? а проблема такая -раньше делал так- ставил каспера и пробный ключ. через месяц пробник кончается я каспера выключаю меняю имена компа и имя пользователя. сношу каспера предварительно сделав самораспаковывающиеся архивы из C:\Program Files и C:\Documents and Settings\All Users\Application Data . а потом ставил каспера ререзагрузки там как надо потом архив распаковывал и запускал каспера обновлял чуть-чуть. и всё!!! раньше этого хватало шоб каспер работал а сейчас что бы я ни делал ни хрена не помогает- пишет что пробная версия кончилась!!! 5 раз сносил- и всё одно-пишет что пробная версия кончилась!!! архивы даже не распаковывал сразу после установки пишет пробная версия кончилась!!! я уже думал хвосты гдето ещё оставляет. реестр промывал ccliner. другим антивирям нет доверия -после того как нод уронил ОООчень важную машину справляясь с простым червяком. кто может что подсказать?

    #2056749
     VaIerik
    Участник

    Просто они усовершенствовали защиту) Вот и все. Если он так важен. то купите лицензию. Зачем мучиться и каждый раз выписывать финты ушами… Лицензия стоит не так много денег, тем более Вы говорите что у Вас важная машина под его защитой.

    #2056752
    avirage
    Участник

    покупать как раз в лом а вот как убрать хвосты? да и вообще где- не лопатить же несколько тысяч папок

    #2056772
    overpro
    Участник

    [quote name='avirage'] покупать как раз в лом а вот как убрать хвосты? да и вообще где- не лопатить же несколько тысяч папок [/quote] а вы попробуйте. и поймете как это удобно. что не надо постоянно искать мучать ключики после очередного обновления баз. можно и ставить на 10 компов. только вот обновляться с инета надо не более чем с 2х. иначе ключ забанят.и потом ваше “в лом” вам какнибудь обернется.винду заново ставьте. если сильно хотите триал юзать. или курим инет по части cucanchic

    #2056847
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='overpro'] можно и ставить на 10 компов. [/quote]Главное чтоб в сетке не было их больше чем лицензий, иначе отрубит все.[quote name='avirage'] другим антивирям нет доверия -после того как нод уронил ОООчень важную машину [/quote][quote name='avirage'] делал так- ставил каспера и пробный ключ. [/quote]Вот только пробный ключик не даст вам вам полноценную защиту [smile ;)] проверено на практике.Каспа многие не любят из за того что с ним много головняка при взломе, а с НОДом или Вэбером все проще. Только вот надежность разная.P.S. Моя лучшая защита – Ubuntu =D

    #2056853
    vasia
    Участник

    а почему можно спросить ? я уже пол года пробным ключем пользуюсь , вроде не жалуюсь !

    #2056868
    overpro
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] Главное чтоб в сетке не было их больше чем лицензий, иначе отрубит все. [/quote] это как понять? вот у меня дома 2 компа и ноут. на всех каспер 2010. на всех моя лицензия. обновляю базы с сетки. с комтека. в инет не лезу. да и смысла нету. с сети бесплатно.2 комп и ноут обновляют с первого.[quote name='CrazyWolf'] Вот только пробный ключик не даст вам вам полноценную защиту проверено на практике. [/quote] это на каспере? не замечал.

    #2056917
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] Вот только пробный ключик не даст вам вам полноценную защиту [smile ;)] проверено на практике. [/quote]Обоснуйте пожалуйста.[quote name='CrazyWolf'] P.S. Моя лучшая защита – Ubuntu =D [/quote]Моя openSUSE [smile badgrin]

    #2057109
    avirage
    Участник

    +винду заново ставить нельзя- есть проги клторые ставили приглашенные спецы-типа 1с бухгалтерские проги и тп. поэтому только с образа через true image, куканчиком еще не пользовался и незнаю как

    #2057309
    avirage
    Участник

    Ура!!! я нашел решение проблемы своей с каспером это мелкий ключ из реестра он убирает все данные о ключах ВСЕ! и пробной версией можно пользоваться постоянно каждый месяц повторяя одну и туже процедуррую а нашел- покопался в свежих дисках с виндой и WPI.

    #2057343
    pavelz
    Участник

    что то такое ощущение, что тут одни пираты собрались до лицензионного софта 🙂 . У нас в городе что лицензионными антивирусниками пользоваться уже не модно ?… Все разговоры только о том как ломануть касперыча или активацию обойти. Кроме касперыча вроде есть и другие антивирусники.

    #2057434
    vasia
    Участник

    [quote name='pavelz'] что то такое ощущение, что тут одни пираты собрались до лицензионного софта 🙂 . У нас в городе что лицензионными антивирусниками пользоваться уже не модно ?… Все разговоры только о том как ломануть касперыча или активацию обойти. Кроме касперыча вроде есть и другие антивирусники. [/quote] да потому что касперский самый нормальный , удобный антивирусник !!! а ломаем потому что ленивые 🙂 вот мне лень идти куда то платить продлять лицензии, тем более если они сами мне дают кажный месяц пробные версии 🙂

    #2057981
    alena-smag
    Участник

    Ищете работу в интернете с частичной занятостью и хорошей оплатой, тогда вам к нам, присоединяйтесь к нашей пирамиде.КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТ ПИРАМИДЕ??? ….. Сами понимаете пирамиды высокодоходный и популярный бизнес в интернете. Их участники зарабатывают, почти ничего не делая. Пирамиды существуют c 1987 года, но в то время они распространялись в почтовых письмах, с 2004 года пирамиды появляются в интернете и существуют до сих пор принося их участникам деньги. Многие считают что пирамида лохотрон, флуд и т.д. такие коминтарии часто оставляют в форумах, но обратите внимание кто их пишет люди которые не участвуют в пирамидах и о пирамиде знают только из таких же комментариев прочитанных в других форумах, я не разу не видел чтоб кто то написал что он УЧАСТВОВАЛ и не получил от этого денег, но встречал не один смешной отзыв вот допустим один из них, от некой Елены писала так (пишу дословно): ,,Пирамида лохотрон, написали можно чуть ли не пол миллиона получить, за короткий срок а я уже почти 1,5 месяца в ней и получила только около 17 тысяч” (ну что здесь сказать, БЛОНДИНКА!!! одним словом. Вложила 180 рублей получила 17 тысяч и жалуется).Из своего опыта могу поделится своими ощущениями участия в пирамиде, выполнив все 6 уровней пирамиды началось долгожданное ожидание прихода дохода, 1-ая неделя тишина, 2-ая неделя 120руб., (отчаялась уже думаю хоть свое вернуть),на 3-ию неделю я уехала в деревню к родственникам, место глухое про цивилизацию можно забыть, ни интернета ни связи, вобщем вернулась к середине 4-ой недели, кошелек открываю …….. (те чувства и ощущения которые я испытала увидя свой баланс не передать текстом) баланс 42750руб.ууууух…(телефон мой взмыл в потолок, правда назад не поймала, экран разбила, зачем кидала не знаю эмоции… сами представьте (кстати у меня WM Keeper(кошелек) на телефоне установлен, по этому и досталось телефону, представляю если бы кошелек на компьютере был, что бы тогда полетело… За экран отдала с этих денег 7000т.р. телефон дорогой, но не расстроилась 35 тысяч то у меня осталось, вот такой мой первый доход с пирамиды, но на это все не закончилось…).Так что я лично знаю что пирамида не лохотрон, да и если вы знаток интернета то вы наверняка знаете много лохотронов (смс, взлом webmoney, волшебный кошелек и др.) и если вы обратите внимание это действительно лохотроны, а может кто то не догадывается почему? Все очень просто, если бы вы обращали внимание на время существования лохотронов в сети, вы бы поняли что они становятся не актуальными (популярными), после первых пяти месяцев (их разоблачают), и в данный момент предположим вы наткнувшись на статью ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК (да и если вы помните волшебство только в сказках – не будьте детьми) , думаю кроме улыбки оно у вас ничего не вызовет, потому что его разоблачили в первые месяцы, ну пожила еще пару месяцев, а пирамида существует с времен СССР (в СССР распространялась в письмах), с 2004 года в сети,(не малый срок, согласитесь) и до сих пор актуальна, а это значит, что прибыль от пирамид все-таки есть.Следовательно, заработать реально-главное, понять смысл и пирамида будет зарабатывать для Вас!!! Но не путайте это не халява – ,,халява только в мышеловке”, здесь для начала вам придется поработать, а после пожимать плоды. На пирамидах можно неплохо заработать от 50000т.р. до ХХХХХХт.р. за 1-2 месяца,(у каждого участника свой максимальный доход, в зависимости от стремления зарабатывать). Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше и терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю. Человек должен прочитать ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства (а это все занимает время). Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, с вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 30руб., значит, система заработала, человек начал посылать ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. Для того чтобы стать участником пирамиды, и получить доход, вам надо пройти 5 уровней пирамиды, а для того чтобы пирамида начала приносить доход она должна пройти 5 ступеней. Итак, если вы готовы зарабатывать, приступим: 5 УРОВНЕЙ ПИРАМИДЫ: – 1 УРОВЕНЬ – Если у вас нет WM Keeper (Виртуальный кошелек) то вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится на http://www.webmoney.ru Ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички webmoney.ru – 2 УРОВЕНЬ – Затем пополнить баланс вашего WMR кошелька, на 180 рублей (с помощью карточки минимум 300 WMR продаются в обычных ларьках, магазинах сотовой связи, либо автоматы , подробнее о способах пополнения на странице http://www.webmoney.ru). – 3 УРОВЕНЬ – Отправьте на каждый номер из ниже перечисленных шести R кошельков по 30 руб.(в общем 180руб., ,в поле контакт напишите: “Внесите меня в список web-пирамиды”. (Если вы не переведете данную сумму, вы просто не будете включены в систему пирамиды и не сможете обналичить доход). Будьте внимательны не ошибитесь (R при переводе писать не надо), итак переводим деньги: 1) R 731494821769 2) R 3898707753903) R 466792120317 4) R 1848932084975) R 8013464785506) R 357139632790 Всё, что Вы сделали – это создали некую услугу и, вы просите законный сервис, за который платите.- 4 УРОВЕНЬ – Теперь скопируйте всю эту статью (которую читаете), и из списка кошельков сотрите кошелек в позиции № 1) R 731494821769 из позиции № 2) переместите кошелек на позицию 1), из позиции 3) переместите на позицию № 2), из позиции № 4) переместите кошелек на позицию № 3), таким же образом переместите кошелек из позиции № 5) на позицию № 4) и с позиции № 6) на 5) Таким образом, у Вас должна освободиться позиция № 6), как показано ниже: 1) R 731494821769 2) R 3898707753903) R 466792120317 4) R 1848932084975) R 8013464785506) R ХХХХХХХХХХXX Сюда вы и вписываете номер вашего электронного R кошелька(вместо 5-го который был), итак ваш номер кошелька на пятой позиции. – 5 УРОВЕНЬ – Теперь вам необходимо разместить эту статью (только с вашим кошельком под № 6) на не менее 200 форумах, досках объявлений и новостных лентах (чем больше размещений, тем больше шансов и естественно доход больше). Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход от 50.000т.р до ХХХ.ХХХт.р за небольшой срок 1-2 месяца, при частичной занятости. Как распространять информацию в форумах: 1) Открываем, поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com и т.д.; 2) Пишем в строке поиска фразу: “форум начать новую тему” или “форум начать новую тему работа” (только без кавычек), доска объявлений. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на тысячи новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих, во первых -это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает, во вторых – это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы. Когда поисковик находит тысячи страниц “форум начать новую тему”, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. Все страницы, которые находит поисковик, равнозначны, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕК-ЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается) Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система договориться не может.Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: “Мерседес, обсудим достоинства”, если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто – “требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.”. В этом случае Ваше объявление будет “жить” намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии) Разместили, теперь начинается самое тяжелое время, ждать, ждать, ждать…. чуть ли не каждый день заглядывать в кошелек, (зато какие ощущения, испытаете за эти пару месяцев). Вы наверняка спросите, откуда возьмутся деньги? Читаем ниже… 6 СТУПЕНЕЙ ПИРАМИДЫ: Ниже описан весь путь пирамиды, шесть ступеней пирамиды, которых вам предстоит пройти к вершине пирамиды. Пример приведен исходя из откликов 2,5% из 100 %Скажем, из 200 размещений в форумах, вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, вы получите 180руб. находясь на 5-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый с вашим кошельком на 4-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти(т.е. каждому по пять человек, получается 5*6=30чел.*30руб.) – это уже 900руб. вы на 4-ий позиции. Дальше эти 30 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 3-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают (30*5=150чел.*30руб.) – ваш доход 4500руб. Теперь, эти 150 людей, разместив и получив только 5 ответов(150*5=750чел.*30руб) – дают вам 22500руб. прибыли, (вы на 2-ой строчке). Дальше эти 750людей делают по минимум 200 размещений с вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают(750* 5=3750чел.*30руб.) – это уже 112500руб.!!!!….. и наконец последняя ступень (3750*5=18750чел.*30руб.)= посчитайте сами конечную прибыль ……. Не малые деньги правда,(и это при минимальных ответах, а представьте если вам будут отвечать не по 5человек а по 10,20, или 30 человек….) Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 180руб.! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И все, круговорот пойдет по новой, причем хочу заметить сумма дохода может быть у каждого совершенно разная (это напрямую зависит от количества размещений).КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В ПРОИГРЫШЕ??? ВЕРОЯТНОСТЬ= 0% из 100%, я объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете, в пирамиде может проиграть только тот, кто окажется последним, пирамида существует в сети уже с 2004 года и как видите за пять лет нет последнего, (так как она процветает), в нашем случае, попасть в ряды последних маловероятно, ведь количество пользователей интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью, каждый день в интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. По прогнозам специалистов, только к 2011 году количество пользователей интернетом увеличится с нынешних 31 миллионов человек, до 39-40 миллиона! Людей становится больше и многие присоединяются к пирамиде, а это означает, что пирамида будет только расширяться. Так что присоединяйся к нам, и делай деньги. УДАЧИ!!!!

    #2058182
    Ritka
    Участник

    какая глупость! А ломать не лень? Я вообще у своего провайдера подписалась на Панду и проблем не знаю – ниче продлевать не надо, пока буду платить – будет антивир. И Каспер далеко не самый нормальный. Панда лучше. ИМХО

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 604 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.