Антивирусные программы

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177866
    Андрос
    Участник

    Спасибо, но вот незадача, дай думаю сканером от доктора вэба пройдусь, и он блин мне вируса выставил – отловил. Пока оставил вэба…хотя вроде у него и файерболл лучшим считается, ан нет, пропустил, возможно не так настроил его и грешу.

    #2177867
    Boot
    Участник

    [quote name='Андрос'] дай думаю сканером от доктора вэба пройдусь, и он блин мне вируса выставил – отловил [/quote]В обратном порядке будет аналогично, будет у вас стоять доктор веб и покажет всё чисто, поставите Outpost он также что нибудь найдёт но естественно уже другое. Идеального антивируса нет и никогда не будет, по крайней мере так чтобы надолго. Есть много обзоров, тестов смотрите их убедитесь сами.

    #2178930
     VaIerik
    Участник

    MC.Affe 🙂

    #2185510
     VaIerik
    Участник

    подскажите в чем разница,купить антивирус или постоянно пользоваться триальными ключами?обновляет базы и работает в любом случае.тогда в чём разница?задал вопрос в магазине,сказали,что нет разницы [smile :-/]

    #2185534
    overpro
    Участник

    разница что если вы ребенок, то вам не сложно потратить время, поискать ключ, переустановить триальную версию и тд и тп. если вы достаточно зарабатываете, то купили за тыщу и не паритесь. а за эти полчаса вы заработаете больше чем стоит антивирус. просто экономия своего времени и удобство.

    #2185538
    Boot
    Участник

    [quote name='wertu'] подскажите в чем разница,купить антивирус или постоянно пользоваться триальными ключами?обновляет базы и работает в любом случае.тогда в чём разница?задал вопрос в магазине,сказали,что нет разницы [smile :-/] [/quote]В надёжности и защите разницы абсолютно никакой, вам правильно ответили в магазине. Сам в последнее время делаю сброс пробной версии и потом активирую её снова, единственная не удобность приходится перезагружаться но это уже мелочи и придирки.

    #2195050
    maksfighte
    Участник

    лучше всех это есет пользуюсь уже не первый год лучшего антивируса просто нету

    #2204343
    maksfighte
    Участник

    уже много лет пользуюсь есет не одного вируса не пропустил за это время и систему не грузит, всякие там касперские нервно курят в сторонке

    #2204428
     VaIerik
    Участник

    Установила себе eset nod 32 лицензию, работой довольна, вирусяки ловит) Сам обновляется, сам сканирует) оно того стоит. как по мне лучше немного потратиться на лицензию, чем потом чистить систему, переустанавливать и т.д)так что рекомендую)

    #2204447
    VIP-Older
    Участник

    а кто что думает насчет доктора вэба с криптографом,стоит оно того?

    #2204450
     VaIerik
    Участник

    eset nod 32 рулит)

    #2204512
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] а кто что думает насчет доктора вэба с криптографом,стоит оно того? [/quote]Дорого. Хотя, по личному опыту в 4 года, для данного ПО характерна безотказная работа и результат выше среднего. Сейчас перешел на встроенный антивирь от мелкомягких, плюс сторонние приложения на выслеживание сетевого трафика и злонамеренных авторанов.

    #2205362
    Бритва64
    Участник

    В нынешнее время по-моему лучше найти хорошего хакера, простите программиста, для написания персональной( или ограниченной на несколько пользователей) программы типа трояна. Каспер ведь троян по сути.

    #2208176
    Vanilla
    Участник

    Пользуюсь dr.Web по подписке, очень хорошо справляется со своими задачами и стоит намного дешевле того же касперского.

    #2208182
    Андрос
    Участник

    Доктор Вэб достойная программа, особенно её лечащая утилита Dr.Web CureIt, которая удобно запускается с внешнего носителя, для контроля существующего антивирусного программного обеспечения.Но я уже как год пользуюсь “360totalsecurity”, китаец на русском, надёжен, чем только не перепроверял, какими именитыми сканерами и антивирусными программами. Чем удобен – прост, быст, хорошо чистит систему от ненужных файлов, имеет три движка защиты в облаке и два от битдефендера и авиры на компе. Кому интересно [link url='http://www.360totalsecurity.com/ru/'] можно ознакомится здесь [/link]. Основным плюсом считаю надёжность программы с её бесплатностью. И последнее время обратил внимание, что довольно часто бесплатные программы превосходят платные в тестах независимых лабораторий. А Касперский, считаю просто раскрученным брендом, и лучше его ставить на машину с хорошей оперативкой. Неудобство в том, заччем мне две лицензии, когда нужна одна. Но у каждого пользователя свой опыт, своё мнение. довольно прилично работает и набирает популяярность [link url='http://www.comss.ru/page.php?id=1280'] следующий продукт того же производителя [/link] – удобен, просто удобен, правда не всегда надёжен, может пропустить одну-две потенциально опасную программу, но они легко вычищаются лечащей утилитой от вэба, а ещё луччше установить условно бесплатную программу [link url='http://www.comss.ru/page.php?id=84'] очень эффетивна и совместима со всеми антивирусными программами [/link], а ключик довольно дёшево пожизненно можно вскоре бедет приобрести на так называемых “рождественских распродажах”, жаль, что отечественные программы почти никогда не делают скидок в 90% к примеру…

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 604 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.