Привороты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971019
    Slim
    Участник

    Скажите, много ли здесь людей, верящих в привороты? Кто-нибудь сталкивался с этим сам? Как вы вообще относитесь к приворотам?

    #1971022
    a_smurn0FF
    Участник

    их нет на самом деле, но в них многие почему-то верят .P.S. в “рекламе” обычно не обсуждают темы, а рекламируют.

    #1971026
    Slim
    Участник

    [nick ‘a_smurn0FF’:1381] А как тогда можно объяснить резкое появление у человека любви, причем вплоть до некоего обожествления человека, к которому раньше была лишь умеренная симпатия? Которой к тому же сложновато сопротивляться. Я уже сомневаюсь в отсутствии приворотов на самом деле.PS: а это к модерам, которые поняли первое сообщение слишком буквально.

    #1971061
    BeteNoire
    Участник

    Это непривортоы, это весна на дворе… 😉

    #1971062
    BeteNoire
    Участник

    Ну а если по теме, то верю в магию, только не стоит к ней прибегать. Есть риск попасть к “недобросовестным” людям, если так можно выразится. Тем более, зачем привязывать к себе человека насильно? Как говорится, сердцу не прикажешь, и все такое. Ну и в конце концов, Вам было бы приятно ощущать себя искусственно влюбленным?автор темы: повторюсь, опять же, весна на дворе!!:)))

    #1971064
    Slim
    Участник

    [quote name='BeteNoire'] автор темы: повторюсь, опять же, весна на дворе!!:))) [/quote]То есть нормально, что каждой весной люди резко за несколько дней практически забывают свои чувства к любимым, хотя еще неделю назад ничего этого не предвещало и вообще никакого повода нет, и влюбляются в ранее безразличных людей? Что ж буду знать и к следущей весне готовиться. 🙁

    #1971073
    grina
    Участник

    [quote name='Slim'] То есть нормально, что каждой весной люди резко за несколько дней практически забывают свои чувства к любимым, хотя еще неделю назад ничего этого не предвещало и вообще никакого повода нет, и влюбляются в ранее безразличных людей? Что ж буду знать и к следущей весне готовиться. [/quote]А что у вас все так и прошло? Или до сих пор влюблены в того человека?А может вам все кажеться?Может вы стали с этим человеком больше общаться и он резко вам понравился и это скорее всего влюбленность,а не любовь,вот вы и удивляетесь откуда она взелась,нет?

    #1971082
    DELUXE
    Участник

    не знаю существуют ли эти привороты или нет…..но Я категорически против этой всей искусственной навязчивости…..зачем это надо….а если человек который привораживал разлюбил тебя…, а ты так и будешь за ним бегать….плоха это все плоха

    #1971098
    Slim
    Участник

    [quote name='grina'] А что у вас все так и прошло? Или до сих пор влюблены в того человека?А может вам все кажеться?Может вы стали с этим человеком больше общаться и он резко вам понравился и это скорее всего влюбленность,а не любовь,вот вы и удивляетесь откуда она взелась,нет? [/quote]Так то и странно, что общаться больше не начинал (тот же уровень привет-привет, как дела?). И уж слишком резко появилась. Можно даже сказать за один день. Я почти на 100% уверен в привороте.

    #1971107
    кошечка
    Участник

    Возможно привороты и имеют место быть в нашей жизни. Есть же у нас магия белая и черная, только вот большинство магов не вызывают доверия. А эта девушка удивлена, что ты стал обращать на нее внимание, она рада этому? По-моему по ее поведению должно быть понятно привораживала она тебя или нет.

    #1971122
    grina
    Участник

    to Slim Странно все как то,что вот так взелась и появилась? И что ты теперь хочешь ее все время видеть,слышать? Как проявляеться твоя любовь к ней?

    #1971128
    Slim
    Участник

    Да, именно, хочется больше с ней быть, но в то же время, немного странно хочется. Вроде бы и тянет к ней, но где-то внутри наоборот не тянет. И впечатление, что она стала стараться чаще попадаться мне на глаза, больше изменений в ее поведений не заметно, но то что мы уже четыре для “случайно” встречаемся в автобусе или на улице, наводит на мысли. Такое чувство, что она специально подгадывает мое появление. Уже решил при следущей встрече задать прямой вопрос и посмотреть на реакцию.Пожалуйста, хоть кто-нибудь подскажите “мага”, который может это снять!

    #1971129
    Иезекииль
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] их нет на самом деле, но в них многие почему-то верят [/quote]Вот в том то всё и дело, всё дело в вере человеческой! Она всем движет.Бывшая подруга начала от мужа гулять, откровенно и со всеми. А он как будто не видит ничего! Не сказала бы что из-за большой любви он это терпит, нет! Его уже носом тычут, а он : я мол знаю, она этого не делает.А я знаю, что она любит погадать и книги с заговорами у неё есть. Бог ей судья, но если ей это приносит счастье пусть наслаждается1 Пацана жалко, ходит как тень, с ним никто уже и не общается и он со многими перестал. А может я ошибаюсь, за руку никого не ловила ведь.

    #1971131
    Иезекииль
    Участник

    Как бы синьно не хотелось быть с другим человеком в область заговоров вступать нельзя.Мы мало знаем о том какая сила помогает нам и как это откликнится в нашей жизни. Насильно мил не будешь и подчинить себе чужую волю нельзя! Просто нельзя переступать через определённую черту. Никогда.

    #1971132
    Иезекииль
    Участник

    [quote name='Slim'] Пожалуйста, хоть кто-нибудь подскажите “мага”, который может это снять! [/quote]В церковь надо идти! Никаких магов!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.