Привороты

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025451
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='A_vision'] таком юном возрасте меня, например, интересовали совершенно реальные вещи! И разум пытался познать земное! И совершенно не жалею об этом! [/quote]вот и я о том же… стать интересным человеку можно , будучи носителем интеллекта, обаяния, образованности, воспитанности.. и никакими приворотами настоящие чувства “за уши” не притянешь.

    #2025518
    ТётяАлиса
    Участник

    ржу не магу))вчера почила тут тему.. и решила в инете поискать признаки приворота. ну открыла первую страницу.. и тут муж пришел. вопрос “а зачем тебе привороты” говорю ситуацию..через пол часа муж “я думаю что ты меня приворожила” я говорю что нет.роходит еще время.. он по новой. и так до самой ночи. спать легли и вопрос от мужа “а противоядие от приворота еть?” – я потом уснуть не могла очень долго.мужчины такие мнительные))))

    #2067573
    serrr
    Участник

    Я знаю человека,сам к нему обращался он просто бог по приворотам,он мне реально помог.Заплатил я ему не так уж и много.Кому нужна помощь,пишите мне на почту sergey-darc@list.ru

    #2251521
     VaIerik
    Участник

    расписывать долго, поэтому если кому нужен специалист подскажу как связаться с ней olya.bel3@yandex.ru

    #2256330
    zetola
    Участник

    Пишу, чтобы посоветовать сильного, честного и порядочного мастера. Пользовалась услугами лично поэтому и советую эту женщину. Поможет обязательно ozolotoryova@bk.ru

    #2259695
    pogyu
    Участник

    По просьбам людей если кому нужно напишу как связаться со специалистом yulya.pogodnaya@mail.ru

    #2263544
    alexialiya
    Участник

    я не помню где живёт мастер мы общались по почте и ватсап и это было давно, но связь с ней осталась а точнее контакты. могу дать женщина хорошая, помогает решить много проблем al3alexi@yandex.ru

    #2263548
    Ясный
    Участник

    [quote name='alexialiya'] я не помню где живёт мастер мы общались по почте и ватсап и это было давно, но связь с ней осталась а точнее контакты. могу дать женщина хорошая, помогает решить много проблем al3alexi@yandex.ru [/quote]По этой почте гугл вываливает кучу досок, с одним и тем же текстом и почтой данной тёти. Всякие “где найти гадалку в москве” и “заговоры”.Подрабатываешь что-ли, [nick ‘alexialiya’:71630]? Даешь как бы от доброты чужой адрес, а сама потом подколдовываешь? Разводу сто лет в обед.

    #2263549
    alexialiya
    Участник

    Не вижу в этом плохого, что текст один и тот же. Хочу помочь людям в контакте человека, но и писать каждый раз новый текст не вижу смысла. Кому надо, тот обратиться и не будет спрашивать почему один и тот же текст. Я увидела что много людей ищут, а я в своё время уже нашла и мне помогли и почему бы не посоветовать, пусть даже и таким образом с одним и тем же текстом. Не знаю, я лично не вижу проблемы.

    #2270746
    annaprohor
    Участник

    Здравствуйте всем форумчанам! Хочу помочь тем кто ищет помощи на форумах и сайтах в помощи настоящих и порядочных магов и кому надоел обман со стороны шарлатанов. У нее удивительный и самый что не на есть настоящий талан! Обращайтесь к ней, не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! Я даже когда просто с ней общаюсь, уже легче на душе становиться и как будто тяжесть с плеч падает. Отличный мастер, который помогает и решает сложные и запутанные проблемы. Будут вопросы пишите annaprostanna@mail.ru

    #2273992
    katikati
    Участник

    помогу в поиске мага а точнее дам контакт проверенного человека katafomina76@mail.ru

    #2284387
    nazitani
    Участник

    я по совету знакомых обратилась к одной женщине ведьме, которая в своих кругах славится хорошей репутацией и которая действительно помогает в разных проблемах, поэтому я и решила о ней написать может кому тоже нужна помощь. Вы можете мне написать а я дам её контакт narenko70@mail.ru

    #1792709
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.