Привороты

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971143
     VaIerik
    Участник

    Всегда считала это чушью, простите за откровенность. Поначалу, пока была маленькой и глупенькой 🙂 , думала, наверное, это где-то “работает”, надо попробовать. Но удержалась – зачем мне это? Если верить, то потом ещё и троекратно вернётся, так что ж мне потом страдать втройне или одновременно за троими бегать? 🙂 Думаю, что есть общее с соседней темой на форуме [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=11350'] тут [/link].

    #1971151
     VaIerik
    Участник

    Я в привороты не верю и с этим никогда не сталкивалась. Но думаю что если эта штука реально подействует, то я думаю что это может прлохо кончиться

    #1971164
     VaIerik
    Участник

    привороты существуют и спорить с этим бессмысленно, но надо ли быть эгоистом и привораживать любимого?

    #1971178
    grina
    Участник

    [quote name='Иезекииль'] В церковь надо идти! Никаких магов! [/quote][quote name='Иезекииль'] Вот в том то всё и дело, всё дело в вере человеческой! Она всем движет.Бывшая подруга начала от мужа гулять, откровенно и со всеми. А он как будто не видит ничего! Не сказала бы что из-за большой любви он это терпит, нет! Его уже носом тычут, а он : я мол знаю, она этого не делает. А я знаю, что она любит погадать и книги с заговорами у неё есть. [/quote]По вашему получается куда веришь туда и ходить,ну так если парень верит в магов,то ему как раз к ним и надо,если он не верит в бога,то тот ему не поможет 😉 А вообще мне кажется,что когда сделан приворот,то тому человеку,которому сделали он не должен,что либо почувствовать кроме любви,а то как то странно получается .Может молодой человек,вы просто стали чаще видеть девушку и почувтвовали влечение к ней и втоже время не понимаете,чем это она вас заинтересовала,так на улице весна просто 😉 . Авообще я считаю,что любое необъяснимое,на самом деле объяснимо,просто надо подумать и все встанет на свои места.

    #1971187
    Slim
    Участник

    [nick ‘grina’:2766] Это, конечно, хорошо звучит, но есть нюанс. Началось все это за три дня до “случайных” встреч, и перед этим я ее не видел где-то 10 дней. Ладно, хватит, наверно, теории разводить, задам прямой вопрос…

    #1971189
    =Sergey=
    Участник

    Приворот ставится на черту характера, если действительно поставили то видимо было на что поставить.Снимать в церкви, либо у того кто не магией занимается, а кто дествительно религиозный человек и сможет вам помочь. Маг тоже может убрать, а вернее перевести ее на что нибудь, но после мага есть вероятность(довольно высокая), что вы станете для него, чем то вроде бота(компьютерном понимании), и он добавит вас в свою ботнет сеть, так между делом, вдруг пригодитесь потом для чего нибудь. И Касперский тут вам уже не поможет 😉

    #1971318
     VaIerik
    Участник

    привороты существуют.не говорила бы так если бы сама однажды не заинтересовалась этой темой.они действительно действуют.тут говорилось про церковь, боюсь это не верно, церковь не поможет.Приворот обязательно имеет так называемый “откат”.Тоесть он обязательно отразится на вас,ваших близких.Поэтому стоит подумать нужно ли вам это.Многие ждут от приворота одного, а получают другой эффект.Ведь при привороте человек будет с вами, но не душей.Это тяжело будет и вам и ему.Стоит ли тогда??Может лучше задуматься об так называемом “отвороте”? Отвернуть себя от этого человека?

    #1971340
    КотёнокГав
    Участник

    а я вот в привороты-отвороты не верю… во внушение – да. можно внушить человеку , что он влюблен, изо дня в день находя какие-либо косвенные тому доказательства… если это называть приворотом – то да, он существует.. а если имеется в виду магия – то не думаю, такое есть.и тем более ,что такие привороты помогают людям .з.ы. насильно мил не будешь!

    #1971375
    Gendolf
    Участник

    Конечно приворот-ерунда, но к сожалению действует.И за подобные деяния все равно рано или поздно последует расплата, поэтому уж лучше все по людски делать.

    #1971393
    CyberBox
    Участник

    Все это ерунда. На мой взгляд приворот – для неуверенных в себе людей. Просто самовнушение – и не более того…

    #1971395
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Slim'] А как тогда можно объяснить резкое появление у человека любви, причем вплоть до некоего обожествления человека, к которому раньше была лишь умеренная симпатия? [/quote]гармонами, самовнушением – первое что приходит в голову – заочно диагноз не поставлю, решайте сами.и ещё большой вопрос – любовь ли это?[quote name='Fairy'] привороты существуют и спорить с этим бессмысленно [/quote]существуют люди, которые этими средствами пытаются воспользоваться, но никто не знает чем это заканчивается (для обоих).

    #1971533
     VaIerik
    Участник

    Привороты реально есть! А вот как они подействуют на конкретно человека зависит от его характера и воли и от мастерства того кто собираеться непосредственно сделать обряд приворота. Но смысл приворота не в магии как многии думают, а все основано на обыденном гипнозе.И ничего тут тайного нет.Этим может овладеть каждый. Если есть какие то вопросы пишите на мыло rex2005@bk.ru

    #1971717
    w0212
    Участник

    а кто знает как избавиться от приворота?

    #1971732
    vass
    Участник

    Привороты существуют! И средство это привязать человека очень сильное! Знаю это не по наслышке…Вот только ничего из этого (приворота) хорошего никогда не получится… В любом случае разрыв отношений произойдет, и, скорее всего, отношение рвет сам привораживающий. Но нужно учесть , что просто так приворот не проходит. Расплата за это наступит! спросите какая? Отвечу: вымирает род (фамилия). Пример: Через некоторое время после приворота умирает дед (назовем его так) от рака; через два года умирает бабка от рака; ровно через два года умирает отец, причем тоже от рака. Все смерти произошли в одно время 30 декабря плюс минус 3 дня! После этого остается дочь (как вы понимаете она продолжателем рода не является) и сын от другого брака.Как снять приворот? Во первых необходимо знать , что вы приворожены (а это практически невозможно без посторонней помощи). А во вторых (оснований не верить в это нет) есть староверы , которые снимают привороты и сдесь без помощи церкви не обойтись. Гораздо сложнее с родовыми проклятиями, которые практически не снимаются.

    #1971815
    КотёнокГав
    Участник

    вопрос по поводу снятия приворота – говорите , без церкви не обойтись? а какую роль она играет в этом случае? и что делать ,если я атеистка и не принадлежу ни к одной и из религий?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.