Привороты

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024242
    Золотце
    Участник

    Ну при чем здесь гадалки и экстрасенсы,речь идет о людях ,которые взяли в руки “страшную “книгу ,белая и черная магия это не предсказания это возможность влезть в судьбу человека,а в руках неведующего о последствиях человека вершит страшные вещи.Не верите и не надо ваше право,а я собственными глазами видела во что привратился молодой человек ,которого приворожила моя подруга детства.,чтоб выйти за него замуж,вышла жизни естес. никакой решила развестись и началось он и вены резал и вешался и в тоже время когда пытались снова жить ругались и орали как ненавидят др.-др-га вся жизнь кувырком в конечном итоге спустя время в тюрьме оказался,а такой парень был.Мы до сих пор все вспоминаем этот случай ,а ведь кто ей помогал предупреждал жизни все равно не будет ни у тебя ни у него ,она тож уже 3 раз замуж вышла с опять развелась.Верь не верь ,а факт не единый приминения магии.Людей,чем лечат?-Белой магией,а души калечат? – Черной магией.

    #2024331
    A_vision
    Участник

    [quote name='Золотце'] которые взяли в руки “страшную “книгу ,белая и черная магия это не предсказания это возможность влезть в судьбу человека,а в руках неведующего о последствиях человека вершит страшные вещи. [/quote]Да чушь это всё! Кто их писал? Те же люди![quote name='Золотце'] а я собственными глазами видела во что привратился молодой человек ,которого приворожила моя подруга детства.,чтоб выйти за него замуж, [/quote]И при этом сама ничего не делала? Сидела и ждала, когда он придёт к ней в дом и скажет чтобы вышла за него замуж? Да если так доставать, то и приворота не надо! 🙂 Думаю, просто её на нём зацыклило! А потом орали друг на друга… в чём смысл был всего? Всё это и без приворота было бы то же самое! От судьбы не уйдёшь! Ну не вижу я действия всего этого! Даже и мне говорили, что вокруг меня что то делали… Не заметил!!

    #2024384
    Золотце
    Участник

    Простите,я что то не поняла что я должна была делать?Я жила своей семьей и воспитывала детей, и не считаю себя обязанной охранять любовь и покой чужой семьи.

    #2024415
    A_vision
    Участник

    Я про подругу! Она приворожила и потом сидела и ждала, когда он к ней придёт и замуж позовёт? Нет конечно! Всё время рядом с ним была, присутствовала в его жизни, напоминала о себе! А потом наверняка соблазнила его! Тут и приворотов не надо! Само собой так случиться! 😉

    #2024749
    Феникс
    Участник

    Можно приворожить человека. Реально (проверенно на своем горьком опыте). Только эт палка о двух концах: все таки действительно насильно мил не будешь. Он и без меня теперь не может, и рядом со мной ему невыносимо. Превратился в амебу с потухшим взглядом, аппатичный, ничем не интересующийся. Несколько раз пытался уйти, встречался с женщинами. А в итоге – он снова рядом со мной.Вот и надо было мне это?

    #2024752
    КотёнокГав
    Участник

    а по каким признакам можно понять, что меня (вас) приворожили? начинает тянуть к человеку ,который в принципе был безразличен или как?

    #2024878
    Золотце
    Участник

    Феникс: А почему вы не отпустите его,ведь вам проще простого снять приворот вы знаете что вы применили для этого и сходите в церковь грех это большой,может на вас не отразится ,но заденит другое поколение.

    #2025075
    Феникс
    Участник

    Не могу, Золотце, ибо люлю …. 🙁

    #2025106
    КотёнокГав
    Участник

    так это чистой воды эгоизм…! человека приворожили, значит, насильно влюбили , ему самому то это не надо.. а ВАм то , Феникс, самоц не противно от того, что Вас любят “по принуждению”..? да и любят ли..

    #2025121
    Стервелла
    Участник

    Я очень понимаю Феникс. Я тоже сильно люблю своего молодого человека, но он просто нашел глупые причины и ушел. Столько боли за все годы из-за 1 человека я не испытывала никогда…. Подруга посоветовала приворот. Вот теперь думаю – стоит ли???? Ведь это грех, это вес равно отразится на твоей жизни негативно однажды… Но ведь когда любишь – слушаешь только свое сердце, не правда ли? И тяжело смириться когда знаешь, что причина разрыва кроется в том, что я лишь в его документах (без спроса) нашла стринги его бывшей. Смешно…

    #2025149
    Золотце
    Участник

    да не оч. то и смешно.Он что делал с этими стрингами? [smile :-/]Ушел да не жалейте менял вас извините на вонючие чьи то трусы,[smile doubt]да я б с ним по одной тропе ходить не стала не то чтоб такого привораживать.Вы ведь задели что то важное в его жизни трусы бывшей [smile redface].И поймите приворожив вы не заставите его себя любить он вас будет ненавидить,просто при этом находиться всегда рядом и все.А отпустив его как раз есть надежда на то что он поймет что вы лучшая из женщин.

    #2025151
    Хорооший
    Участник

    у меня такой вопрос, если комуто нанесли порчу а потом другие незная этого приворот кто победит? и как узнать было ли с тобой такое?

    #2025158
    A_vision
    Участник

    [quote name='Юноша'] у меня такой вопрос, если комуто нанесли порчу а потом другие незная этого приворот кто победит? и как узнать было ли с тобой такое? [/quote]Действительно чехарда полная! А если добавить ещё и перебежавшую чёрную кошку и разбит перед ней зеркало… Вообще помутиться рассудок может! В таком юном возрасте меня, например, интересовали совершенно реальные вещи! И разум пытался познать земное! И совершенно не жалею об этом! 😉

    #2025174
    Золотце
    Участник

    Для того чтоб приворожить человека на котором уже есть приворот, сначала его нужно снять.

    #2025431
    A_vision
    Участник

    20 ноября в программе “Пусть говорят” Будет обсуждение именно по этой теме! Думаю у многих кардинально поменяется мнение!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.