Девушка с ребенком

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 319 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152448
    Valerik
    Участник

    Оффтопик прекращаем. Общие вопросы о роли мужчины и женщины в семье обсуждаем в соответствующих темах.

    #2154962
    Текила
    Участник

    Ekk – вот бред…..

    #2155102
    prostor
    Участник

    😉

    #2160128
     VaIerik
    Участник

    Охо хох мужчины. И что вы тешите себя мыслью, что вы взяли ЕЁ с ребенком. Запомните, это не вы взяли, это вас впустили в свой мир та самая женщина с ребенком.

    #2160409
    NATALI
    Участник

    Вы уж простите меня за некоторую возможную резкость, но как женщина позволю себе….[quote name='Феникс'] Это не мужчина “берёт женщину с ребёнком”. Это его – мужчину – впускают в семью, в которой мама и ребёнок вместе гуляли, играли и просто любили друг друга. Это они позволили войти ему в эту маленькую семью и стать частью их маленького мира. Так-то… [/quote][quote name='Аюна'] Запомните, это не вы взяли, это вас впустили в свой мир [/quote]Примитивно – шаблонное мышление.Что может свидетельствовать о незрелости возрастной – что годами лечится, либо о инфантильности умственной, что, к сожалению, неподвластно исправлению.”Люди не меняются” (с) Мертвец.Подобное отношение: “Мы и Он” ярко свидетельствует о том, что женщине нужен источник материального существования.Мужчину она принимает только лишь как “несуна благ” в её с ребенком мир.Она не готова понять и принять наличия у мужчины своего мира.Не готова посвятить себя ему.Она не понимает простой, жизнью проверенной формулы: “Женщина заботится о Мужчине, Мужчина заботится о Семье”.Не понимает, что отношение мужчины к её ребёнку напрямую зависит от того, как она относится к мужчине.Искаженное восприятие реальности, иллюзорность, “зазеркалье” – вот источник появления, по большей части, одиноких с ребенком женщин.Что печально.[smile :-/][quote name='Аюна'] Охо хох Женщины, женщины… [/quote]**********[quote name='AlixiShade'] Двое взрослых людей решают жить вместе и создать семью. С детьми, уже имеющими место быть, или с еще не родившимися. Институт семьи. а не “Берёт – не берёт с ребенком”! Отделяйте зёрна от плевел [/quote]Ты всегда была умничкой!!!

    #2171105
     VaIerik
    Участник

    Вот ещё пример из этой оперы. Бабы обсуждают:«Муж или ребёнок?»http://grazdano4ka.livejournal.com/479191.htmlВкратце: РСП (разведенка, или по нашей терминологии девушка с прицепом), отчим воспитывает прицепа1. Все бабы-комментаторши понимают правоту отчима. Понимают, что нормальное мужское воспитание пойдет на пользу ребёнку. Но недовольны этим. Ведь это нарушит иерархию, в которой РСП является главой семьи. В которой только она имеет право воспитывать ребёнка.2. Не желая допускать отчимов к воспитанию прицепов, бабы в каментах показывают своё истинное отношение к Аленям-«отчимам»:«А откуда эти определения: отчим, муж? Они встречались, теперь решили съехаться – он просто сожитель. Станет ли он мужем и отчимом – еще не известно».«навязывает свои правила, указывает, муштрует, домашний тиран, самодур».«Дочку жалко – в доме какой-то мужик, а мама не встает на ее сторону»«именно чужой дядька, который пришел к ним в дом и раскомандовался»«только ребенок, тоооолько! мужиков еще стомильонов будет»«А отчим в детские годы позитива и душевного равновесия не добавляет»«как при ребенке в таком возрасте можно думать о мужиках и совместной с ними жизни? Только одноразовые любовники и чтобы ребенок их не видел»если у отчима неприязнь к чужому ребенку, и он его “воспитывает” при любом удобном случае, то нафига такой мужчина нужен? гнать его! Значит он не достоин быть членом их семьи».«Хахаля – за порог, все внимание – ребенку»3. Самое смешное – в своём неприятии отчима как воспитателя прицепа, бабы в каментах дружно вспомнили… про родного отца и родную кровь!«будет указывать как мне любить своего ребёнка?»«Пшел такой отчим! Есть родная кровь (дочь), ей плохо, а тут некто»«я не хочу, чтобы моими детьми командовал какой-то чужой дядька. У них есть отец, не самый лучший, но есть»Вот она – истинная грош-цена бабской мантре про то, что «Отец – не тот, кто родил, а тот, кто воспитал».

    #2175085
    Ekkl
    Участник

    [quote name='NATALI'] Она не понимает простой, жизнью проверенной формулы: “Женщина заботится о Мужчине, Мужчина заботится о Семье”.Не понимает, что отношение мужчины к её ребёнку напрямую зависит от того, как она относится к мужчине.Искаженное восприятие реальности, иллюзорность, “зазеркалье” – вот источник появления, по большей части, одиноких с ребенком женщин.Что печально. [/quote]все верно.верно на 146%и действительно очень печально.

    #2175088
    Granata
    Участник

    [quote name='NATALI'] Она не готова понять и принять наличия у мужчины своего мира. [/quote]А стоит ли?)))Есть 2 мира… которые превратились в один,мать и дитя.И третий,зачастую агрессорский мир,разбивает и уничтожает этот тонкий мирок..Ненавижу свою мать за то что у меня был отчим.

    #2175103
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Мальчиков от женщин вообще надо отбирать с 3-х лет. И прям по рукам бить мамаш, чтоб детей не портили. [/quote]А когда с трёх лет отбирёте -кто воспитывать будет-мужчина?[quote name='Ekkl'] Так поступают на Кавказе, поэтому там все ок. Матерей одиночек нет как класса, даже если муж убит, мать не останется одна. [/quote]Вы были на Кавказе?Может в Чечне так или конкретно где на Кавказе?

    #2175124
    Ekkl
    Участник

    А вы коран, почитайте, там все написано, кто должен воспитывать, и т.д. Когда мальчика забирать на мужскую половину дома.На кавказе ислам, вы не знали? Или не верите в это?

    #2175142
    maxitco
    Участник

    [quote name='Granata'] Ненавижу свою мать за то что у меня был отчим. [/quote] Да вы просто эгоистка, уж простите меня. Вы считаете свою маму вашей собственностью, которая принадлежит только вам и никому больше, а тут пришлось ее внимание заботу делить еще с кем то, кто вам не нужен.

    #2175157
    RYFFP
    Участник

    to EkkiСеверная Осетия – христианство…Грузия – христианство…Армения – христианство…Уважаемый… Изучайте мат. часть…

    #2175165
    Ekkl
    Участник

    я знаю, про весь географический Кавказ я конечно громко сказал, но в контексте разговора я имел ввиду дагестан, ингушетию, чечню. Это наш самый кавказский кавказ из всех кавказов )

    #2175172
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] На кавказе ислам, вы не знали? Или не верите в это? [/quote]Верю.Но не везде на Кавказе ислам.А Вы своих мальчиков воспитываете как на Кавказе,просто интересно?

    #2175175
    Ekkl
    Участник

    стараюсь воспитывать как надо, а не “какнакавказе”. Там тоже воспитывают как надо. А вот в русских садиках и школах воспитывают как не надо. Там учать, что драться не хорошо, надо мириться и дружить, и надо обо всех плохих ребятах рассказывать воспитательнице. Эти оладухи потом вырастают и им здоровым пухлым бугаям на спинах, спортивные кавказские пацаны пишут зубной пастой: кавказ-сила. Потом садятся в нормальные тачки и едут к наташам. Которым русские оладухи не нужны, им нравятся мага и рустам.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 319 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.