Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095325
     VaIerik
    Участник

    Кочегар, Вы очень интересно выразились. А если сочетание полов мужского и женского, то что речь о дружбе не идет? Ведь и мужчина, и женщина – все мы люди.

    #2095341
    Кочегар
    Участник

    [quote name='Yuraku'] А если сочетание полов мужского и женского, то что речь о дружбе не идет? [/quote]После того, как два Человека вспоминают о том, что они Мужчина и Женщина, речь о дружбе идти не может, т.к. в игру вступает “основной” инстинкт. И если эти двое сохраняют свои отношения на прежнем уровне, то это означает, что, как минимум, один из них просто подавляет свои чувства и эмоции. А это уже не есть хорошо.

    #2095357
    prom22
    Участник

    мне кажется не бывает

    #2095445
    AHAKOHDA
    Участник

    Согласна, ведь с одним человекомм мы можем дружить…расказывать о интимных вещах, спрашивать совета обниматься и никакой “искры”, а с другим – горло пересыхает…и простое обятие или поцелуй в щеку трудно совершить-кажется что это через чур…Но то, что не получается дружить с одним, это не значит что и к другму потянет.

    #2095467
    Кочегар
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] и простое обятие или поцелуй в щеку трудно совершить-кажется что это через чур…Но то, что не получается дружить с одним, это не значит что и к другму потянет. [/quote]В этом случае любовь не получается (открытая и взаимная), а не дружба.

    #2095622
    AHAKOHDA
    Участник

    ………когда тянет, не смортя не начто …..это не дружба и не любовь-это страсть! Что имеет косвенное отношение к такому емкому понятию как дружба.! В дружбе страсти места нет…но почему нельзя любить друга….платонической любовью??????????????

    #2095668
    Кочегар
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] почему нельзя любить друга….платонической любовью? [/quote]Конечно, можно! Только платоническая любовь обкрадывает, как минимум, одного из двоих (а то и обоих). Красота таких отношений сопровождается подавлением эмоций, чувств, страсти… Разве не так?К тому же, следует уточнить, о чём мы сейчас говорим. Об отношениях “между” или об отношении “к”. Это принципиально. Представьте, человек любит, но для другого он – друг или просто приятель. И он (“первый”) начинает убеждать весь мир (а точнее, себя), что его чувства платонические. И всё лишь для того, чтобы продолжать общаться с объектом своего обожания. Это не честно со всех сторон.

    #2113259
     VaIerik
    Участник

    Сколько людей. Столько и мнений. Дружба несомненно есть, но только лишь, если по каким-то причинам исключен между ними секс!

    #2113418
    -Ворона-
    Участник

    да в принципе бывает, если он импотент а она фригидна 😀 . Я к тому ,что всегда хоть в большей хоть в малой степени есть влечение, ну хотя бы с одной из сторон и чаще мужской конечно на почве спровоцированности, потому как женщине всегда хочется нравится и быть привлекательной пусть и дружба и это вполне естественно 🙂

    #2113438
    GARY
    Участник

    Между мужчиной и женщиной – бывает! Мне известны такие примеры. А вот между самцом и самкой- вряд ли!! Всё зависит от конкретной ситуации.

    #2113440
    alex000170
    Участник

    Бывает до поры до времени

    #2113493
    Naima
    Участник

    В детстве росла с мальчишками. Всегда во дворе гуляли вместе. Я и три моих друга пацана. Они были для меня как братья. Но каково было мое удивление, когда в лет 13-14 они все трое предложили встречаться..Позже уже в классе 11ом опять сдружилась с мальчиком на почве компа (там установить, тут помочь починить), долго дружили, но потом выяснилось,что он меня любит и хочет быть со мной..поэтому все и делает для меня..Судя по тем мальчикам, с которыми я общалась, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Хотя может если парень и девушка не той ориентации [smile =)]

    #2113529
    StivenGlas
    Участник

    А разве дружба исключает секс? Переспали и типа все, сразу друзьями перестали быть? Хорошему человеку всегда приятно сделать приятно.

    #2113539
    -Ворона-
    Участник

    нет,не перестали но это входит потом в несколько иную стадию чем дружба 🙂 . Этакая смесь любовной дружбы 😀

    #2113540
    $kiFF
    Участник

    [quote name='StivenGlas'] А разве дружба исключает секс? [/quote] 😀 😀 😀 [quote name='StivenGlas'] Переспали и типа все, сразу друзьями перестали быть? Хорошему человеку всегда приятно сделать приятно. [/quote]Вы по-поводу своих друзей мужского пола тоже так рассуждаете? Надеюсь, что нет… 🙂 Всегда…Всегда!!! Мужчина будет смотреть на женщину как на потенциальную сексуальную партнёршу(подходящую/неподходящую – это уже другой вопрос), так же и женщина на мужчину…[quote name='StivenGlas'] Переспали и типа все, сразу друзьями перестали быть? [/quote]На самом деле, в большинстве своём так оно и получается))) после случайного секса между такими “друзьями”, иллюзия этой дружбы разом куда-то улетучивается, и остаётся – либо вы пара, либо общение после этого становится более холодным и отдалённым…Нет, ну наверное кто-то и может сохранить потом такие же “дружеские” отношения…но я незнаю, каким лицемерием нужно для этого обладать….. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.