Предложения по улучшению сайта…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829160
    DenLorD
    Участник

    у меня тоже со ссылками всё нормально. форум – значит форум и т.д. (частенько нужны объявления -пожалуйста тебе)

    #1829209
    Lilo
    Участник

    я вижу сообщение о том что на сайте такой страницы не существует!

    #1829211
    al
    Участник

    в конце url нужно ставить косую “/”или, если есть нажать ctrl+F5

    #1829432
    mailoDOG
    Участник

    Почему не выходят в печать обьявления, отправленные через Ваш сайт? Почему обьявления даже не выкладываются в электронный вид газеты Наш Город?

    #1829434
    mailoDOG
    Участник

    Моё предложение – модератору (-ам) внимательнее прочитать самими же придуманные правила, и не бросаться с репликами на новых зарегистрированных посетителей сайта, а посмотреть, что же твориться в рубрике ФОРУМ. Ведь форум давно превратился в ЧАТ-практически ОНЛАЙН. Так что ещё одно предложение – чистить форум (от так любимого вами слова – флуда).И ещё – у модератора – рейтинг, да? а откуда он берётся, если модератор – это и есть МОДЕРАТОР (вроде как). Везде тыкает свои сообщения, а другим пользователям “постить во все темы” ишь-ты нельзя, и после этого ведется рейтинг самых активных посетителей.Господа хорошие – хотите радоваться своему величию?! Пожалуйста. Газета мне нравится – покупал и буду покупать, а вот сайт …. ???

    #1829509
    Valerik
    Участник

    [quote name='mailoDOG'] Почему не выходят в печать обьявления, отправленные через Ваш сайт? Почему обьявления даже не выкладываются в электронный вид газеты Наш Город? [/quote]Приведите пример объявления — смогу дать ответ.Раздел объявлений сайта является зеркалом газеты. Поэтому состав объявлений не может быть разным.

    #1829510
    Valerik
    Участник

    [quote name='mailoDOG'] Моё предложение – модератору (-ам) внимательнее прочитать самими же придуманные правила, и не бросаться с репликами на новых зарегистрированных посетителей сайта, а посмотреть, что же твориться в рубрике ФОРУМ. Ведь форум давно превратился в ЧАТ-практически ОНЛАЙН. Так что ещё одно предложение – чистить форум (от так любимого вами слова – флуда).И ещё – у модератора – рейтинг, да? а откуда он берётся, если модератор – это и есть МОДЕРАТОР (вроде как). Везде тыкает свои сообщения, а другим пользователям “постить во все темы” ишь-ты нельзя, и после этого ведется рейтинг самых активных посетителей.Господа хорошие – хотите радоваться своему величию?! Пожалуйста. Газета мне нравится – покупал и буду покупать, а вот сайт …. ??? [/quote]Если бы Вы прочли правила — ваш постинг бы не появился. Или выглядел бы значительно корректнее.На первый раз — предупреждение.Буду рад впредь получать конструктивные предложения по своей работе на личное мыло.

    #1829537
    Demon A
    Участник

    Ещё раз обращаюсь к господину-модератору,до каких пор я буду болтатся с ярлыком “нарушитель” за вполне безобидное словосочетание,где нецензурщиной непахнет за километр.Я не понимаю что это за цензура такая или это нормальная работа сайта?

    #1829542
    Valerik
    Участник

    [quote name='Demon A'] Ещё раз обращаюсь к господину-модератору, до каких пор я буду болтатся с ярлыком “нарушитель” за вполне безобидное словосочетание, где нецензурщиной непахнет за километр. Я не понимаю что это за цензура такая или это нормальная работа сайта? [/quote]Цензура тут не причем. Просто кто-то не прочел правила. За вами числится 19 нарушений за весь период пребывания на форуме.Впредь прошу подобные вопросы адресовать модератору в приват, как и указано в правилах.

    #1829629
    mailoDOG
    Участник

    Моё предложение, самое нужное.В разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ предлагаю ввести вариант сортировки – ПО АЛФАВИТУ, как в газете.Очень часто НыряЮ по виртуальной газете и объявы чтобы просмотреть – перемучаешься весь…Знаю много людей, которые пользуются газетным ресурсом в электронном виде, думаю они одобрят.

    #1829632
    atSix
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Да, действительно, вход через http://www.komcity.ru/forum/не работает [/quote][quote name='al']и что же вы видете по ссылке http://www.komcity.ru/forum/ «я вижу разделы форума. а вы» [/quote]
    Вот перешел я недавно на оперу, и по ссылке этой действительно вижу список разделов, а из под IE хоть убей – ничо не вижу. Таже ерунда, что и у Джеськи.PS Пользуйтесь люди ОПЕРОЙ [smile =))]

    #1829687
    CD
    Участник

    Хм.Давно хотел спросить: почему номер сотового телефона опубликовывается в информации о пользователе? Когда я регестрировался, меня даже не предупредили, что номер будет виден…Помоему, достаточно пункта “отправить смс”. Или предупреждать о публикации номера.

    #1829739
    Valerik
    Участник

    Это предложение уже учтено и стоит в плане одним из первых.Предполагается ввести галочку “не публиковать номер телефона” — как это сделано в случае с эл.адресом.

    #1830353
     VaIerik
    Участник

    Валера на сколько сложно сделать на сайте поиск по ключевому слову?

    #1830442
    Valerik
    Участник

    Программеры говорят что достаточно сложная задача. Возможно до конца года будет реализована.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.