Предложения по улучшению сайта…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830659
    Valerik
    Участник

    [quote name='CD'] Хм.Давно хотел спросить: почему номер сотового телефона опубликовывается в информации о пользователе? Когда я регестрировался, меня даже не предупредили, что номер будет виден…Помоему, достаточно пункта “отправить смс”. Или предупреждать о публикации номера. [/quote]
    Кстати, уже сделано. По умолчанию – телефон не публикуется. Если захотите показать номер телефона всем — зайдите в свои настройки.

    #1830680
    CD
    Участник

    Угу, уже оценил. Всеже надо вернуть возможность закрыть тему её автором.

    #1830683
    Valerik
    Участник

    [quote name='CD'] Угу, уже оценил. Всеже надо вернуть возможность закрыть тему её автором. [/quote]Будет. Думаю уже скоро.

    #1830713
    mailoDOG
    Участник

    уберите нафиг ДА_Нилу из форумадля ДА_Нилы – если кама сутры обчитался, то коли словами такими кидаешся, объясняй людям что ты хочешь сказать

    #1834505
    Triton
    Участник

    У меня вот какое предложение, сделать так чтобы письма которые пишешь на мыло пользователю, не ухадили на мыло, а оставались на серевере. А когда тот, кому оно адресовано авторизуется ему покажется надпись типа тебе N писем, он кликает по ссылке и опа, всё что ему написано другими форумцами у него перед глазами. Очень удобно будет, у многих указан халявный мейллер, и туда лезть что бы проверить, а написал ли мне кто-нить с моего любимого сайта, нет резона.

    #1834809
    Triton
    Участник

    Еще!!!Не плохо бы сделать слежение за тем, кто сейчас находиться на сервере. Заходишь, дыб, куданить в уголок, а там все ники, кто сечас сидит на форуме!!! Даааа я тут напредлагал, программерам на полгода работы хватит, если конечно делать будут.

    #1835977
    Triton
    Участник

    Я вот как ни захажу сюда, так виже,что сюда никто не смортит, меня игнорируют что ли???Так вот что я сюда решил то написать:В настроках есть пункт “мой сайт” там есть проверка доменного имени, зачем все это??? или серьезно комсити станет давать место под комсомольские сайты на домене *.komcity.ru??? Если так, то ответье пожалуйста, когда??? все это будет реальным???Заранее спасибо.

    #1836021
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] Я вот как ни захажу сюда, так виже,что сюда никто не смортит, меня игнорируют что ли???[/quote]Нет тебя тут очень уважают и придают огромное значения каждому написанному тобой слову. 🙂 Просто ответить пока нечего.[quote name='Triton']Так вот что я сюда решил то написать:В настроках есть пункт “мой сайт” там есть проверка доменного имени, зачем все это??? или серьезно комсити станет давать место под комсомольские сайты на домене *.komcity.ru??? Если так, то ответье пожалуйста, когда??? все это будет реальным???Заранее спасибо. [/quote]Это стандартная фишка сервера. Просто она была похоронена большим количество заказов доменов третьего уровня, из которых заработало в реале всего два.Если ты собираешься использовать свой домен, то он будет тебе предоставлен совершенно бесплатно. Но есть ряд ограничений:1. Это должен быть некоммерческий проект.2. В целях безопасности, мы не можем пока предоставить сервис для исполнения скриптов.Твоя заявка на поддомен у меня лежит. Но я на нее среагирую только тогда когда ты мне четко скажешь что готов аплодить свой сайт.

    #1836071
    Triton
    Участник

    Сайт почти готов, так что жди письма.Сайт будет не коммерческим.

    #1836159
    blackAngel
    Участник

    Подобное предложение уже где то было,но тому советовали обратиться в газету.Я уважаю Вашу газету, покупаю её с первых номеров, помнится сам с Евгенией забирал первые выпуски, и развозил по точкам на своём микрике,НО…Вашу газету не все читают, а в других городах не читают её вовсе.Я о рубрике “Знакомств”, но не “сухих газетных объявлений”,а что бы были разделы по интересам,для общения,для создания семьи,или просто для секса.Да так,чтобы фото можно было вставить,и резюме побольше.Ведь в газете всё в куче,и не поймёшь,что соискателю надо в конечном итоге.Я даю объявление в газете, а узнают о нём,тоскующие женщины на работе из своих рабочих “компов”заходя к Вам на сайт.По моему в Хабаровске это есть,название сейчас не помню,но что то тоже про город.Я туда ходил, там есть Комсомольчане,а ведь у них есть свой сайт, да и что с Хабаровском знакомиться толку,хоть для жизни,хоть для секса,много туда не набегаешь.А так пользователю все услуги,фото посмотрела,мысли почитала,и появилось желание.Я разговаривал с Хабаровчанами,они на него(сайт)нарадоваться не могут.И второе.Я про форумский “Разнотрёп”.О нём писалось “по улучшению форума2″.Я понимаю так,что Разнотреп предназначен для таких тем,как:Увлечения,развлечения,слухи,движухи и т.д,но там затрагивают такие серьёзные темы,что трёп там совершенно неуместен,а по сему,там вопросы не решают,а загоняют в”тупики пошлости и хамства”.Дайте раздел для серьёзного решения проблем,и люди потянутся,а кому нечего сказать,они будут “острить”в Разнотрёпе.Я думаю,и первое и второе предложение,прибавит Вам посетителей.

    #1836933
    Be
    Участник

    Ребята, у вас релаунч проектах хотя бы есть? Намечается? поднадоело шкурка уже порядочно

    #1836934
    Valerik
    Участник

    [quote name='Be'] Ребята, у вас релаунч проектах хотя бы есть? Намечается? поднадоело шкурка уже порядочно [/quote]
    Ба-а-а кого я вижу. Суперпупермегадизайнера из АВЕСТа… который знает много страшных слов… типа “брэндмауэр” и т.п. [smile :-)))))]А чего под старым ником слабо зайти?

    #1837331
    Кирпич
    Участник

    Предложение по улучшению форума. Что мне здесь не нравиться кроме модера… Во первых почему нельзя ссылки не отображаются как ссылки? Оченя не удобно копировать в стр. браузера… А еще можно было бы сделать тему чтоб в пост можно было ставить рисунки. Ну ставишь урл рисунка а он отображается… как?.. И еще очень факовая тема то что чтоб попасть на нужную страницу надо щелкать фиг знает сколько, а если тема на восемь страниц… предлогаю после названия темы писать номерки страниц…
    И ваще кто этот форум писал?.. его б сделать сделать здесь модером… блин, ну наверняка бываете на иных форумах… так Ё ну где все прибамбасики… они должны быть…

    #1837708
    atSix
    Участник

    Предлагаю в разделе “Обсуждение голосований” убрать возможность первого напостившего закрывать тему, т.к. он тем самым сзакроет доступ другим к обсуждению этого голосования.

    #1837747
    Valerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Предлагаю в разделе “Обсуждение голосований” убрать возможность первого напостившего закрывать тему, т.к. он тем самым сзакроет доступ другим к обсуждению этого голосования. [/quote]А что, были преценденты?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.