Предложения по улучшению сайта…

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837783
    atSix
    Участник

    Не было, но могут быть, а это ведь не совсем правильно.

    #1838607
    Biff
    Участник

    Что-то вы прям вообще ни как не хотите улучшать сайт. Народ вон сколько предложений кинул. Ну а что я вам скажу? Исправляйте глюки типа:щелкаешь на ссылку, а она вместо страницы кидает тебя неизвестно куда. Улучшайте дизайн, обновляйте чаще.Я вам идей накину:1. Используйте анимацию с помощью скриптов.2. Используйте ролики,эфекты и Macromedia дизайны. В чем проблема.3. Киньте все силы на переменные и устранение глюков.4. Самое главное принимайте предложения народа!Еще бы цитировал и цитировал!Biff-B-Boy War из Tracka, п.Хурба.

    #1838642
    atSix
    Участник

    Тока просьба ролики и эффекты в раздел форумов не кидать. Сайт итак не легкий.

    #1838647
    Valerik
    Участник

    Красивости сайта функциональности не добавят. А основная задача — развитие именно функциональности. Дизайном конечно тоже займеся, но не в сторону значительного утяжеления. И уж конечно никакие анимациии и супер-пупер эффекты делать не будем.

    #1839245
    Pvt_White
    Участник

    Очень хорошо было бы сделать поиск по темам и всем сообщениям.

    #1839270
    Triton
    Участник

    Я вроде уже говарил, но осмелюсь повториться, так как ответа на свой топик не увидел. Было бы класно, если бы можно было посылать сообщение пользователю в онлайне, например пример: http://www.rmp.ru, там видно кто сейчас находится на сайте и можно каждому послать сообщение ктр сразу у него появиться в всплывающем окне.
    С наилучшими пожеланиями!!!

    #1839271
    Valerik
    Участник

    1. Поиск стоит на одном из первых мест в плане.2. Сообщения это конечно круто, но это пока подождет, поскольку посещаемость сайта еще далека от http://www.rmp.ru.

    #1785215
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.