EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети)

  • В этой теме 59 ответов, 22 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Felis.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894591
     VaIerik
    Участник

    Мне в руки попало объявление о сети EastNet. Позвонил им, попросили подойти в клуб “Драйв” что в полтинике на Дземгах. Выяснилось что в сети по их словам уже около 50 человек. Дали прайсы и т.п. Кто нибудь имеет инфу по ней? Кто нибудь туда подключен?

    #1894609
    bucho
    Участник

    Мой одногрупник подключен и почти вес его дом. Просто повезло – живут рядом с клубом. У них даже свой сервак есть, который считает у кого сколько трафика набежало.

    #1894616
    Sword
    Участник

    Лицензий естественно нет?

    #1900737
    CriPl
    Участник

    Я решил подключить свою сетку к eastnet, наша сетка бок о бок треться с полтинником. Мои одноклассники подключены к этой сетке, мне в ней одно не нравиться, это потому что подключение идет через домен. Но я думаю eastnet покруче Дальтека будет, тем более у нас на Дземгах.

    #1900795
    Sbond
    Участник

    Мне очень интересно сейчас любое подключение и хотел бы изучить все возможности, пожалуйста подробнее о ценах и какие планы будущих подключений.

    #1900832
    ecsmo
    Участник

    [quote name='tOx'] Я решил подключить свою сетку к eastnet, наша сетка бок о бок треться с полтинником. Мои одноклассники подключены к этой сетке, мне в ней одно не нравиться, это потому что подключение идет через домен. Но я думаю eastnet покруче Дальтека будет, тем более у нас на Дземгах. [/quote]
    В домен включаться не обязательно, скажи не хочу, подключат без домена. А насчет сравнения с Дальтеком… хм… чем покруче то? Теже яйца, только в профиль [smile :))]

    #1900836
     VaIerik
    Участник

    А инет у них есть? Или локалка просто?

    #1900852
    Slepoy
    Участник

    До Ленинградской 20 дотягивается?кто знает?

    #1900989
    Unrealhuma
    Участник

    До Победы 47 не дотянете? Сколько стоить будет? А нет какой? Подскажите, плз.

    #1900994
    ecsmo
    Участник

    [quote name='KpoT'] А инет у них есть? Или локалка просто? [/quote]
    Разумеется есть.

    #1901792
    Nikas
    Участник

    Инет у них кажись 4 руб за метр если до гига, а там уж как договоришься. А цена подключения колеблется от 600 р до 3000 по стандартным адресам, но теоретически дотянут хоть куда – любой каприз за ваши деньги. Скорость вроде обещают 4Мбит с последующим расширение до 8.

    #1901899
    Stitch
    Участник

    [quote name='Nikas']Скорость вроде обещают 4Мбит с последующим расширение до 8. [/quote]
    “Пи*деть не мешки таскать”…. [smile :-)))]

    #1901950
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Stitch']“Пи*деть не мешки таскать”…. [smile :-)))] [/quote]Если вы в своем роснете не можете себе позволить купить канал большей пропускной способностью, не ставьте в ровень себе остальных Провайдеров Комсомольска.

    #1901955
    CriPl
    Участник

    Здесь есть представители EastNet???

    #1901960
    чукча
    Участник

    Вы достали уже с пропускной способностью, ешо раз вам говорю выше 4 у провайдеров у нас в городе нету кмс-4, итц-4, технодизайн-4(тож по моему)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.