EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети)

  • В этой теме 59 ответов, 22 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Felis.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902008
    Vitalka
    Участник

    [quote name='чукча'] Вы достали уже с пропускной способностью, ешо раз вам говорю выше 4 у провайдеров у нас в городе нету кмс-4, итц-4, технодизайн-4(тож по моему) [/quote]технодизайн – 6 Мбит

    #1902017
     VaIerik
    Участник

    Специально для жителей севера: КУЭС – 4Мбит, ИТЦ – 6Мбит, Технодизайн – 6Мбит 🙂

    #1902018
    Valerik
    Участник

    Господа, прекращайте оффтопик. Обсуждаем сабж, а с пропускной способностью идем сюда http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=4406, или сюда http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=4916.

    #1923725
     VaIerik
    Участник

    я подключен и скажу вам по секрету тут нет Абонентки[smile badgrin] инет 10 мб\с локалка не глючит “кроме случаев когда к ней подцепляют Дальтек” но это быстро присекают вплоть до отключения.

    #1923757
    Abissum
    Участник

    Замечательное сообщение. Осталось подождать, пока органы прочитают данное сообщение :о)

    #1923767
     VaIerik
    Участник

    Органы чего????ыыыыыыыыыыыы а с нашими органами все в порядке [smile :P] ну а если верить всем сплетням которые говорят что типа скоро прикроют или закроют все клиенты перейдут к нам и все такое, так я отвечу следущее, НЕПОЛУЧИТСЯ !!!![smile cool]

    #1923769
     VaIerik
    Участник

    И к стати кому будет интерестна какая либо информация спрашивайте отвечу 😉

    #1923798
    Abissum
    Участник

    Eeastnet можно всем советовать – там не только абонентки нет, там и интернет – бесплатен. потому что нет ни одного повода, почему там за него нужно платить :о)

    #1923805
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Abissum'] Eeastnet можно всем советовать – там не только абонентки нет, там и интернет – бесплатен. потому что нет ни одного повода, почему там за него нужно платить :о) [/quote]Организация легальна и работает под легальной лиценцией. Если у вас старая инфа – обновите ее и воспринимайте ее как комерческую организацию, работающую с вами на равных правах.

    #1923811
    Данилка
    Участник

    [quote name='vasya'] инет 10 мб\с локалка не глючит [/quote]Ух ты! Целых 10 Мбит\сек! У вас, значит, целых 5 портов в Транстелекоме на общую сумму 15 тысяч долларов в месяц? Вау! Видимо это крутая организация! 😀
    Что-то мне подсказывает, что 10 Мбит\сек – это у вас скорость самой локальной сети. У меня есть один знакомый перец, подключен к Скайлайн, так он мне все говорил, мол, у него локалка 100 Мбит\сек, а интернет – 4 Мбит\сек.Я спросил у него: “Сколько времени ты качаешь с локалки фильм в 700 мб?”. И он ответил – минут за 10. Это означает, что скорость у него – 10 Мбит\сек. Я спросил у него: “а когда скачиваешь что-то с интернета, сколько килобайт в секунду качается?”. И он ответил – 20-40 кб\сек. А это означает, что скорость интернета у него около 300 кбит\сек. Так развеялось видение перца Скайлайна в розовом свете. [smile badgrin]А в EastNet интернет 10 мбит\сек. Ну надо же! [smile badgrin]

    #1923813
    Abissum
    Участник

    [quote name='vgy'] Организация легальна и работает под легальной лиценцией. Если у вас старая инфа – обновите ее и воспринимайте ее как комерческую организацию, работающую с вами на равных правах. [/quote]Т.е. вы хотите сказать, что ТД или ИТЦ им дало “крышу”? И все их договоры с клиентами теперь оформлены на ТД или ИТЦ?

    #1923814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Abissum'] Т.е. вы хотите сказать, что ТД или ИТЦ им дало “крышу”? И все их договоры с клиентами теперь оформлены на ТД или ИТЦ? [/quote]Ну вы все верно востприняли…

    #1923816
    Abissum
    Участник

    Ясно. Тогда уж и стоит называть вещи своими именами – ТД-нет. Так серьезнее и отношение другое.

    #1923821
    3/IOU
    Участник

    [quote name='Данилка'] У меня есть один знакомый перец, подключен к Скайлайн, так он мне все говорил, мол, у него локалка 100 Мбит\сек, а интернет – 4 Мбит\сек.Я спросил у него: “Сколько времени ты качаешь с локалки фильм в 700 мб?”. И он ответил – минут за 10. Это означает, что скорость у него – 10 Мбит\сек. Я спросил у него: “а когда скачиваешь что-то с интернета, сколько килобайт в секунду качается?”. И он ответил – 20-40 кб\сек. А это означает, что скорость интернета у него около 300 кбит\сек. Так развеялось видение перца Скайлайна в розовом свете. [smile badgrin] [smile badgrin] [/quote]чтобы не говорили разные провакаторы за нашу сеть, а люди от нас не уходят… у нас нет участков сети, где скорость была бы хотя бы частично ограничена, мы четко придерживаемся договора и выполняем свои обязательства перед абонентами на все 100%. Тем более нет смысла ограничивать абонентов сети по скорости т.к. оптика дала нам огромный запас на будующие подключения. так что делайте выводы сами, господа 😉

    #1923822
    Abissum
    Участник

    оффтопик? 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.