EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети)

  • В этой теме 59 ответов, 22 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Felis.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923980
     VaIerik
    Участник

    В общем я просто скажу следущее типа инфа)));1) Сайт очень скоро скину ссылку в данный момент он еще не закончен.2) Скорость остается неизменной, имеется ввиду пинг <1мс. Касаемо скорости внутри сети как я понял словам верить ни кто не хочет ищите друга в EastNet приходите проверяйте.3) Абонентки нет, цена подключения от 0руб до 2000руб клиент. Цена инета от 0руб до 4 руб за мегобайт. Если что забыл написать спросите отвечу))) p.s: Есть клиенты у которых цена подключения 0руб и цена инета 0руб, при чем они не администраторы а простые клиенты сети EastNet, подробнее можете узнать у них самих как это так, или у любого клиента сети он подскажет как можно подключиться за 0руб и иметь инет по 0руб за метр.

    #1923986
    Taimael
    Участник

    [quote name='vasya'] можно подключиться за 0руб и иметь инет по 0руб за метр. [/quote]
    а за подключение, наверно, еще и деньги даете? 🙂 🙂 🙂

    #1923988
     VaIerik
    Участник

    🙂 ну это в зависимости от тго на сколько данный клиент может быть полезен 😀

    #1924402
    E1emen+
    Участник

    Играем как то мы в контру, тут появляются много незнакомых ботов [smile badgrin]Смортю пинг то у ботов 300-800 😎 Это же Дальтееееек 😀 😀 😀 Ну вообщем кипеш,нашли за щитаные минуты этот эпицентр лага, окозалось, какойто пользователь EastNet нелегально, впиндюрил в хаб этот самый Лаг ( Дальтек ) [smile doubt]Пользователь наверно неознакомелся с разделам в договоре, гне начинается всё не НЕ!А, что, поиграли то мы кульно, только потом пришлось Свичи менять [smile mad]

    #1924413
    nwur
    Участник

    истнет тоже жуки те еще, ктоже у нас денег то не любитбыла мысль у нас свою локалку к истнету зацепить но ребята заявили: скидывайтесь по две штуки и мы вас подключим. Нас 25 человек, все кабеля аккуратно протянуты, все работает… А не треснет и харя от 50 килорублей, господа истнетовцы?

    #1924423
     VaIerik
    Участник

    Я даже примерно не могу представить что действительно хороше построенная сеть насчитывающая 25 человек не могла подключиться к EastNet так как EastNet захотел их ограбить и нажиться на добросовестных гражданах. Да и вобще такого примера не припомню за всю историю ее существования. Скорее всего речь идет о мини сети около 41 школы где провода воляются на крышах, пролеты протянуты без проволки имеется масса скруток непонятного характера и т.д. И то я скажу со всей уверенностью что такого предложения со стороны сети EastNet не было. А было другое совершенно предложение и естественно вам было предложенно за свой счет исправить ваши же косяки, а во скока это вам встанет хоть по 10 000руб на брата это уж ваши проблеммы. Ну а если каждый хочет подключиться отдельно, а не все вместе, так это уже по тарифу. Решать вам господа.

    #1924608
    nwur
    Участник

    нет сеть не та о которй вы говорите.а воообще во всех темах, относящихся к нашим “провайдерам” наблюдается тока бессовестный пиар без единого факта. я хз)PS: “давайте вынем да померяемся, мы же взрослые люди” (c)перто с bash.org.ru

    #1924737
    CriPl
    Участник

    [quote name='vasya'] …Скорее всего речь идет о мини сети около 41 школы где провода воляются на крышах, пролеты протянуты без проволки имеется масса скруток непонятного характера и т.д…[/quote]У меня два вопроса к тебе: – Кто тебе сказал что в моей сети в пролетах протянуты кабеля без проволки, да еще и с массой непонятных скруток??? 😎 (есть тока один пролет на котором просто повешали кабель, потому что не было проволки на то время и то там расстояние 5 метров) – С чего ты взял что nwur с нашей сети?ЗЫ: Я тоже приходил в драйв разговаривал с Игорем Шестериным. Я хотел узнать все что нужно для подключения, выразился он так: “Сетевики EastNet сами перепрокладывают кабеля, меняют все свичи что им не понравятся, вытаскивают их в подъезды под замки – и все это удовольствие за наши бабки” – Я с этим полностью НЕ согласен!!!

    #1924747
     VaIerik
    Участник

    По пунктам:1) По тому что к нам больше никто не подходил и не договаривался насчет массового подключения кроме вашей сети.2) Как вариант номер один, перетягивать провода вы можете и сами и все равно за свой счет, так как такую залепуху как у вас подключать мы не будем однозначно.3) Как вариант номер два,подключайтесь по отдельности если вариант с массовым подключением вас не устраивает.4) А то что пролеты без проволки так это я и сам видел так как там проходит наша ветка.5) Таких сетей очень много и всем все переделовать за свой счет мы не можем да и не будем, тем более если вы этого сами не хотите (хотя на сколько я знаю ваши мнения в этом вопросе даже внутри вашей сети весьма разные)6) Кака вариант номер три, оформляйтесь и работайте самостоятельно. Четвертого уж точно не дано.

    #1924750
    CriPl
    Участник

    Вариант номер 3: нам это просто не нужно.Вариант 2: говорить за всех не могу т.к. это их решение.Ну а по поводу вашей ветки: и где же у нас нету проволки? Где же у нас скрутки???Т.к. я знаю людей в сети истнет(сетевиков), слушая их я вообще удивляюсь о какой скоросоти можно говорить, везде скрутки, свичи вообще не понять на что похожи [smile doubt]Если кто то и видел замотанный клочок изоленты на кабеле нашем – сразу говорю у нас везде идут спайки!!!

    #1924751
     VaIerik
    Участник

    Чес слово какойта чат получается[smile badgrin] ну пофиг на этом и договорились [smile badgrin]

    #1924759
    Valerik
    Участник

    Такс, “горячие финские парни”… Перед тем, как закрыть ветку, сделаем попытку спасти её.Ко мне в приват (лучше в асю) пишут те, кто является официальным представителем этой сети и уполномочен от её имени делать какие-либо заявляения и отвечать на вопросы посетителей сервера. После того как круг этих лиц будет очерчен, данная ветка будет открыта и в ней будут действовать следующие правила:1. На вопросы и жалобы посетителей сервера в рамках этой темы разрешено отвечать только уполномоченым представителям сети «EastNet». 2. Любые реплики от посетителей, не являющихся вопросами или предложениями к работникам сети «EastNet», являются оффтопиком.

    #2220551
    iSmile
    Участник

    добрый день.есть у кого-нибудь параметры настройки интернета этой сети?- тип подключения- сервер- опциональные настройки в свойствах создаваемого подключениянастроил как у мтс с сервером 192.168.1.15 – доходит до “проверка имени и пароля” и продолжает перебор следующего протокола по списку. чую, что то не то, настраиваю первый раз истнет.

    #2220568
    Felis
    Участник

    [quote name='iSmile'] настроил как у мтс с сервером 192.168.1.15 [/quote]Попробуй зайти по этому адресу браузером. Там вроде откроется инструкция. Надо будет скачать утилиту и поставить ее на комп. В истнете используется в качестве шлюза сервер на винде и трафик инспектор. Смешно, но это так.

    #1788226
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.