Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,531 по 1,545 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241259
    Ясный
    Участник

    [quote name='Житель'] Откуда у простого безработного машина, на которой он ездит в 2.5 лимона? если есть деньги и не работает, то это кто-угодно, но небезработный. А то прикинулся белой овечкой , а сам врет также как и все [/quote]Странно, что вы этого не знаете. Я вот неграмотный, и то в курсе: Он ИП. Вот информация из Википедии: “Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» — некоммерческий фонд, созданный Алексеем Навальным в 2011 году. Фонд объединяет все проекты Навального и занимается сбором средств на их работу, причём Навальный отказался от анонимных пожертвований.”Еще, вы можете услышать его интервью на одном из телеканалов, где он немного рассказывает о себе и деньгах (выложено на ютубе)..В частности, во время последнего обыска в его офисе была вынесена вся техника. За короткое время фонд собрал 15 миллионов (могу соврать) рублей, на которые закупили новую и еще осталось..Я уже раньше задавал вопрос. Неужели кто-то думает, что Н может что-то воровать или отмывать в условиях постоянного контроля со всех сторон? Да будь малейшая зацепка, гражданин бы уже фуфайки шил на зоне. Он же не Сердюков и Васильева. И не Чубайс. Им можно воровать. Ему нельзя.К слову, наш мэр катается на машине стоимостью выше 2,5 миллионов. Он на нее точно не заработал. Почему в условиях нехватки бюджета и разваленных дорог, он катается на машине представительского класса, а не на жиге, например? Не хотите задать вопрос ему, он ведь поближе?

    #2241308
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] Власть слиняет в течение трех дней, как слилась Российская империя в феврале 1917, как слиняла коммунистическая номенклатура в августе 1991 года. [/quote]Г-н Паньков, Вы наверное забыли, какая разруха и анархия настали в России что после февраля 1917, что после августа 1991. Спасибо, нам этого не надо![quote name='Паньков'] найдется ли такой герой, который крикнет: «Я жизнь отдам за вороватого Медвепута!»? [/quote]Мне кажется, что найти героя, который отдаст жизнь за “честного Навального”, вообще невозможно.

    #2241312
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Странно, что вы этого не знаете. Я вот неграмотный, и то в курсе: Он ИП. [/quote]Я не говорила,что не знаю. Я о том, что он себя как-то назвал безработным. Вот о чем я. А то, что ему деньги подкидывают со всех сторон для того чтобы показать как он “борется с коррупцией” – я знаю. Если ты предприниматель, то так и надо говорить.[quote name='Ясный'] еужели кто-то думает, что Н может что-то воровать или отмывать в условиях постоянного контроля со всех сторон? Да будь малейшая зацепка, гражданин бы уже фуфайки шил на зоне. [/quote]Я умаляю, у нас все воруют и что? Кого-то посадили? Из простого народа – да, а так – нет.Потому, что с хороших денег можно заплатить очень хорошо адвокату и будет все в ажуре.[quote name='Ясный'] К слову, наш мэр катается на машине стоимостью выше 2,5 миллионов. Он на нее точно не заработал [/quote]Эту машину купили на бюджетные деньги и была даже тема про этот автомобиль и это другая история..

    #2241315
    Ясный
    Участник

    [quote name='Житель'] Я о том, что он себя как-то назвал безработным. Вот о чем я. … Если ты предприниматель, то так и надо говорить. [/quote]Вы не сочтите за труд, подтвердите ваши слова ссылкой. Надо глянуть, когда это было, и контекст повествования тоже.[quote name='Житель'] А то, что ему деньги подкидывают со всех сторон для того чтобы показать как он “борется с коррупцией” – я знаю. [/quote]Не совсем уловил суть. Ему «подкидывают» деньги. Ну и? Вы тоже можете организовать фонд, и посмотреть, будут ли «подкидывать» деньги Вам. Наверное, люди видят в этом смысл?Вы считаете, борьба с коррупцией у него «борьба»? Вы смотрели его ролики и расследования? Чайка, Пехтин, Шувалов, мэр Нижнего Новгорода, Абызов, не говоря уже о последнем, самом громком. Вы смотрели? Читали?[quote name='Житель'] Я умаляю, у нас все воруют и что? Кого-то посадили? Из простого народа – да, а так – нет.Потому, что с хороших денег можно заплатить очень хорошо адвокату и будет все в ажуре. [/quote]Тут тоже не понятно. Вы радуетесь, что-ли? В этом и беда, что воруют и знают, что им ничего не будет. Только при чём тут Навальняша? Закрыли бы его давным давно (повторяюсь), если бы нашли малейшую возможность. А уж если бы он «хорошенечко дал денег адвокату», то этот громкий процесс освещался бы в круглосуточном режиме, потому что это кость в горле.[quote name='Житель'] Эту машину купили на бюджетные деньги и была даже тема про этот автомобиль и это другая история.. [/quote] Другая, да. Но, если он себя пяткой в грудь стучал, что честный, хозяйственный и вообще Комсомольск 5.0, то зная о бреши в бюджете он не будет повышать себе зарплату и рассекать на дорогом автомобиле. Вернее, не должен был бы. Согласны?

    #2241347
     VaIerik
    Участник

    Просто смешно,увидели машину за 2,5 лимона у Навального,а это что так принципиально? А мне это напоминает” в своем глазу бревна не видят а в чужом соринку заметят”. Разворованы миллиарды бюджетных средств,утекли деньги в офшоры,власть смеется над людьми поднимая тарифы ЖКХ и прочие коммунальные услуги, в поликлиниках уже нет врачей специалистов, а мы все критикуем Панькова да Навального,забыв,что не всегда меньшинство не право. А все наша леность, безграмотность и безразличие,к тому что у нас происходит. Ладно люди старшего поколения, они уже наверное устали от таких” качель” жизни,да и здоровье уже не то, а среднее поколение? Думаю,что пора уже молодым брать инициативу в свои руки,ведь за ними будущее страны,они мыслят по другому и их интересно слушать,только не запугивайте их,это сегодня на них можно повлиять,а завтра уже нет.

    #2241348
    Туранчокс
    Участник

    Вы граммофонт зря смеетесь. Это же банальщина. Родил в 20. Дед уже в 40, а продолжительность жизни то растет зараза. Жить где-то надо. А миллионеров хоть у нас в стране и много, но на всех внуков что-то как-то не хватает. Вот отсюда и недовольство. Молодняку дай волю, так они всех, кто старше 60 на помойку выкинут и, как в интернационале: до основания разрушим, а потом. Никто не знает что такое “потом”, но те, кому за 60, умудренные опытом и прочитавшие много книжек, причем на бумаге, помнят 451 по фарингейту и подобное, никогда не позволят им резвиться, как они хотят. Вот и устраивают им всевозможные развлекухи типа ГТО или спортивных секци или на крайний случай массовые мероприятия типа футбольных матчей с постматчевыми потасовками среди фанатов. Пущай пар выпускают. Митинги из той же песни. Самое страшное война. Но и она не загорами. До основания разрушим, а потом… Уже сейчас видно, что средний рост мировой экономики в 3 процента не устраивает молодежь. Это же надо аж 33 года, чтобы полностью обновить и квартиру и автомобиль и т.д. , а все хотят сейчас. А это типа долго. Я в принципе не против чтобы раскулачить некоторых личностей, но они, как водится, обычно умнее других и сбегут при первой возможности в теплые края, а мы останемся с балбесами в кожаных тужурках, которые отберут последнее и, кстати, если помните, это будут те, кому не хватило жилья, венее пространства, для своих утех. Мой Вывод: Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. Загуглите и найдете еще несколько инструкций из старой книжки. Только без фанатизма плиз.

    #2241361
    Паньков
    Участник

    Браво, Ольга!Со второй попытки депутат-«старослужащий», можно сказать, «ветеран гордумы» Андрей Староселец был признан своими коллегами виновным в нарушении положения о депутатской этики. 24 апреля состоялось заседание одноименной комиссии по рассмотрению жалобы одного из городских депутатов, которого «неистовый Староселец» обозвал вором и коррупционером. Первая попытка прошла неделей раннее, но бдительные юристы заявили, что при голосовании членами комиссии были допущены определенные шероховатости, и предложили повторить процедуру. Если был бы жив Николай Гоголь, посещая заседания городских мундепов, он неизбежно написал бы продолжение «Повести о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем». Завсегдатаем всех скандалов почему-то является член партии «Единая Россия» Андрей Староселец. Неугомонный Андрюша то пинками выгоняет из зала заседаний журналиста Антона Ермакова, то очень «некорректно» высказывается в отношении сотрудников госнаркоконтроля, и неугодные ему депутаты становятся для него «коррупционерами». Безусловно, Староселец лидер по количеству поступивших на него жалоб.На втором месте по количеству жалоб – я. В начале моего депутатского срока поступила анонимная жалоба от неизвестного доброхота, который пытался встать на защиту ныне отставного прокурора города Владимира Пахомова, которого я сравнил с Понтием Пилатом. Неизвестный добродей в своей жалобе также защищал от моих нападок главу города Андрея Климова. Решением комиссии и инквизиции, извиняюсь, городской Думы я был признан виновным в этих грехах. Сообщение о моем грехопадении было опубликовано в газете «Дальневосточный Комсомольск». Но вернемся к Ольге, к Ольге Анатольевне Алямкиной, депутату городской Думы от 25 избирательного округа. Ольга Алямкина дебютировала в качестве спикера на заседании комиссии по депутатской этике 12 апреля. Методом ненаучного тыка, Андрей Староселец предложил ей временно провести заседание этичной комиссии и произошло открытие.Я был поражен, какие таланты прятались у этой женщины! С ней в роли председателя не могут соперничать такие «динозавры» городской Думы как Светлана Баженова, Сергей Мелёхин и, конечно, Андрей Староселец. Уважительное отношение ко всем депутатом, контроль за соблюдением регламента, решительная настойчивость в обуздании непокорных нарушителей – такого я никогда не видел от председателя Думы Баженовой и её заместителя Мелёхина. Второе заседание она провела с таким же шиком. Я восхищен и поражен! Браво! Только так я могу оценить деловые качества депутата Ольги Алямкиной. Не смотря на то, что она является членом ЕР, я рекомендую срочно провести ротацию и поменять, засидевшуюся в председателях, Светлану Баженову на энергичную и корректную Ольгу Алямкину.

    #2241395
     VaIerik
    Участник

    Представьте, пожалуйста, видеоматериал с примером ведения заседания Ольгой Анатольевной.

    #2241455
    Паньков
    Участник

    Сэлфи с Президентом. Никто из комсомольских сторонников Владимира Путина не может похвастаться фотографией с рукопожатием своего кумира. «Кремлёвский небожитель» не опускается так низко, чтобы встречаться с простыми дальневосточниками.14 мая город Юности посетит будущий Президент Российской Федерации Алексей Навальный для открытия своего штаба. Этот оппозиционный политик настолько близок к народу, что разная мразь может облить его «зеленкой». Чтобы сделать сэлфи с будущим Президентов России нужно зарегистрироваться волонтером на сайте “Навальный 2018”. Для настоящих патриотов России сэлфи с Алексеем Навальным не являются смыслом жизни. Главное победить «коррумпированную вертикаль» и комсомольчане это понимают.На встречу с Навальным случайные люди не попадут. Будут заранее составлены списки зарегистрированных на сайте волонтеров, будет фейс-контроль. Газеты, радио, телевидение не сообщат о времени и месте проведения такого саммита. В социальных сетях также не будет никаких анонсов о предстоящем мероприятии. Единственная возможность попасть на эпохальное мероприятие – зарегистрироваться волонтером на сайте «Навальный 2018» и получить приглашение.Для журналистов и блогеров интервью и участие в пресс-конференции возможны при условии предварительной аккредитации через московский офис. Пишущая братия может подать заявку на аккредитацию через меня. Достаток для всех, а не богатство для 0,1%!!!

    #2241457
    Ясный
    Участник

    Олег, Навальный это здорово, конечно, но пока он к власти придет, весь город раскурочат уже. Есть ли у вас способы воздействия на нашу верхушку власти [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=58998'] в связи с этой новостью [/link] ?На мой взгляд, тут не общественные слушания нужны, а прям референдум, поскольку вопрос затрагивает очень многих, и после утверждения (которое несомненно последует) откат на прежние позиции фактически не возможен. Если референдум в данном случае не уместен, то как минимум, общественные слушания должны проходить не в кулуарах УАиГ, а полностью публично и прозрачно. Любые пожелания/высказывания/голосования/действия должны дублироваться в он-лайн режиме на общедоступном ресурсе в сети, для уменьшения случаев подстасовки и накручивания голосов.Можете ли вы за это взяться?

    #2241458
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] мая город Юности посетит будущий Президент [/quote]Эээ, нет!!! Таких президентов-коррупционеров, судимых в придачу, нам не надо! Сами хоть целуйте его., хоть сэлфи свое делайте … Уж лучше 10 раз Путин, или… Эх, где бы Сталина взять, чтобы наконец-то победить коррупцию, вместе с навальным и подобными ему, сбивающих с толку доверчивых людей, и желающих ввергнуть страну в хаос…

    #2241468
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] 14 мая город Юности посетит будущий Президент Российской Федерации Алексей Навальный для открытия своего штаба. Этот оппозиционный политик настолько близок к народу, что разная мразь может облить его «зеленкой». [/quote]Этот политический провокатор настолько не близок народу, что даже сам себя зеленкой раскрашивает, [link url='https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1003090/i_vnov_navalnyi_i_vnov_zielionka_nadoiel'] достаточно посмотреть фотографии и подумать, как так удивительно ровно легла якобы летевшая в лицо зеленка, и почему нет ожога глаза [/link]. Успокойтесь, Паньков, никому в городе ваш работодатель не интересен.

    #2241471
    буцефал
    Участник

    Когда же мы увидим восхитившую Вас энергичную Алямкину в кресле председателя гордумы? Баженова засиделась. Вы за сменяемость кадров? Вам и карты в руки. Или есть подводные течения? Олег Паньков – засучай рукава и сделай так, чтоб была рокировка-ротация. А вещество, быстро смывающее зелёнку, мне неизвестно.

    #2241480
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] будущий Президент Российской Федерации Алексей Навальный [/quote]“Дурак думкой богатеет” (народная пословица).[quote name='Паньков'] На встречу с Навальным случайные люди не попадут. Будут заранее составлены списки зарегистрированных на сайте волонтеров, будет фейс-контроль. Газеты, радио, телевидение не сообщат о времени и месте проведения такого саммита. В социальных сетях также не будет никаких анонсов о предстоящем мероприятии [/quote]Как будто это кому-нибудь нужно… разве что зеленкой облить…

    #2241489
    Ясный
    Участник

    Олег, сколько избирателей должно обратиться к вам, чтобы вы встали на защиту трамвая? Ну, раз уж вы депутат.Если не трудно, ответьте в той же ветке,[link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=58998'] про модернизацию пр. Ленина [/link]Там же, я позволил себе слегка не согласиться с вашим мнением.

Просмотр 15 сообщений - с 1,531 по 1,545 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.