Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 2,611 по 2,625 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276744
    Паньков
    Участник

    Стратегия победы. 2 апреля, находясь в краевой столице, я провел серию переговоров с основными политическими игроками Хабаровского края. 8 сентября в 27 регионе пройдут выборы депутатов городских дум Комсомольска и Хабаровска, депутатов Законодательной Думы Хабаровского края, мэра Комсомольска-на-Амуре и депутата Государственной Думы от Комсомольского избирательного округа.Мы, реальные противники «Единой России», имеем все возможности разгромить партию жуликов и воров, как шведов под Полтавой, в этих четырех баталиях, если будем координировать свои действия. По опыту предыдущих избирательных кампаний я знаю, что ни разу не получилось разделить между оппозиционными политическими партиями избирательные округа полюбовно: никто не хотел уступать. «Каждый думает, что он здесь побойчей». Я уверен, что и в этом году предварительные попытки согласовать округа между кандидатами, противниками «Единой России», не приведут ни к чему, кроме дрязг и взаимных обвинений. Противники едрисни должны сейчас договориться о принципах взаимодействия в предстоящих избирательных баталиях.Социологический опрос, проведенный в середине избирательной кампании, объективно показывает расстановку политических сил на избирательном округе. В каждой избирательной кампании я провожу своими силами изучение общественного мнения, и результаты такого исследования безошибочно показывают расстановку в первой тройке кандидатов. Доморощенными социологами должны стать представители партий, борющихся против «Единой России» на конкретном избирательном округе. Участие двух-трех интервьюеров от разных партий снимет подозрение в предвзятости социологического опроса и накручивания голосов в пользу одного из кандидатов. Такая «объективная действительность, данная нам в ощущениях», позволит выявить лидера от оппозиционных сил. Политические силы, объявляющие себя оппозиционными, должны поддержать потенциального победителя, независимо от его партийной принадлежности. Применяя такую технологию, похожую на «умное голосование», мы уйдем от «указующего перста» в лице Алексея Навального или Алексея Ворсина. Нам не нужен местный «наполеон», который бы произвольно диктовал, кого из кандидатов поддержать в противовес «Единой России».Такую технологию я предложил новому руководителю краевого комитета КПРФ Петру Перевезенцеву и нашел с его стороны полную поддержку. Меня радует тот факт, что во главе крайкома стоит вменяемый человек. Руководитель фракции ЛДПР в краевом парламенте, старший брат действующего губернатора, Вячеслав Фургал усиленно юлил и уходил от прямого ответа на простой вопрос: готова ли партия Жириновского координировать свои действия с другими оппозиционными силами края? Сначала Вячеслав Иванович попытался принизить свое значение и влияние и партийной иерархии края, сославшись на то, что он не руководит региональным отделением партии. Я попросил Фургала-старшего назвать «лицо принимающее решение» и услышал фамилию Захара Синяговского, регионального координатора. Этот партийный функционер по неизвестной причине не отвечает на мои звонки. В краевой ЛДПРовский триумвират входит депутат Законодательной Думы Сергей Безденежных. 4 апреля я встретился с ним в Комсомольске и мы провели переговоры в атмосфере понимания и взаимоуважения. Я надеюсь, что коллективное руководство лидирующей краевой партии примет правильное решение для противодействия отщепенцам из «Единой России». Депутат – эта должность политическая – утверждаю я. Моим оппонентам из «Единой России» не нравиться моя критика существующей системы власти в городе и самих носителей власти. Депутат городской Думы, представитель фракции «Единая Россия» Юрий Иванов, выступая в передаче Вадима Солина «Первое приближение» считает по-другому. Он уверен, что депутат является заместителем завхоза и должен решать исключительно бытовые проблемы жителей округа, от которого избрался депутатом. Такой же позиции придерживается депутат Алексей Сокачев. Я вызвал Сокачева на дебаты для обсуждения этого вопроса, но он отказался от них. 3 апреля я бросил вызов председателю депутатской комиссии по бюджету Юрию Иванову, и он согласился провести дебаты о сущности депутатской деятельности. Я опасался, что Иванов тоже «сольется», как все другие единоросы, ведь дебатировать со мною – это не разговаривать с поддакивающим журналистом.

    #2276841
    Паньков
    Участник

    Депутат Иванов: спайка «совка» и едроса.Коммунист Юрий Иванов пришел во власть в 1985 году на должность замначальника управления коммунального хозяйства. Как известно, на руководящие должности в городской администрации беспартийных тогда не брали. «Скаканул» на административную должность молодой коммунист с должности первого секретаря Ленинского районного комитета ВЛКСМ. Проработав без году неделю технологом на заводе «Амурлитмаш» молодой выскочка вошел в коммунистическую номенклатуру через калитку ВЛКСМ.«В те времена далекие, сейчас почти былинные» сдружились два коммуниста Юрий Иванов и Владимир Михалёв, который стал в 1987 году первым заместителем председателя горисполкома – председателем плановой комиссии.После августовских событий 1991 года убежденные партийные вожди, призывавшие с трибун комсомольчан строить светлое коммунистическое будущее, в одночасье сожгли свои партийные билеты и не вспоминали о своем коммунистическом прошлом. В декабре 1991 года ныне подследственный Виктор Ишаев назначил Владимира Михалёва главой администрации Комсомольска-на-Амуре. Дружба с бессменным Комсомольским градоначальником благодатно отразилась на благосостоянии Юрия Иванова: по каким-то мутным схемам бывший комсомольский босс стал собственником большой базы продовольственных товаров. У успешного предпринимателя, господина Иванова, учредителя ООО «Час», весь «бизнес» основан на сдаче в аренду торговых площадей на базе, полученной с легкой руки Владимира Михалева. Таким бизнесом может заниматься любой дурачок с образованием в три класса. Что-то сотворить свое, стать кем-то вроде Илона Маска, недоступно посткоммунистическим нуворишем. Сдавать в аренду имущество, созданное в прошедшем столетии тысячами советских граждан, и класть деньги себе в карман – вот высший пилотаж современного российского предпринимательства! Эталонный бизнесмен более 20 лет является председателем Совета по предпринимательству при главе города. Что он может насоветовать? 14 лет едрос Иванов занимает должность председателя постоянной комиссия городской Думы по бюджету и экономическому развитию. В этой должности господин Иванов показал свою полную никчемность. Как депутат и как предприниматель он – ноль. Все годы протирания штанов в городской Думе он научился только поддакивать городской администрации. Я понимаю его испуг: с таким бэкграундом трудно идти ко мне на дебаты.

    #2276851
    буцефал
    Участник

    Объективная, короткая, точная характеристика гордепа. Поднялся на аренде. Арендная плата – часть официально ч\з бухгалтерию, остальное – …. Понятно – информация не полная. Не всё можно писать без варианта судебного иска характеризуемого о защите чести и достоинства.

    #2276867
    Паньков
    Участник

    Самозваный крайком требует отправить Зюганова в отставку.На бланке краевого комитета КПРФ с указанием юридического адреса по Уссурийскому бульвару, 6, размещено «обращение членов Хабаровского крайкома КПРФ к коммунистам Хабаровского края, региональным партийным комитетам КПРФ». Это воззвание датировано 30 мартом текущего года. Легитимность данного документа должно подтвердить то, что из 34 членов крайкома в заседании пленума принимали участие 23 члена, и из них 20 твердокаменных коммунистов проголосовало за отставку Геннадия Зюганова, а 3 партийца воздержались. Председательствовал на пленуме вождь комсомольских «большевиков», трусливый ленинец Юрий Желдак. В вину Геннадию Зюганову хабаровские коммунисты ставят то, что «в выступлениях руководителей партии практически отсутствует острая критика ставленника олигархического капитала президента В.В. Путина».Вот, где собака зарыта: «В результате ЦК КПРФ практикует грубое вмешательство во внутренние дела региональных партийных организаций и, вопреки воле коммунистов, осуществляет кадровые назначения».Господа бездельники от КПРФ не довольны тем, что их отодвинули от партийной кормушки. Можно было десятками лет имитировать партийную деятельность, попивая чаек с бабушками. Под руководством Александра Громова, Виктора Постникова и Юрия Желдака партийные организации в Хабаровске и Комсомольске сильно деградировали. Проходили жиденькие дежурные митинги, которые не оставляли следа ни в жизни края, ни в душах людей. На партийных собраниях престарелые члены партии горячо обсуждали, что должен сказать Путин президенту США Обаме. Местная проблематика их не касалась. Я понимаю, если с критикой Геннадия Зюганова выступали какие-то яростные оппозиционеры, которым председатель ЦК запретил под страхом исключения из партии критиковать местных едросов. Но такого же не было! Но эти трусы с партийными билетами исключили меня из партии в 2016 году за то, что я провел митинг с требованием отставки главы города, единороса Андрея Климова. Дрожащей рукой Юрий Желдак тряс перед моим носом договором аренды помещения на проспекте Мира, вопрошая меня при этом: «Где мы будим собираться на собрания? У тебя на квартире?».Со сменой партийного руководства в Хабаровске коммунистическая партия стала лидером протестных действий, обогнав стагнирующую команду Навального. Я пообщался с новыми руководителями хабаровских коммунистов Максимом Кукушкиным и Петром Перевезенцевым. Эти люди адекватно понимают политическую ситуацию в России, настроены на решительную борьбу с «Единой Россией» и не имеют «красного кирпича» вместо мозгов в черепной коробке. Изменение в руководстве компартии города Юности приведет к активизации протестной деятельности накануне серии выборов в сентябре этого года.

    #2276943
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Депутат Иванов: спайка «совка» и едроса. [/quote]Я не понял, а что Паньков взъелся на Ю.Н.Иванова?

    #2276951
    Bizemova
    Участник

    [quote name='MoRF'] Я не понял, а что Паньков взъелся на Ю.Н.Иванова? [/quote] Наверное. просто настала его очередь. Судя по публикуемым здесь многочисленным высказываниям г. Панькова, невольно приходишь к мысли, что он взъедается на всех, кто не разделяет его взгляды и мечты.

    #2277299
    Паньков
    Участник

    КПРФ: я, конечно, вернусь, не пройдет и полгода. Истекают последние дни, когда во главе комсомольского горкома КПРФ находится номенклатурный партийный работник Юрий Желдак. Стиль политической «борьбы» оппортуниста и соглашателя Юрия Желдака состоял в том, чтобы, не дай Бог, не прогневить местных единоросов, в особенности почитаемого им главу города Андрея Климова. Где же партийный вождь будет читать еженедельные полуторачасовые лекции о международном положении, о тлетворном влиянии Запада, если рассерженный мэр заберет замызганные комнаты на проспекте Мира, 11? Работа не пыльная, ни чем не нужно рисковать: получай свою пенсию плюс заработную плату помощника депутата краевой Думы. Вот такой комфортный мирок создал себе на пять лет бюрократ от компартии. Имитация протестной деятельности в виде дежурных малочисленных митингов и пикетов устраивала его покровителей из крайкома Александра Громова и Виктора Постникова, но не радовало Центральный Комитет партии. Москва требовала активизировать деятельность и омолодить руководящий состав. Непослушание привело к отставке всех пенсионеров из Бюро крайкома и приходу активных, молодых, деятельных коммунистов. За считанные месяцы КПРФ в краевой столице стала основной ударной силой оппозиции, опередив в этом деле «команду Навального». В партийной организации города Юности есть здоровые силы, готовые коренным образом изменить стиль деятельности местного отделения КПРФ. Мне поступили предложения вернуться в партию, и я не отказываюсь, поскольку я не уходил из неё, а меня исключили за активную оппозиционную деятельность. В наших силах сделать так, чтобы едросы боялись КПРФ больше, чем Алексея Навального с его сторонниками.

    #2277302
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] Мне поступили предложения вернуться в партию, и я не отказываюсь [/quote]История развивается по спирали. Депутат Паньков начал второй виток членства в партиях.

    #2277304
    Denisa
    Участник

    Недавно мне позвонила приятельница и рассказала такую историю. У нее престарелая мама, ярая коммунистка, сейчас уже лежачая, страдает многими заболеваниями, в том числе склерозом, рассказала, что звонил ей недавно Паньков с вопросом как ему вернуться в КПРФ. Они мило побеседовали за ее здоровье, она ему любезно и ответила, что приходите мол, вступайте, всегда рады. После разговора она спросила дочу, а кто такой собственно этот Паньков, т.е. она даже не понимала с кем разговаривала. А теперь Паньков трубит по всем соцсетям, что его пригласили в КПРФ. Не стыда, ни совести у Панькова, одно место у него горит и чешется, потому что выборы скоро и он может остаться у обочины истории.Панькова и могли пригласить только в бредовом состоянии, в беспамятстве и практически на смертном одре, потому что в здравом уме этого бы никто не сделал. При всем этом, руководство КПРФ края опровергает домысли Панькова, его никто не приглашал, его никто не ждет, и никто его не примет в ряды КПРФ. Советую Панькову вступить в ряды ЕР, где все его друзья мундепы, с которыми он мило и по доброму беседует вне видеокамер.

    #2277305
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Denisa'] Недавно мне позвонила приятельница и рассказала такую историю. [/quote]“Крымчанка, дочь офицера.” [quote name='Bizemova'] Паньков начал второй виток членства в партиях [/quote]Круговорот веществ в природе.Политические персонажи, независимо от партийной принадлежности слеплены из одного и того же дерьма.

    #2277337
     VaIerik
    Участник

    Вихри враждебные веют над ними, тёмные силы их злобно гнетут.[quote name='Паньков'] В наших силах сделать так, чтобы едросы боялись КПРФ больше, чем Алексея Навального с его сторонниками. [/quote]Всё-таки почта, вокзал, телеграф? Или предстоит битва за тёплыя места в буржуазной Думе в рамках реакционного законодательства? Олег Григорьевич камеру топтал по политической статье, ему можно верить. А согласны ли его будущие товарищи по партии кандалами звенеть по пересылкам? В смысле о желаемом и действительном.

    #2277379
    Ядохимикат
    Участник

    Единая Россия никогда не боялась КПРФ! И Навального никто не боится. Другое дело, что в ЕР есть много случайных людей. И они сами того не желая дискредитируют партию. У народа сегодня есть потребность в новой партии. Демократической. Но Панькову там не место. Паньков сам попросту не знает, что ему нужно делать! Где его победа над управляющей компанией?Кто привлечен к ответственности? Я вот помню как Паньков восхвалял прокурора! Но результатов так и нет

    #2277504
    Паньков
    Участник

    «Долгоплан»: «Надо четко сказать – мы просто помрем!». Ни один участник заседания городской Думы не выразил оптимизма от промежуточных результатов реализации «долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития г. Комсомольска-на-Амуре». В повседневной жизни такие длинные названия не приживаются, и живой русский язык породил сокращенное название – «долгоплан». На третьем году реализации «долгоплана», некоторые остряки называют его «долбопланом», среди депутатов и городских чиновников сложился консенсус, что «президентское внимание» вышло городу боком: городская казна пуста. Денег нет и взять негде. На каждом заседании городской Думы депутатов вынуждают резать муниципальный бюджет и брать коммерческие кредиты. С апокалипсическими предсказаниями – «мы просто помрем» – выступил депутат Алексей Сокачев и рекомендовал депутатам и чиновникам писать челобитные царю-батюшке, который и устроил этот «армагеддон» для города с легендарной историей. Замещающий вечно отдыхающего градоначальника Андрея Климова Евгений Коршиков не стал сильно спорить с печальным пророчеством от депутата и поведал, что на сегодняшний день из средств местной казны на мероприятия «долгоплана» потрачено порядка 810-ти миллионов рублей. От безденежья городского бюджета у депутата Александра Шумейко «снесло крышу» и он предложил потушить на городском мемориале Победы Вечный огонь. Исполняющий обязанности главы города Евгений Коршиков в очередной раз довел до сведения депутатов и лиц, присутствующих на заседании Думы, что на территории города собирают налогов в сумме превышающей 24 миллиарда рублей. Из этих значительных сборов порядка десяти процентов остается в городской казне, а все остальное уходит в златоглавую столицу и краевой бюджет. У наших южных соседей, Китайской Народной Республике, бюджетные параметры являются полной противоположностью «страны, поднявшейся с колен»: 80% налоговых сборов остается на «родной территории» и только 20% забирает столица – Пекин. Комсомольску не нужно ни какое «президентское внимание» в том случае, если «московские колонизаторы» не будут грабить дальневосточные города. Имея в городском бюджете 19 миллиардов рублей, мы можем сделать из Комсомольска город-сад. Нужно не просить, а требовать: отдайте нам наши деньги! Мы не колония «Московского царства», Комсомольск – это Россия! С этими лозунгами я предлагаю выйти на Первомайскую демонстрацию. Все патриоты Комсомольска и России должны поддержать слом колониальной бюджетной системы.

    #2277627
     VaIerik
    Участник

    Я что не понимаю,как при дырявом бюджете,перекраивают набережную,убирают крепкий парапет,который бы простоял еще 100 лет,убирают асфальт,который в нормальном состоянии. У памятника комсомольцам, плитка уже горбом встала, а асфальт на набережной в хорошем состоянии, это от безденежья или от пофигизма?

    #2277711
    Паньков
    Участник

    Разговор по душам с блогерами Комсомольска.Единорос, зампредседателя краевой Думы Павел Симигин недоволен партийным строительством в городе Юности. Это камешек в огород главной едросовки города Светлане Баженовой. Через два-три месяца Симигин пообещал обновление в городской партийной организации.Депутат Государственной Думы Борис Гладких и одновременно руководитель избирательного штаба ЕР в Хабаровском крае обратил внимание на «безвластие в Комсомольске при наличии главы города». «Мы не будем покрывать историю с действующим главой города, – заявил важный чин, – в любой структуре есть человек, который отвечает за результат, и он должен отвечать до конца». Такое грозное предупреждение, но не известно во что оно выльется?Оракул из партии воров и жуликов Борис Гладких предсказал обновление Комсомольской гордумы на 90%, а краевой Думы на 80%. При этом он пообещал, что будут те, кого обидели и обсчитали при проведении праймериз «Единой России» – «это нормальный процесс» по мнению руководителя избирательного штаба Хабаровской ЕР. Ничего не меняется в этой тухлой партии.

Просмотр 15 сообщений - с 2,611 по 2,625 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.