Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,856 по 3,870 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821958
     VaIerik
    Участник

    Да… “долгожданное” возвращение в эфир мыльной оперы “Вы все звездорасы, а я Д’Артаньян”…

    #1821968
    мимоходом
    Участник

    [quote name='Паньков'] «Партию мира» на этих выборах намерен представлять я. [/quote] Где можно ознакомиться с предвыборной программой?

    #1822018
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] «Партию мира» на этих выборах намерен представлять я. [/quote]Спасибо, что живой!Я не верил в грязные наветы: [quote name='Vardo'] Паньков сразу глотку в будку и не высовывается.[/quote][quote name='Паньков'] мне предстоит собрать 1200 подписей избирателей [/quote]В Кмс найдется столько слабых умом?)

    #1822060
    Alone
    Участник

    [quote name='мимоходом'] Где можно ознакомиться с предвыборной программой? [/quote]Нельзя))) Больше скажу – партия, у коротой есть программа, имеет и печатные органы, печатает книги, газеты, открывает дискуссии печатая критику и отвечая критикой на чужую критику. Просто знайте что должна быть подобная деятельность, это признак живой партии. А Паньков это не партия, это “политик мирового уровня”, сбор в клубе в восемь, сеанс одновременной игры с кражей коня, все между попытками найти бриллианты))) Причем больше напоминает Кису, как если бы Киса попробовал стать Бендером)

    #1822105
     VaIerik
    Участник

    Паньков, конечно, не гений….Но, в отличии от всех других депутатов, он хоть способен открыто выражать своё мнение… Других депутатов почти никто не знает….Они сидят там ради своих интересов, во всём потокают тому, что мы считаем властью… В общем, на фоне других Панькова можно считать приемлемой кандидатурой….

    #1822132
    Паньков
    Участник

    Дискриминация: кандидат-самовыдвиженец – хуже негра. «Соколы Жириновского», едросы и краснопузые депутаты Законодательной Думы Хабаровского края поменяли краевой Избирательный кодекс в своих интересах. 14 июня после публикации в газете «Тихоокеанская звезда» постановления краевой Думы стартовали дополнительные выборы депутатов Закдумы Хабаровского края по Комсомольскому и Силинскому одномандатным избирательным округам.На следующий день я попытался найти избирательную комиссию Силинского округа, чтобы зарегистрироваться кандидатом, открыть счет в банке, изготовить подписные листы и приступить к труднейшей задаче по сбору подписей избирателей.Компетентные люди мне объяснили, что в текущем году любые телодвижения по выдвижению в депутаты краевой Думы можно проводить только после 27 июня. Оказывается, 19 мая фургальские выкормыши утвердили Закон Хабаровского края №289, которым были внесены изменения в Избирательный кодекс. По новому регламенту выдвижение кандидатов в депутаты Думы, избираемых по одномандатным избирательным округам, может производиться не ранее чем за 75 дней и не позднее чем за 45 дней до дня голосования.Этим решением они усложнили жизнь не только мне, но и всем независимым кандидатам-самовыдвиженцем, которые раньше могли выдвинуться после дня официального опубликования решения о назначении выборов. Сейчас неподконтрольные кандидаты теряют две недели времени для сбора 1200 подписей. Члены избирательной комиссии, сформированной из представителей империалистических партий России, будут несказанно рады, если я в сокращенный период времени не наберу установленное количество подписей. Без сомнения, на дополнительных выборах в краевую Думу будут представлены кандидаты от всех пяти империалистических партий: ЛДПР, КПРФ, ЕР, СР и НЛ, которые возьмут под козырек и поддержат все поползновения по присоединению к путинской империи всех земель, где когда-то ступала нога российского солдата.Представители объединенной «партии войны» имеют льготу и не обязаны собирать подписи для своего выдвижения. Чтобы зарегистрироваться кандидатами в депутаты, путирастам достаточно предоставить только решения своих партийных организаций о выдвижении их в депутаты. Я же должен обойти сотню многоэтажных домов, чтобы собрать более 1200 заветных подписей в весьма ограниченный период времени.

    #1822190
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я же должен обойти сотню многоэтажных домов, чтобы собрать более 1200 заветных подписей в весьма ограниченный период времени [/quote]Паньков, у Вас было, как минимум, 7 лет, чтобы наработать собственный электорат.Но Вы эти годы бездарно, ( а чего ждать от необразованного “директора бетономешалки”) потратили на сутяжничество, скандалы, интриги и прочую околополитическую муть.Вы натянули на себя маску “крикуна-правдоруба”, но это действует только на недалёких типа[quote name='dddd'] Панькова можно считать приемлемой кандидатурой [/quote]вместо того, чтобы достойно исполнять роль мундепа-хозяйственника.Теперь у Вас одна возможность набрать 1200 подписей – качественно изготовить фальшивки подписных листов.) [quote name='Vardo'] Текст постановления пока не опубликован. [/quote]Ну где-же где-же свидетельство для Гааги о невыносимых репрессиях Терана?

    #1822396
    Паньков
    Участник

    Я никогда не буду голосовать за войну. Это мое политическое кредо. Жизнь русского человека для меня важнее, чем величие империи. В понедельник 27 июня я подал документы на выдвижение кандидатом в депутаты краевой Думы по Силинскому одномандатному избирательному округу. «Двигаюсь» в Думу самовыдвиженцем, так как нет такой партии, которую я бы уважал. Как независимому кандидату мне предстоит собрать 1200 подписей избирателей в свою поддержку — это очень тяжкий труд. На эту процедуру у меня есть один месяц: подписные листы я должен сдать 27 июля не позднее 18 часов.С Божьей и людской помощью надеюсь пройти эту дорогу.

    #1822398
    pavelz
    Участник

    [quote name='Паньков'] Жизнь русского человека для меня важнее, чем величие империи. [/quote] А мысль, что без величия империи нет жизни русскому человеку, не приходила в голову ? Никакой из вас депутат, обычный конъюнктурщик 🙂 . У нас таких сейчас в администрации города тьма и в городской думе.

    #1822403
    Паньков
    Участник

    [quote name='pavelz'] А мысль, что без величия империи нет жизни русскому человеку, не приходила в голову ? Никакой из вас депутат, обычный конъюнктурщик . У нас таких сейчас в администрации города тьма и в городской думе. [/quote]Я тебя не держу, собирай 1200 подписей избирателей и агитируй за великую русскую империю, за 4 Рейх. Не будь конъюнктурщиком, иди в ногу с Путиным.

    #1822405
    kjuby13
    Участник

    Депутат-борец с ветрянными мельницами и мировым злом нам тоже не нужен. Депутатство тут лишнее.

    #1822409
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] …Я тебя не держу, собирай 1200 подписей избирателей и агитируй за великую русскую империю… [/quote] Судя по этому Вашему заявлению, лично Вы собираетесь агитировать за малюсенькую нерусскую страну? 🙂

    #1822416
    Паньков
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Судя по этому Вашему заявлению, лично Вы собираетесь агитировать за малюсенькую нерусскую страну? [/quote]Для прапорщиков и блондинок объясняю: мой интерес в сохранении жизни жителей России, чтобы их жизнь была безбедная.

    #1822421
    pavelz
    Участник

    [quote name='Паньков'] Для прапорщиков и блондинок объясняю: мой интерес в сохранении жизни жителей России, чтобы их жизнь была безбедная. [/quote] У нас все 90-е годы в правительстве была куча всяких разных ценителей русских жизней, заценили так , что национализм в национальных республиках стал очень популярным политическим движением и очень быстро привел к войне в Чечне. Сохранение жизней россиян один из самых популярных лозунгов времен гражданской войны, “штыки в землю”, “Долой войну!”, “Долой самодержавие!”, “Хлеба!”, “Долой царя!”… рассказать к чему все эти лозунги привели ? 🙂 Может историю почитаете ? Не ваше это политика.

    #1822426
    Паньков
    Участник

    [quote name='pavelz'] Может историю почитаете ? Не ваше это политика. [/quote]Что ты меня все учишь! Детей что ли у тебя нет и негде приложить свои педагогические таланты? Праздное это занятие. Если ты такой всезнайка, умный до обалдения, то почему я не вижу тебя на политическом поприще? Все твои таланты состоят только в том, что научился текст набирать на клавиатуре и анонимно прятаться за кошачьей мордой.

Просмотр 15 сообщений - с 3,856 по 3,870 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.