Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193694
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый депутат Паньков, Ваша борьба с “режимом” и “несправедливостью” напоминает довольно примитивный сюжет “классовой” борьбы между властью и народом. При этом, под народом Вы понимаете себя, а под властью – администрацию Комсомольска-на-Амуре. Мне представляется, что делаете Вы это с одной единственной целью, а именно – самопиар. Неужели Вы и люди, которые стоят за Вами, думаете о чем-то другом, собственного благополучия и процветания? Тем более сейчас, на фоне общего обострения политической обстановки в стране и откровенно слабого административного аппарата Комсомольска-на-Амуре. Займитесь лучше протестующими на КнААЗ, раз ввязались в это дело, и доведите его до справедливого для всех участников финала, даже если финалом будет Ваше уголовное преследование.

    #2193703
    Паньков
    Участник

    Прозрачные грейдерыНепрозрачный бюджет порождает «прозрачные грейдеры». 4 марта на заседании Комсомольской гордумы председатель Светлана Баженова отказалась проводить депутатские слушания по вопросу уборки городских дорог в зимний период 2014-2015 годов.И как результат с очередным циклоном борются «прозрачные грейдеры». 10 марта таких невидимых для горожан грейдеров было 61, а 11 марта по отчетам пресс-службы города – 56. У меня, как у всех комсомольчан возник вопрос: почему уборка снега так засекречена? Почему посторонний наблюдатель, не являющийся работником администрации, не видит в таком количестве снегоуборочной техники на дорогах города? Какие организации подрядились на эти работы? Кто контролирует выполнение снегоуборочных работ? Ответы на эти и возможно другие вопросы мы с моим коллегой Игорем Хрущевым хотели получить на депутатских слушаниях.Реформатор театра Константин Станиславский говорил: «Театр начинается с вешалки», город, продолжая эту мысль, начинается с дороги. Проезжая по городу юности нельзя подумать, что это дороги «пятого поколения 5.0», и ситуация к лучшему, не смотря на избрание нового мэра, не меняется. Положительный тренд в работе администрации и подрядных организаций, по моему мнению, возможен только после активной работы над ошибками. Только тогда производитель работ, будет содержать дороги как надо, а не так как хотят. Как надо? На это отвечает ГОСТ : дороги должны быть очищены от снега и наледи в течение 4-6 часов после окончания снегопада. С этой задачей хорошо справляются муниципальные власти в коммунистическом Китае, не отстает от решения этого вопроса буржуазная Америка (США и Канада), а у энергетической сверхдержавы, поднявшейся с колен, никак не получается качественно почистить дороги.Википедия утверждает: «С 1 января 2010 года единый социальный налог отменён, вместо него бывшие плательщики налога уплачивают страховые взносы в ПФР, ФСС, федеральный и территориальные ФОМСы согласно закону №212-ФЗ от 24 июля 2009 года». Любой финансист должен это знать.Однако главный финансист, новый заместитель главы города, Наталья Офицерова в справке к самому скандальному муниципальному акту о повышении зарплаты городским чиновникам ссылается на закон, отменный 5 лет назад: «Фактический процент по ЕСН по итогам 2014 года сложился в размере 27%, при плановом 30,2%». Это непрофессионализм, или уверенность в том, что народные избранники примут любой акт, спущенный из администрации? Я, думаю, что второе. На заседаниях думы со мной рядом сидит типичный депутат единорос Станислав Макаров. И я ни разу не заметил, чтобы он читал, полученные перед заседание проекты. Не перевернув титульного листа, этот деятель всегда голосует – за! Так немудрено принять самый непрозрачный бюджет, в котором с легкостью фокусника находят заначку в 14 миллионов рублей для повышения уровня жизни «слуг народа».На последнем заседании гордумы при градоначальнике Андрее Климове, Светлана Баженова наконец-то удосужилась внести проект и привести Устав города в соответствие с федеральным законом: «Глава города подконтролен и подотчетен населению и представительному органу муниципального образования». При Владимире Михалеве ни у одного чиновника не могла родиться мысль, что «папа» подконтролен и подотчетен населению и городской Думе.Следовательно, мы здесь власть. Мы это активное меньшинство или большинство, как покажет жизнь, жителей города юности в союзе энергичными депутатами. Не пора ли применить власть и заставить «борзого» слугу отчитаться перед начальником о содержании дорого зимой 2014-2015 годов без всякой ссылки на трудные погодные условия!PS. Всем посетителям сайта рекомендую купить газету Дальневосточный Комсомольск за 11 марта и почитать обещанный компромат на меня

    #2193722
    bortsov
    Участник

    [quote name='Паньков'] типичный депутат единорос Станислав Макаров. И я ни разу не заметил, чтобы он читал, полученные перед заседание проекты. Не перевернув титульного листа, этот деятель всегда голосует – за! [/quote] Директор школы, уважаемый человек, второй раз избирается в думы и так явно вылизывает?…. Или быдло или фальсификации.? А про очистку хочется узнать цифири….

    #2193737
    Irinochk@
    Участник

    [quote name='bortsov'] Директор школы, уважаемый человек, второй раз избирается в думы и так явно вылизывает?…. Или быдло или фальсификации.? [/quote] я вообще не знаю как этого человека выбрали во второй раз? на мои многочисленные обращения в первый раз его избрания этот деятель давал отписки, а на некоторые обращения вообще не отвечал. а как директор….. вообще не умеет с родителями общаться, считает себя барином. вот так-то, типичный бюрократ и всё, таких в думе большинство.

    #2193748
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Всем посетителям сайта рекомендую купить газету Дальневосточный Комсомольск за 11 марта и почитать обещанный компромат на меня [/quote][link url='http://dvkomsomolsk.ru/politika/deputat-khrushchev-podvergsya-nasilstvennym-deistviyam-a-deputat-pankov-zayavil-chto-emu-rot-nikto-ne-zatknet'] А вот и статья [/link] можно прочитать всем кто хочет, не покупая газету.

    #2193749
     VaIerik
    Участник

    2[nick ‘Паньков’:59708]Прокомментируйте, пожалуйста, из статьи в “ДВК” следующее :[quote] Да Вы собственную квартиру не оплачиваете пять лет. И считаете это своей принципиальной позицией.[/quote]Возможно Вам, как “юристу”, известны способы законной “неоплаты”, и Вы, как нардеп, просто обязаны донести их до избирателей.Либо опровергните сию бесстыдную клевету.

    #2193751
     VaIerik
    Участник

    29 декабря 2014 г. обратился житель города? все к новому году готовятся, а тут надо же нашелся правдолюбец. правда какой то однобокий. вообще это похоже на заказ. грязью облить а там пусть доказывает,что не верблюд. некогда будет народу говорить о путевках и о повышениях зарплаты депутатам. ишь, ему зарплату повышают – а он в отказ идет))) слушайте время другое,а методы те же.неважно как говорить ,правда ,неправда, главное чтоб имя человека было на слуху. и то что потом опровергнуть уже не важно, главное народ запомнит, что имя было связано с плохим. а может подумать??? кому это выгодно то? Панькову? Климову? Баженновой? или предпринимателям в думе? чьи интересы тут? теперь о уборке снега. она есть или нет? где результаты?? мне надоело ходить как пингвин. песка нету у нас?. ехать невозможно, идти тоже. летать что ли? дело в деньгах?? или нельзя обязать предприятия (допустим ) по красной линии, мож каждый день по чуть чуть убирать. но будет чисто же. где техника?.где мер города с лопатой? помните видео по тв? где они? где деньги? где??? теперь о уборке снега. она есть или нет? где результаты?? мне надоело ходить как пингвин. песка нету у нас?. ехать невозможно, идти тоже. летать что ли? дело в деньгах?? или нельзя обязать предприятия (допустим ) по красной линии, мож каждый день по чуть чуть убирать. но будет чисто же. где техника?.где мер города с лопатой? помните видео по тв? где они? где деньги? где???p/s/ вот лучше бы я увидел в прямом эфире заседания городской думы. чтоб можно было сказать вот -это решали,а это нет. 1 млн.хватит????)))))

    #2193752
    morfei
    Участник

    Из статьи——-Как справедливо заметил депутат Дмитрий Глушков, оппозиция — это прежде всего альтернативная позиция по отношению к критикуемой.——-ОППОЗИЦИЯ — (лат. oppositio, от opponere ставить напротив, возражать). 1) в политике: сопротивление, направление, противодействующее существующему правительству. (Словарь иностранных слов русского языка) смотреть [link url='http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/139814'] здесь [/link] это для депутата Дмитрия Глушкова, если он не в курсе.—–— Вы называете себя юристом, хотя у вас нет юридического образования, — говорит депутат Дмитрий Глушков. — Есть только неудавшаяся семилетняя попытка закончить заочный истфак ДВГУ. Фактически вы дезинформируете своих клиентов, называя себя правозащитником. О защите чьих прав речь? Давайте называть вещи своими именами — вы занимаетесь рейдерскими операциями на предприятиях.——примеры в студию уважаемый депутат Дмитрий Глушков. Почему нет обращений в правоохранительные органы в связи с такой деятельностью депутата Панькова?Значение этого слова”рейдерство” данный депутат сам найдет в словаре или ссылку дать?По моему здесь впору депутату Панькову подавать в суд на господина Глушкова.. если рейдерство не имеет место быть. Почитайте – вот [link url='http://prokuror.kaluga.ru/prok/ugolovnoe/Privlechenie_k_ugolovnoy_otvetstvennosti_za_reyder/'] здесь. [/link] может на Панькова дело уже пора заводить?или может Паньков на Вас заявление напишет?——Между тем именно они в период затопления города дневали и ночевали на работе, и на них страшно было смотреть.——-К чему нам эти эмоциональные заявления- “страшно было смотреть”.. эмоции отнюдь не должны касаться обсуждаемого вопроса. Эмоции бывают разные.. у каждого человека свои.. ненужно навязывать нам Ваши именно эмоции. Это Ваши умозаключения, которые с нашими могут не совпадать. Я думаю на простых горожан которые были на дамбе с мешками песка было смотреть страшно, а не на чиновнков. Может фотографии посмотрим? Сильно уставшего чиновника и сильно уставшего комсомольчанина простого.. на дамбе?? ———–Да Вы собственную квартиру не оплачиваете пять лет. И считаете это своей принципиальной позицией. Куда дальше заведет Вас такая позиция? Возможно, перестанете оплачивать покупки в супермаркетах? — спросил Дмитрий Константинович.———–Если человек не оплачивает свою квартиру, к нему применяются меры.. эти меры были приняты к Панькову?Ну и про супермаркет- оставьте Ваши личные умозаключения при себе.——-Ну а публичные некорректные выражения, используемые депутатом Паньковым, известны своей назойливостью и оригинальностью. Мэра города на втором заседании Думы шестого созыва он назвал “жалкой тенью или жалким подобием” прежнего главы города. Прокурора г. Комсомольска-на-Амуре в выступлении на радио “Звезда” — “верным продолжателем прокуратора Иудеи, умывшим руки”.А городскую Думу — горДурой. На одном из местных сайтов, свое мнение о депутатской этике, он сформулировал так: “Я предлагаю не соблюдать лицемерную процедуру, прописанную в Регламенте горДуры”.————–почему не подаете в суд за подобные высказывания?

    #2193756
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Странно, почему депутат Паньков в своём сообщении от 3 марта вообще ничего не упоминул о том, что на депутатской комиссии по этики рассматривалось обращение гражданина о 30 тыс. рублях и возможном уклонении от налогов. Я бы ещё на месте местного отделения КПРФ на депутата Панькова обиделся. Ведь можно было представить дело таким образом, что политические противники в городской Думе устроили гонения на фракцию КПРФ, ведь на комиссии по этике рассматривалось дело и депутата Хрущёва. Однако депутат Паньков превратил это в своё личное, персональное дело. Про депутата Хрущёва он молчок, нет его. В принципе правильную тактику занял. Кричи громче “держи вора” и можно жить по принципу “хоть с гуся вода”. Хотя принципы это уже этика, а этика, как заявил вчера на Думе депутат Паньков, это не юридическое понятие, и в политической борьбе не применима. А он, депутат Паньков, занимается именно политической борьбой, поэтому ему, наверное, не до этики. [/quote]Странно, а разве депутаты местного представительного органа уполномочены разбирать вопросы касающиеся налоговых правоотношений, я то всегда думал, что это компетенция Федеральной налоговой службы по закону. Это во-первых, а во вторых – как следует из текста Лаврентьева И.В., комиссия по этике рассматривала вопрос о “возможном уклонении от налогов”, и если рассматривать эту сторону в правовом аспекте, то депутаты на указанной комиссии вероятно пытались квалифицировать действия депутата Панькова, как уголовное преступление (ст.198 УК РФ). Бред какой-то. Здесь налицо превышение полномочий депутатской комиссии по этике, она не вправе проводить по этому поводу какую-либо проверку и давать оценку действиям физ.лица. Это прерогатива суда и прокуратуры. На месте Олега Панькова я бы направил соответствующий запрос в краевую прокуратуру или инициировал производство в суде в части превышения полномочий указанной комиссии. Если я вас правильно понял, “политическая борьба” в контексте понятий городской Думы, это когда ты критикуешь местную законодательную и исполнительную власть по какому-либо поводу. Если к примеру я начну критиковать, то автоматически тоже стану “политическим борцом”, и именно в негативной коннотации!? А травля депутата Панькова в местной прессе – это какая борьба? Хотя все же, на месте Олега Панькова я бы не сильно расстраивался по поводу содержания известной статьи в ДВК, поскольку, для людей критично мыслящих и думающих своей головой, а не зомбоящиком, данная статья – это неплохая реклама для Панькова. В кои-то веки появился один (или двое) приличный депутат и повеяло свежим воздухом в этом многолетнем затхлом “оркестре” под названием городская Дума. Я,признаться, был очень удивлен фактами изложенными в известной статье в ДВК (автор Елена Тимофеева). Конечно, я был невысокого мнения и ранее о нашем городском законодательном собрании под предводительством известного и много лет бессменного глав. дирижера, но все же это, как ни крути, законодательный орган и депутаты должны быть приличными людьми. А это что? – то к депутату Хрущеву применяет насильственные действия в туалете другой депутат Староселец, и ведь нашел же место сей депутат чтобы причинить вред здоровью другому! Это видимо тоже “политическая борьба”? – то другой депутат Глушков прямо, как прокурор, выдвигает обвинения Панькову, говоря – “вы занимаетесь рейдерскими операциями (по сути захватом) на предприятиях”. О как! тов.Глушков видимо не в курсе, что рейдерские операции – это уголовно-наказуемое деяние, подпадающее под ряд статей (их около 10) Уголовного кодекса. И чтобы обвинять лицо в таких действиях, для этого нужно иметь очень веские основания. Депутат Глушков, видимо, также не в курсе, что существует ст.128.1 УК РФ Клевета, в том числе соединенная с обвинением лица в совершении преступления. Это, видимо, тоже элемент “политической борьбы”? И в оконцовке, все скопом единодушно признают Панькова дискредитирующим власть, дестабилизирующим настроения… и так далее по тексту. Ну и “компашка” подобралась. Не позавидуешь в этой ситуации Олегу Григорьевичу, да и Хрущеву тоже, обложили, что называется, со всех сторон. Тут и впрямь нужно инициировать масштабную прокурорскую проверку по всем этим фактам, так что Олегу Григорьевичу прямая дорога в суд с соответствующими исками.Хотел бы поинтересоваться у тов.Лаврентьева, – так как он, если я понял правильно, “держит” здесь (имею в виду на этом форуме) ответ за все действия (бездействие) нашей местной власти – скажите пожалуйста, а действия депутатов Старосельца и Глушкова, имеющие признаки противоправных (если факты изложенные в газете достоверны), будут ли они (действия) в дальнейшем являться предметом обсуждения упомянутой комиссии по этике? А то все Паньков, да Хрущев! Или здесь не усматриваются перспективы? Ответьте, пожалуйста, по существу, если конечно можете, хотя я и не настаиваю.В заключении хотел бы отметить такую странную вещь. Я как то слышал и читал, что наши очень высокопоставленные чиновники из кремлевской администрации, конкретно, Володин, который, говорят, курирует партийную работу в стране, как-то заявил официально о смене тренда, а именно, призвал однопартийцев конструктивно на местах работать со оппозицией, не “прессовать”, ни подвергать гонениям и т.д. О том же говорил и президент Путин. Что же получается, нижестоящие функционеры Единой России в отдельном граде Комсомольске-на-Амуре не прислушиваются к рекомендациям руководящих товарищей, и по привычке, точнее по давним своим традициям и обычаю продолжают старую практику делигимитизации и маргинализации политических оппонентов. Странно! Может пожаловаться….А Панькову и Хрущеву хотел бы пожелать стойкости, мужества и терпения! Такое ощущение, что ваши оппоненты на этом не успокоятся.[quote name='лаврентьев'] Депутаты городской Думы приняли решение придать огласки, в том числе и расспостранить в СМИ, материалы работы комиссии по депутатской этики по депутату Панькову. Это решение Думы. Оно будет представлено на суд общественности [/quote]Опять таки странно и непонятно, особенно про суд общественности. Этот самый суд общественности, если он где-то и существует, то по логике вещей и здравому смыслу должен ставить последнюю точку в споре, как суд присяжных. В нашем случае нет никакого суда общественности, общественность, правда, кое-какая имеется, но никого не судит, полномочиями не обладает. Таким образом,вы используете не к месту старые, затертые штампы. Если бы вы проинформировали наше виртуальное сообщество о том, что выложите в открытом доступе материалы работы вашей комиссии, то это, как говорится, совсем другая масть. А то решение Думы, да на суд общественности, понимаешь. Кому оно нужно ваше решение? Оно априори не объективное уже в рамках последних событий.

    #2193761
    Vostochnik
    Участник

    ишь как у депутата Панькова бомбануло… совсем себя не бережет, все о России-матушке думет…

    #2193780
    депутат
    Участник

    Уважаемые форумчане . Радует то , что вам не безразлична судьба нашего города и я уверен , что основная масса пишущих в этой теме искренни в своих помыслах. Не буду втягиваться в прочие моменты этой полемики , в этой ситуации мне пока не до этого. Хочу конкретно остановиться на моей персоне. Меня обвинили в избиении Хрущева И.Ю.. И если я Вам скажу что это просто наглая ложь , Вы конечно мне не поверите. По тому что , сразу пропадет всякая интрига. Ведь приятно обвинить зарвавшегося и зажравшегося подонка с депутатским значком.Но на самом деле г. Хрущева пальцем никто не тронул.Я не хотел выносить всю эту гряз до окончания расследования , но смотрю наших друзей всё больше и больше заносит по этому приоткрою некоторые подробности . По долгу своей работы в думе (я являюсь заместителем председателя постоянной комиссии по социально правовым вопросам и в соответствии с положением и зам. председателя комиссии по этике ).В январе к нам в думу поступило жалоба от директора детского сада о том , что г. Хрущев устроил дебош в детском саду , накричал на персонал и т.д. короче требовал дополнительных преференций для своего ребенка и ему как то не уважительно ответили. ( не буду перечислять все его подвиги , следствие разберётся ( т.к он и на садик подал в суд). В общем мы опросили всех участников конфликта и исходя из собранного материала сочли необходимым обсудить данное поведение на комиссии по этике.Хрущев и Паньков на комиссию не явились . Их план был в том , что бы затянуть этот вопрос , но они не только безграмотные , ещё и ленивые т.к. даже не прочитали положение по депутатской этике. Которое было написано еще в 2007 г. за долго до их избрания.После того когда они узнали , что решение принято без их участия , первой реакцией Панькова была фраза , я вам всем отомщу . И требование аудио записи что бы послушать , кто больше всех плохо про него говорил . Здесь уже упоминалась , что я бывший самбист и мне уже почти 50 лет . Вы знаете я уже давно многих вещей не боюсь , и таким людям как Паньков и Хрущев всегда говорю правду. В думе до этого ни кто не хотел с ними связываться как говоротся не трож ….. оно и не пахнет ,так как за двадцать лет около политической карьеры Паньков отправил в суды не одну сотню исков. Которые в 99 % случаев проиграл ( не ищите здесь элементы мирового заговора , проще познакомитесь с Паньковым и все сами поймёте ) . Кстати он на меня уже жаловался в прокуратуру , когда я рассказал как он во время прошлых выборов за откат снял свою кандидатуру в пользу Ефимова В.А. он так возмущался , хотя это не помешало ему в дальнейшем работать платным помощником на своего конкурента. В общем эти деятели ничего умнее не придумали как 03.03.15г. состряпать на меня заявление в следственный комитет. Суть заявления в том , что 25 декабря 2014 года , я после заседания думы совершил насильственные действия с угрозой тяжких последствий вплоть до убийства. Два месяца он не боялся , а за сутки до заседания вдруг вспомнил что боится.Естественно всё это они тут же отправили в СМИ , где Паньков , заверил общественность , что он лично готов всё засвидетельствовать , так как всё видел.Я не зря написал 25.12.14г., ребята всё сделали как и привыкли , очень халатно. Оказалось в дальнейшем 25.12.14г., не было никаких заседаний , и теперь по их версии всё произошло 25.02.15г, но самое страшное для них , это то , что нашелся свидетель (т.е. в туалете еще были люди) и оказываться возможно в администрации ведётся видио наблюдение.И теперь Олег Григорьевичь оказываться ничего не видел а только , слышал ( в протоколе он написал подслушивал через дверь) как убивали его одно партийца.И самое для меня не приятное , Хрущев , отказался от своего ребёнка ( он живёт в гражданском браке ) , вроде как бы у нас фамилии разные. Хотя воспитатель пояснила , что он не первый год приводит и забирает его из садика.Вот такие люди , вот такие нравы.!!!Больше на эту тему общаться не буду до окончания следствия. Извините если кого обидел.

    #2193791
     VaIerik
    Участник

    Депутаты! Вы,что не поняли, зачем Паньков пришел в Думу? Чтобы помочь вам раскрыться как личностям. Мы, избиратели уже узнали Зайцева, Старосельца, Макарова. Глушкова… Кто следующий?-

    #2193796
    Пришлый
    Участник

    Читаю форум и удивляюсь. Во как люди-то открываются. Посмотришь на них самоуверенные, холеные депутаты-предприниматели, а тут как полезет из них такая мелочность и дешевка, что просто ни встать ни взять. Паньков и Хрущев не должностные лица из органов власти и самоуправления, ни руководители предприятий и организаций и не предприниматели, т.е. они для прочих депутатов случайные и чужие люди в этой городской Думе, и в этом их главное преступление. И именно за это их пытаются прессовать и грязью измазать. Мне лично нравится, что у них есть выдержка не отвечать на подобные действия так называемых народных избранников. Удачи им.

    #2193801
    депутат
    Участник

    Ещё пару слов о нашем друге , пока есть время. Всё правильно , спасибо Олегу Григорьевичу , теперь у думающих людей появится возможность , сравнить и понять где белое и где черное. А то пока было тихо народ всякую ерунду себе придумывал.Теперь можно и поговорить , коль есть повод.Ещё немного , О.Г. – это из свеженького. Просто удивляешься как лихо он переворачивает ситуацию. Вот и с доплатами муниципалам за классность как развернул.Уже до заседания совместной комиссии с утра 24.02 в ” дебрях” висела его статья о том , что депутаты решили в трудный для страны момент повысить зарплату чиновникам. И он очень удивлялся , что этот вопрос даже не включили в повестку. А ведь повестку готовили ещё до праздника т,е документы разослали в эл. виде , и коль администрация вынесла этот вопрос его всем и разослали .Естественно все депутаты обратили внимание на абсурдность такова вопроса , и его не включили даже в предварительное обсуждения. О.Г. не удосужился заблаговременно поинтересоваться о судьбе этого вопроса , так как готовил журналистскую ” бомбу” , и на заседании чуть не со слезами на глазах всё недоумевал куда делся этот вопрос. А всё уже было решено другими депутатами на предыдущей неделе. Но О.Г. так просто не остановишь , 25.02. он заменяет статью в ” дебрях” ,где по смыслу звучит , что благодаря пламенному борцу О.Г. и.т.д. .. тп.Т.е. как понимаете заслуги его в этом вопросе ноль , но овации он присвоил себе. Хотя позиция его по данному вопросу была правильная .Я с ним пытаюсь выстраивать сотрудничество и по другим вопроса , но дальше демагогии дело не идёт.Очень здорово он поддержал меня при включению в план работы нашей комиссии вопроса по разработке положения о составлении рейтинга управляющих компаний независимым органом , так как на сегодня этот рейтинг составляет администрация по очень не понятным критериям. И что в итоге . Вот настоящее дело , где реально можно помочь горожанам в улучшении их жизненных условий.А в итоге О.Г. просто ” забил ” на эту работу , он занимается политической борьбой , … с кем ??? Так же работает и г.Хрущев И.Ю., еще в сентябре его включили в рабочую групп по ревизии плоскостных сооружений. Задача этой группы состояла в том , что они должны были разобраться в ситуации и подготовить свои предложения в бюджет. В итоге отчет рабочей группы несколько раз переносили в связи с его не готовностью . Бюджет не стал дожидаться , и вопрос потихоньку умер. Так что если летом захотите поиграть в волейбол , ищите Хрущева.А в отношении наводнения , это просто свинство со стороны некоторых форумчан , рассуждать о вещах которые вам не известны. Люди в администрации работали и по 20 часом , не редко ночевали на рабочем месте , решалось масса вопросов , и снабжение и расселение , и компенсации , миллионы мелких но жизненно не обходимых вопросов.Некоторые депутаты , ” волонтерили” , другие из собственных средств организовывали питание , снабжали инструментом , автотранспортом , мобилизовывали предпринимателей.Лично я прибыл на сортировочный пункт в доме Молодёжи где с своему удовольствию встретил своих старых друзей ещё по комсомольской работе , которые тоже прибыли в качестве добровольцев. И был направлен на Мылковскую дамбу. Мы как раз попали на момент прорыва дамбы , и наши ” пенсионеры “комсомольцы работали по две смены так как народу в те дни реально не хватало. Так же из собственных средств обеспечивал нашу группу , и работающих с нами МЧС и солдатиков , перчатками , питьевой водой , кой какими продуктами , докупал полиэтилен. Именно наша группа внесла предложение резать не нужные в тех условиях наливные дамбы и закрывать ими тело дамбы от волн.А вот чем были заняты О.Г. и И.Ю. ? , не трудно догадаться. Их следы были замечены не только в соц.сетях.

    #2193802
    emir_ka
    Участник

    Какой ужас! в туалете администрации города депутат избивает другого депутата! это что, сводки из исправительно-трудовой колонии?? или какого -то медвытрезвителя? до каких же пор должен усохнуть мозг человека, тем более депутата, еще небось и бывшего спортсмена, чтобы додуматься до такого…наше правосудие, я считаю, должно очень строго карать таких туалетно-кухонных боксеров, потому что их вседозволенность и порождает неустроенность нашей страны, именно эта способность втихую гадить, а не вести открытые дебаты. вот основное зло нашей страны.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.