Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193396
    Пришлый
    Участник

    Прочитал про Глушкова и Старосельца и сразу вспомнился старый анекдот про мальчика, который возмутился застав своих родителей в постели: “И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!”.Я полагаю, что персональное дело Панькова Олега яйца выеденного не стоит.Но вот о этичности поведения Председателя городской Думы стоит подумать, если правда, что она сотрудников исполнительной власти оставила в зале на слушания по персональному делу Панькова и в тех выражениях, которые процитированы в новостях. Это может говорить о том, что она хотела, что бы сотрудники исполнительной власти видели “расправу” над Паньковым и таким образом могла желать унижения этого депутата. Это всего лишь мое частное субъективное мнение, но оно основано на жизненном опыте.

    #2193407
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Депутаты городской Думы приняли решение придать огласки, в том числе и расспостранить в СМИ, материалы работы комиссии по депутатской этики по депутату Панькову. Это решение Думы. Оно будет представлено на суд общественности. [/quote]Иван Викторович, а что вы так громко называете “распространить в СМИ” – публикации в газетке “ДВК”?? рупоре партии 🙂

    #2193441
    GOLDI
    Участник

    Эх,а я горжусь нашим народом. Ведь он хочет истинной свободы,ни откого не зависеть. Вот смотрите, человек не заплатил налоги и соврал изберателям – герой. Его ни кто не имеет порицать,с ним именно по этому поводу не должно быть ни каких рабочих диалогов. Хочет человек власть ругать – да ради бога или алаха.Пусть ругает всех, он ГРАЖДАНИН,а если на него кто то нестучал,ну и пусть,не времена же НКВД.Мне вот лично не понятно возмущение Панькова. Вот ей богу,не понятно. На него пожаловался обычный человек,гражданин нашего города, и почему он не может дать по этому поводу разъяснений?Может его оболгали, и грязью обливают.Почему Паньков в суд не обратится,ведь где это видано,что бы народного избранника могли вот так запросто оклеветать простые граждане?Или у нас настолько все запущенно,что суды на стороне простых граждан,а не честных депутатов?3 часа разбирались в итоге, 3 часа мы горожане оплачивали им свет, тепло и аренду помещения, что бы 1 всего человек раскрыл свою позицию,дал хоть какое то внятное объяснение на жалобу просто гражданина,эх.И мы еще гордимся таким правозащитником. Мне кажется Лавреньтеву надо памятник ставить,а не приехавшим из России волонтерам и спасателям

    #2193448
    bortsov
    Участник

    [quote name='GOLDI'] человек не заплатил налоги и соврал изберателям – герой. [/quote] Времена сейчас такие. 3900 рублей не заплатил – повод для обсуждения. Миллионы – тишина, единственное исключение, если с хозяином не поделился.[quote name='GOLDI'] Почему Паньков в суд не обратится [/quote] Он признал данный факт и за это он заслуживает уважения. Миллионы на Сахалине уворовали и про отставку тишина. Это Губернатор от партии власти и ставленник Президента, что хотите от простого депутата городской думы….?[quote name='GOLDI'] Лавреньтеву надо памятник ставить [/quote] Может и надо… Работает и отвечает на вопросы потребителей.

    #2193450
    morfei
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Мне кажется Лавреньтеву надо памятник ставить,а не приехавшим из России волонтерам и спасателям [/quote][quote name='bortsov'] Может и надо… Работает и отвечает на вопросы потребителей. [/quote]Читали “Бедные люди ” ? Там есть хорошая фраза- “Ему 5 копеек дали, а он благодарит так как буд то ему жизнь спасли” – Вы мне мне сейчас как раз напоминаете того чиновника, которому пять копеек дали)

    #2193452
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Насколько я знаю, все, предусмотренные законом отчёты, в том числе и после выборов, В.П. Михалёвым были опубликованы в СМИ. [/quote]к Михалеву есть и другие вопросы. самый главный – почему он не ушел в отпуск с началом избирательной компании, как то прописывает закон о выборах? он запросто использовал муниципальный ресурс, сам таковым ресурсом и являясь. есть у нас каста неприкасаемых, есть. хорошо чувствовать себя уверенным в безнаказанности, когда за твоей спиной известные силы стоят. будем надеяться, что до поры до времени.

    #2193492
    emir_ka
    Участник

    Господииии, как банально….травят Панькова…чего его так все испугались? ну говорит человек, где- то правду, где- то сгущает краски. но с другой стороны это ведь здорово, что в этом хоре “Турецкого” – городской думе – дирижером в которой был много лет Михалев, появились голоса, которые поют иначе. понятно, новому мэру удобно: в свисток свистнули – все подняли руки За, снова свистнули – все опустили руки. эти люди приспосабливались при социализме, приспосабливаются они и сейчас. а Паньков и Хрущев, это те же Кошкин и Баулин из Вечного зова, на которых власть говорит Ату, а сама в это время по ящикам миллиарды распихивает и ручки за 35 миллионов покупает.. правда скучно, михалевщина какая-то…..

    #2193570
    NIVa
    Участник

    Уважаемые депутаты, вам что , кроме”панькощицы”, заняться нечем? Уже все городские вопросы решили? Никто его никогда и не слушал. Одна только болтология. Работайте, депутаты!!!

    #2193583
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NIVa'] Никто его никогда и не слушал. Одна только болтология. [/quote] если бы не слушали не было бы этой темы вообще. [quote name='NIVa'] Работайте, депутаты!!! [/quote] что Вы называете работой? как раз одна болтология! Все у них хорошо… Главное что бы рты не раскрывали неугодные люди, а мы тут отсидимся да языком почешим.

    #2193592
    Ekkl
    Участник

    гениально, как всегда.что мы имеем ? Паньков – герой города, борец за правду, истинный сын своего народа. Коррумпированный несправедливый режим пытается заглушить голос борца за свободу и справедливость. В ход идут провокации и надуманные обвинения, кровавый режим не гнушается и угрозами физической расправы. Но наше дело правое – мы победим. Ура товарищи !Вот так оно видится со стороны. И кто провел эту гениальную пиар компанию ? Администрация города и городская дума. г-н Лаврентьев на форуме продолжает успешно повышать рейтинг Панькова и КПРФ. Больше скандалов, больше разборок, больше судов и разбирательств ! Темы на форумах, на радио Паньков и власть, Паньков и борьба, Паньков и справедливость. Просто бесплатная раскрутка, боже Климову бы так начать, он бы 250 тыс голосов получил бы на выборах.Предлагаю нашей местной власти, раз пошла такая пьянка, другие перспективные проекты: организация и стимулирование преступности в городе, борьба с благосостоянием горожан, распространение болезней и эпидемий в городе. Судя по всему нам можно ожидать от действий местных властей как всегда обратного результата. Панькова надо просто н е з а м е ч а т ь. Всем и везде. Нету никакого Панькова. И всё.

    #2193594
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Панькова надо просто н е з а м е ч а т ь. [/quote]Это Вы зря!Фрики – они такие забавные. 😉

    #2193588
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Панькова надо просто н е з а м е ч а т ь. Всем и везде. Нету никакого Панькова. И всё. [/quote] Ну может и так, но тогда почему не замечать? Почему Вы считаете что не надо замечать? Просто интересно мнение…

    #2193603
     VaIerik
    Участник

    В свежем номере “Нашего города” опубликована заметка про разбор Панькова в гордуме, всем советую почитать. В частности, сказано, что Паньков “ещё якобы что-то напутал в публикациях СМИ с путевками в санаторий Светланы Баженовой. То ли она ездила за счет бюджета на курорт, то ли нет”.Я точно помню, что в опубликованной ранее статье Панькова в “Нашем городе” про эти путевки никаких фамилий не было. Были просто факты – непропорционально большая часть путевок в санатории (частично оплачиваемая) была выделена не простым смертным, а работникам администрации. Паньков написал, что в гордуму направлен запрос: сообщить, как были распределены путевки. Не с фамилиями конкретными, это персональная информация, а срез по профессиям: тут вот учитель, тут столяр, а тут чиновник.Олег, Вы получили ответ по распределению путевок по профессиям?

    #2193661
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Bigimot'] Ну может и так, но тогда почему не замечать? Почему Вы считаете что не надо замечать? Просто интересно мнение… [/quote]Мне лично – все равно. Но если бы я хотел чтобы Панькова было не слышно и не видно – я бы его не замечал, а то может наступить такой момент, когда не замечать будет уже поздно.Паньков – профессиональный борец с режимом. Власть ему не нужна, победив дракона, он просто станет новым драконом. Это и не плохо и не хорошо – это никак. Такие люди нужны, как приправа. Немного – только на пользу.

    #2193687
    bortsov
    Участник

    [quote name='Ekkl'] победив дракона, он просто станет новым драконом. [/quote] В свое время граждане России победили царский режим, т.е.дракона. Самые обездоленные стали жить лучше, богатых стало меньше. Смерть такого дракона на благо! Появится новый дракон? А кто тогда мы? Простые жители этого царства? Или, как говорил классик “Человек – звучит гордо!” Вывод: Паньков нужен и в ближайшее время как кандидат в депутаты Государственной Думы.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.