Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196331
    morfei
    Участник

    [quote name='monax'] 1.Администрация обнаглела. Товарищ Паньков пишет в некоторых СМИ, что власть не хочет отчитываться перед избирателями о своих действиях. [/quote]Да Вы можете пример привести, но только даже глядя на Лаврентьева, уже можно сказать, что власть готова отвечать только на удобные ей вопросы и простые вопросы, копнуть чуть поглубже- Лаврентьев делает вид, что не замечает вопросы.[quote name='monax'] Туалетный скандал. Допустим, что случай в туалете имел место, так же, как и имела место провокация. Методы её решения со стороны представителей КПРФ не могут являться парламентскими. Нам здесь в Комсомольске-на-Амуре Жириновский от КПР не нужен. [/quote]Извините, когда человеку угрожают, это нельзя оставлять просто так. Иначе Дума превратится в гопников. Может быть Вы еще против того, что когда в Госдуме была драка с золотым пистолетом, об этом так же нужно было молчать? Напомню, этот инцидент так же был взят на контроль в Думе. [quote name='monax'] Субботний выпад. Уж от кого, но не от товарища Панькова я был готов услышать этот посыл, что мол раз у нас теперь капитализм, то всё должно быть за деньги. [/quote]Я, живу в Москве, про субботники уже давно не слышал, никто не призывает, ни по телевизору, ни объявлений, люди не выходят просто- все делают дворники. Паньков абсолютно прав- есть специально обученные люди, и нечего людей отрывать, тем более деток в школе. Что за мания, приучать детей к бесплатному труду??? Дальше начальники на работе будут их бесплатно оставлять сверхурочно… Паньков абсолютно прав![quote name='monax'] Паньков выбрал путь изоляционизма. [/quote]Паньков выбрал правильный путь- соблюдение закона, Вы же по моему призываете нарушать закон! Вас нужно по моему исключать из партии, если Вы там состоите. Вы призываете к нарушению закона, на мой взгляд. [quote name='monax'] Есть ещё несколько нюансов [/quote]Нюанс- небольшое различие, учите русский язык.[quote name='monax'] КПРФ в городской Думе представлена слабо [/quote]Сильнее Панькова и смелее Панькова, по моему не было еще депутата. Он набрался смелости и вынес на всеобщее обсуждение вопросы думы. Вы же предлагаете все делать тихо и благодарить Думу и госпожу Баженову. Вы выбираете путь соглашательства по моему, а не реальной оппозиции.

    #2196340
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] власть готова отвечать только на удобные ей вопросы [/quote]На сайте, в СМИ власть может ответить как ей удобно. В СМИ далеко не всё можно спросить и тем более далеко не на всё можно ответить. У депутата есть гораздо больше возможностей, чем у тех же СМИ и именно поэтому мы выбираем депутатов, что бы они этими возможностями пользовались, а не расписывались в своей беспомощности.[quote name='morfei'] Извините, когда человеку угрожают, это нельзя оставлять просто так. [/quote]В парламенте нужно вести себя по парламентски, а не провоцировать других людей. Мы не знаем с чего там всё началось. Данных нет. И я думаю, что правильно. В любом случае, если речь идёт о преследовании за убеждения, то коммунисты тем более должны предать огласке все нюансы дела и мы тогда угрожателя поставим на место… законным способом. Но пока мы слышим только намёки.[quote name='morfei'] Паньков абсолютно прав- есть специально обученные люди, и нечего людей отрывать, тем более деток в школе. [/quote]Мне кажется, что я полно ответил на этот вопрос. Нет смысла грести всех под одну гребёнку. Одни и пальцем не пошевелят без денег и это их законное право. А другие хотят и тоже, кстати, имеют законное право выйти и поработать в удовольствие или за убеждения. Спросите Лаврентьева: имеют ли право родители отказать в участии ребёнка в субботнике? Вангую, что он ответит примерно так: Никакого максимализма.[quote name='morfei'] Паньков выбрал правильный путь [/quote]Да, он выбрал путь мелкобуржуазной морали. Это по-своему правильный путь. Это его право. Но тогда ему нужно определиться в какой партии ему быть. Потому, что на мой не профессиональный взгляд, его слова и поступки не сообразуются с логикой коммунизма.[quote name='morfei'] Вы же предлагаете все делать тихо и благодарить Думу и госпожу Баженову. Вы выбираете путь соглашательства по моему, а не реальной оппозиции. [/quote]Нет. Не так. Если перечислить весь список моих требований к власти, то меня трудно будет упрекнуть в соглашательстве. Просто здесь с некоторых пор это сложно стало делать и я принял другой план. Однако про Панькова нельзя было не написать, что я и сделал. Надеюсь меня правильно поняли.

    #2196374
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Нет смысла грести всех под одну гребёнку. Одни и пальцем не пошевелят без денег и это их законное право. А другие хотят и тоже, кстати, имеют законное право выйти и поработать в удовольствие или за убеждения. Спросите Лаврентьева: имеют ли право родители отказать в участии ребёнка в субботнике? Вангую, что он ответит примерно так: Никакого максимализма. [/quote] Интересно, вы на полном серьезе говорите о том, что большинство людей по своему волеизъявлению выходят на субботник?[quote name='monax'] В любом случае, если речь идёт о преследовании за убеждения, то коммунисты тем более должны предать огласке все нюансы дела и мы тогда угрожателя поставим на место… законным способом [/quote] Кто МЫ? Я с Вас очередной раз удивляюсь… А каким способом коммунисты решили за рукоприкладство к ответу призвать? Именно законным, написали заявление в полицию. Поставим на место… Как громко звучит, так же, что люди выходят на субботники просто потому им очень хочется, а не добровольно принудительно.

    #2196375
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Нет смысла грести всех под одну гребёнку. Одни и пальцем не пошевелят без денег и это их законное право. А другие хотят и тоже, кстати, имеют законное право выйти и поработать в удовольствие или за убеждения. Спросите Лаврентьева: имеют ли право родители отказать в участии ребёнка в субботнике? Вангую, что он ответит примерно так: Никакого максимализма. [/quote] Интересно, вы на полном серьезе говорите о том, что большинство людей по своему волеизъявлению выходят на субботник? Тогда да, депутат Паньков не прав.[quote name='monax'] В любом случае, если речь идёт о преследовании за убеждения, то коммунисты тем более должны предать огласке все нюансы дела и мы тогда угрожателя поставим на место… законным способом. Но пока мы слышим только намёки. [/quote]Кто МЫ? Я с Вас очередной раз удивляюсь… А каким способом Паньков и его коллеги решили за рукоприкладство к ответу призвать? Именно законным, написали заявление в полицию. Поставим на место… Как громко звучит, так же, что люди выходят на субботники просто потому им очень хочется, а не добровольно принудительно.

    #2196379
    bortsov
    Участник

    [quote name='monax'] КПРФ в городской Думе представлена слабо. [/quote] Может сразу власть взять…?. За последние десятилетия первый раз избрали коммунистов в городскую думу и вердикт избиратели вынесут через 4 с не большим года. Пока они мутят болото и это главное… Что случилось товарищ монах?

    #2196381
    Паньков
    Участник

    Корпорация монстров На очередное заседание городской Думы глава города Андрей Климов представил проект изменений в структуре администрации города Юности.Градоначальник предлагает дополнить администрацию новым отделом: отдел международных связей и туризма.Полгода назад численность работников администрации была 509 человек, в конце апреля текущего года стала 547 человек. Любая оптимизация структуры в чиновничьей среде ведет к повышению численности самих чиновников.В городской администрации случайных людей нет: все они связаны семейными или дружескими узами. Видимо, появилась настоятельная необходимость пристроить на «хлебные» должности подружек новых руководителей. Ведь так приятно съездить за бюджетные деньги в Таиланд и обменять с мэром тропической страны опытом по уборке снега!После создания такого отдела наш город превратиться в «туристическую Мекку»? Или появятся 5-6 новых чиновников, которые будут досаждать руководителей туристических фирм требованием представить отчеты, планы и присутствовать на скучных совещаниях.

    #2196386
    morfei
    Участник

    [quote name='monax'] У депутата есть гораздо больше возможностей, чем у тех же СМИ и именно поэтому мы выбираем депутатов, что бы они этими возможностями пользовались, а не расписывались в своей беспомощности. [/quote]как писал Паньков- ————-Несмотря на мой письменный запрос предводители депутатского корпуса, так и не осмелились рассекретить материалы заседание «революционного трибунала»————-Не находите что Панькова просто пытаются оставить не у дел? А он идет дальше и дальше. Он не останавливается и не хвалит Баженову в отличии от Вас. Он говорит то, что происходит и то о чем бы никогда мы не узнали , если бы не он. [quote name='monax'] В парламенте нужно вести себя по парламентски, а не провоцировать других людей. [/quote]Ух ты, так это Вы считаете коммунисты спровоцировали сами? А этот депутат который угрожал- ведет себя по парламертски?Повторю вопрос- Вы считаете что в том, что угрожали коммунисту виноват сам коммунист??По Вашему он должен был как овечка вести себя там, тихо и незаметно?Вы вообще сами понимаете, что говорите монах?[quote name='monax'] мы тогда угрожателя поставим на место… законным способом. [/quote]Вы это кто??[quote name='monax'] А другие хотят и тоже, кстати, имеют законное право выйти и поработать в удовольствие или за убеждения. [/quote]Да не вопрос, идите и работайте в удовольствие и за убеждения, делайте работу которую обязаны делать власти и в начале месяца оплатите еще эту работу, так как в квитанции будет стоять, что эту работу дворники сделали, а не Вы. Поработайте и потом еще за это заплатите. [quote name='monax'] Спросите Лаврентьева: имеют ли право родители отказать в участии ребёнка в субботнике? Вангую, что он ответит примерно так: Никакого максимализма. [/quote]При чем здесь Лаврентьев? Кто он такой вообще? Бывший преподаватель который пишет с ошибками и отвечает на удобные вопросы? Лаврентьев не принимает никаких решений и тем более [quote name='Паньков'] Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», вступившим в силу в 2013 году, установлено: «Привлечение обучающихся без их согласия и несовершеннолетних обучающихся без согласия их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается». Т [/quote]Где Лаврентьев и где Федеральный закон?? [nick ‘monax’:23988] Я еще раз убеждаюсь в Вашей полной некомпетентности. Вы ведь тоже бывший учитель который бросил школу и ушел зарабатывать деньги. Вы наверное сами деток выгоняли на субботники и у Вас еще осталось это в памяти как что то правильное?? Пусть и нарушая закон? [quote name='monax'] Да, он выбрал путь мелкобуржуазной морали. Это по-своему правильный путь. Это его право. Но тогда ему нужно определиться в какой партии ему быть. Потому, что на мой не профессиональный взгляд, его слова и поступки не сообразуются с логикой коммунизма. [/quote]Вот именно- на Ваш взгляд, а Ваш взгляд как мы видим направлен на нарушение закона и хвалебные речи членам Единой России в Городской Думе на хвалебные речи Баженовой и всей Городской Думе. Вы хвалите единороссов, а коммуниста Вы предлагаете убрать из Думы. [nick ‘monax’:23988] похоже Вы прикидываетесь коммунистом, а сами активно “облизываете” единороссов, чтоб получить какую то выгоду известную только Вам. [quote name='monax'] Однако про Панькова нельзя было не написать, что я и сделал. Надеюсь меня правильно поняли. [/quote]И так же было нельзя не написать хвалебные речи в адрес Баженовой и всей Думы которая в основном состоит из единороссов, при этом засаживая коммунистов. Кто Вы после этого? По моему если Вы состоите в компартии, то Вас гнать оттуда нужно.

    #2196422
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая Светлана Яковлевна, ответьте, пожалуйста, на запрос Панькова, “рассекретьте” материалы … “трибунала”. Надеюсь у Вас просто не хватило времени или возможно запрос Панькова был составлен некорректно.

    #2196425
    bortsov
    Участник

    [quote name='Паньков'] Градоначальник предлагает дополнить администрацию новым отделом: отдел международных связей и туризма.Полгода назад численность работников администрации была 509 человек, в конце апреля текущего года стала 547 человек. [/quote] Сигнал для прокуратуры! Коррупцией пахнет?. Это в идеале! А так “думка” примет и все решится как нужно….. Панькову очередное спасибо!

    #2196446
     VaIerik
    Участник

    [quote name='депутат'] Если что -то пойдёт не так , оставите свой телефон для меня , я Вам обязательно перезвоню и все вопросы порешаю [/quote]Я Вам обязательно оставлю телефон и обязательно встречусь с Вами, но не думаю, что Вы “все вопросы порешаете” – даже господь бог порой только обещает… Даже в рамках нашего небольшого городка весьма проблематично что-либо решить: администрация ссылается на население, а население не видит смысла бороться с администрацией… Ну а если Вы уж заикнулись… то, уважаемый депутат, для начала примите меры к тем кто таким наглым образом обезобразил стены, хотя бы красной линии, своими ” деньги под авто и недвижимость”, там даже телефон есть. Вот тогда и посмотрим как Вы решаете…

    #2196464
    депутат
    Участник

    [quote name='bortsov'] [quote name='Паньков'] Градоначальник предлагает дополнить администрацию новым отделом: отдел международных связей и туризма.Полгода назад численность работников администрации была 509 человек, в конце апреля текущего года стала 547 человек. [/quote] Сигнал для прокуратуры! Коррупцией пахнет?. Это в идеале! А так “думка” примет и все решится как нужно….. Панькову очередное спасибо! [/quote]Уважаемые форумчане не ставьте себя в глупое положение . Будьте аккуратней доверяясь Панькову О.Г.Я уже обращал ваше внимание , на неадекватность госп.Панькова О.Г . и в данном случае , это всего лишь его личный пиар построенный на откровенной лжи.Этот отдел существует уже десятки лет . Вопрос рассматривается по переподчинению этого отдела , для оптимизации структуры и снижения бюджетных затрат.

    #2196468
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='депутат'] Этот отдел существует уже десятки лет . Вопрос рассматривается по переподчинению этого отдела , для оптимизации структуры и снижения бюджетных затрат. [/quote] как он назывался раньше этот отдел?теперь под видом смены вывески будет новая турфирма при администрации? 🙂 непонятно вообще зачем такой отдел?неплохо бы вынести этот вопрос по оптимизации этого отдела по запросу депутата в москву,чтобы посоветоваться с товарищами по партии 🙂

    #2196476
    Мельников
    Участник

    С самого начала этой ветки сомневался – писать или нет здесь. Хотя за развитием дискуссии следил внимательно. Очередное сообщение Панькова Олега Григорьевича просто не оставляет выбора.Прошу его ответить лично – он сознательно вводит в заблуждение форумчан? Представляя вопрос оптимизации структуры, которую начала администрация города, как вариант очередного “раздутия штатов”? На сколько штатных единиц и человек увеличится штат? На какую сумму возрастут расходы на содержание аппарата? Почему он здесь “гадает”, а не направит запрос Климову со всеми вопросами? А по поводу старттопика: с самого начала меня удивил один момент: почему Олег Григорьевич не упомянул (и в последующих сообщениях) меня и мои вопросы к нему, прозвучавшие на том самом заседании Городской думы? Честно говоря я ждал серьезного возражения/опровержения/обвинения с его стороны… А спросил я его комментария о том, что он стал депутатом – обманув своих избирателей в период выборов. Знают ли люди, доверившие ему свои голоса, об этом обмане? Как выглядят призывы, “разоблачения” и прочая – в устах человека, начавшего “политическую” карьеру с обмана? Это была ошибка или сознательное действие? Как всё это соотносится с этикой коммунистов, с уставом КПРФ?На заседании я ответов не услышал. Как и в последующих сообщениях, выступлениях, публикациях…

    #2196491
    morfei
    Участник

    [quote name='Мельников'] На сколько штатных единиц и человек увеличится штат? На какую сумму возрастут расходы на содержание аппарата? Почему он здесь “гадает”, а не направит запрос Климову со всеми вопросами? [/quote]Ок, может Вы нам объясните, почему во всей стране идет сокращение аппарата чиновников [link url='http://www.kp.ru/daily/26230/3113380/'] Медведев распорядился [/link], а в Комсомольске увеличение штата [quote name='Паньков'] Полгода назад численность работников администрации была 509 человек, в конце апреля текущего года стала 547 человек. [/quote]И теперь еще новый отдел. Как Вы это объясните? Почему страна сокращает, а Климов увеличивает?[link url='http://russian.rt.com/article/76457'] еще здесь о сокращении [/link]Вызывают непонимание действия Думы и Климова.

    #2196493
    Ватник
    Участник

    [quote name='morfei'] И теперь еще новый отдел. Как Вы это объясните? Почему страна сокращает, а Климов увеличивает? [/quote] вы притворяетесь? Или вы внимательно читаете только Панькова? Написали уже- [quote name='депутат'] Этот отдел существует уже десятки лет . Вопрос рассматривается по переподчинению этого отдела , для оптимизации структуры и снижения бюджетных затрат. [/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.