Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,901 по 3,915 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823411
    kjuby13
    Участник

    Балаболить в соцсетях, очевидно же 😀

    #1823487
    Паньков
    Участник

    Городской трамвай: в морг или в реанимацию?Такой вопрос возник снова после удаления трамвайных рельсов на перекрестке проспекта Ленина и улицы Кирова.Наивные простаки все еще думают, что «кирпич» – экономически нерентабельное муниципальное предприятие, может плавать. Такие иллюзии посеял в головах комсомольчан во время своего первого визита в город президентского внимания в ноябре 2018 года новоизбранный губернатор Сергей Фургал, который клятвенно заверил жителей, что он возродит работу трамвая в городе Юности. После избрания жителями индустриальной столицы Дальнего Востока градоначальником бесхребетного Александра Жорника, Сергей Фургал только орал на своего ставленника, перекрашенного едроса Жорника, и требовал от него организовать движение трамвая по одной ветке, т.е. по маршруту №3. Денег на возрождение трамвайного управления, конечно, не давал. Очередной раунд борьбы за былое величие Комсомольска прошел во время капитального ремонта проспекта Мира. По проекту предполагалось убрать с центральной улицы ржавеющий металл. Ретрограды надавили на безвольного Шурика, и он согласился закатать в асфальт бесполезные рельсы. Нужно жить реалиями текущего времени. Если умер горячо любимый дедушка, то его тело везут на кладбище, а не хранят в холодильнике в своей квартире. Городской трамвай никогда не возродится в городе президентского внимания! Пора усвоить эту аксиому. Сейчас и в течение 75 лет мы будем восстанавливать Украину. Мы же самые умные: сначала бомбим, а потом восстанавливаем. С Хабаровского края все свободные деньги идут на восстановление города Дебальцево. Михаил Дегтярёв в программе «вечернего мудозвона» Владимира Соловьева рассказал о помощи жителям Дебальцево в ДНР. «Восстановление города идёт без ущерба социальным программам, которые реализуют в Хабаровском крае», – заверил жителей 27 региона жириновец.

    #1823518
    Паньков
    Участник

    Никудышный воин. Почему я не буду добровольцем?«Не ходил бы ты, Ванек,Да в солдаты!»Д. Бедный «Проводы».Для участия в так называемой специальной военной операции в Хабаровском крае формируется особый батальон связи «Барон Корф». С 1984 по 1986 год я проходил службу в батальоне связи танковой дивизии, стоявшей в степях Монголии возле города Чойбалсан. Местность возле реки Керулен считается родиной Чингиз-хана.За полгода до моего прибытия в воинскую часть «деды» забили до смерти новобранца, и после этого в батальоне связи навели уставной порядок. Своей смертью неизвестный бедолага избавил меня и других призывников от неминуемых унижений. За два года службы я научился совмещать время и пространство, т.е. копать от забора и до обеда, драить казарму, подметать плац, красить траву в зеленый цвет. С горем пополам я освоил азбуку Морзе, но настоящим связистом, военспецом, я себя не чувствовал. По моему мнению, наши отцы-командиры в подготовке квалифицированных воинов не были заинтересованы. Советский Союз был оплотом мира, и молодежь загоняли в армию, чтобы парни выполни почетную обязанность. Вся военная подготовка велась на отъеб….За два года службы я стрелял из автомата четыре раза, но каждый месяц нам выдавали из оружейной комнаты для чистки закрепленный за каждым бойцом автомат. При такой подготовке метким стрелком никогда не станешь. «Выше ногу! Шире шаг!» – вспоминаются мне команды со строевой подготовки. Строевая подготовка – это занятие для дебилов. Как умение тянуть ногу может отразиться на необходимом навыке метко стрелять? Ходить строем, выполнять команды «Равняйсь! Смирно!» – это пережиток царской России, когда император любовался на шагающую перед ним армию.Лучшей армией мира является ЦАХАЛ, армия Израиля. Государство с населением в 9 миллионов человек противостоит сообществу арабских государств с населением в полмиллиарда. Одна из основных особенностей израильской армии состоит минимальном внимании к строевой подготовке. «Наша армия не для парадов, а для войны», — говорят в Израиле.В советское время существовало еще более уродливое явление, чем шагистика, – это так, называемая переподготовка. В феврале 1989 года меня забрали в «партизаны», так называли толпы трудоспособного населения, бесцельно шатающихся в армейской форме.Примерно полтысячи комсомольчан привезли в окрестности Биробиджана, где в полевом лагере мне пришлось отлеживаться целый месяц. Жили мы в каком-то бараке, каркас которого был обтянут рубероидом. В феврале в Биробиджане стоят неслабы морозы. Две печки-буржуйки, стоявшие по краям барака, плюсовой температуры не давали. Спать приходилось полностью одетым в танковом зимнем комбинезоне. Регламент «занятий» был такой: завтрак, обед и ужин, а все остальное время можно лежать на боку в бараке. Чтобы убить время, русский человек находит способ – «залить глаза». К этому времени «сухой закон» в СССР был отменен и «партизаны» постарше посылали гонцов за горячительным напитком. Имея такие военные навыки, полученные в армии и на переподготовке, я неизбежно стану жертвой боевых действий. Лежать с пулей в голове или разорванным на части меня как-то не прельщает. «Поневоле ты идешь?Аль с охоты?Ваня, Ваня, пропадешьНи за что ты».

    #1823841
    Паньков
    Участник

    «Мы про взрывы, про пожары сочинили ноту ТАСС…»Пролистывая сообщения в комсомольском телеграм-канале, я сразу же не «въехал», что крупный пожар, случившийся на складе ГСМ на улице Урожайной, это про Комсомольск. Взрывы и пожары стали уже рутиной для Украины, Крыма и для граничащих с Украиной областей России. Клубы черного дыма – это типичный пейзаж для перечисленных регионов, и я еще раз перепроверился – на том ли канале я нахожусь. Никогда такого не было, и вот опять. На моей памяти подобного рода пожар был в 2008 году на комсомольском нефтезаводе. Продолжающаяся более полугода невойна в Украине, заставляет поверить бывшему депутату Госдумы Илье Пономареву, которые уверяет, что на территории России действуют партизаны из легиона «Свободная Россия». Официальная позиция российских властей будет про несоблюдение правил пожарной безопасности: кто-то неудачно покурил. От «покурил» утонул флагман Черноморского флота крейсер «Москва», да и другие разного рода «хлопки» случаются. Точная копия Жопника, ой, извиняясь, Жорника.По стопам комсомольского градоначальника в Законодательную Думу Хабаровского края идет безликий единорос Максим Косенко. Всю жизнь этот мужчинка шестерил в качестве члена «Единой России», держа нос по ветру, а потом, не теряя навыков, переобулся в «жириновца». Точно так поступил в 2019 году Александр Жорник, став из убежденного единороса, якобы, сторонником Фургала.Вся пропагандистская машина города Юности работает сейчас на то, чтобы «мышь серая» стала депутатом краевой Думы по Силинскому избирательному округу. «Форсайт-сессии продолжаются в Комсомольске-на-Амуре. На них активное население обсуждает проблемы города и предлагает варианты их решения, сообщили в информагентстве «Хабаровский край сегодня»» – такими сообщениями пестрят паблики Комсомольска. У заскорузлого едроса, Максима Косенко, не хватило ума придумать что-то новое, что-то свое. С такой же хренью, «форсайт-сессиями», шел на выборы в 2014 году мэрское недоразумение Андрей Климов, который, подобно Лёне Голубкову из рекламных роликов ООО «МММ», рисовал графики роста благосостояния комсомольчан.Где сейчас Андрюша Климов? На другом конце России, в Калининграде от комсомольчан прячется. Нужно подумать, стоит ли голосовать за политическую копию Андрея Климова и Александра Жорника, явленную в образе кандидата Максима Косенко?

    #1823863
    Паньков
    Участник

    Мы не сделали скандала: нам мозгов не доставало. На дополнительных выборах двух депутатов краевой Думы победят кандидаты от блока едрожиров. Депутатом Законодательной Думы Хабаровского края по Силинскому избирательному округу города Юности станет перекрашенный единорос, а ныне член ЛДПР Максим Косенко. «Дом молодежи» Комсомольска, где директором является Косенко, всегда был синекурой «Единой России».По Комсомольскому избирательному округу на пьедестал взойдет ренегат, единорос Вадим Горуленко, который свою политическую деятельность начинал, как депутат Комсомольского районного собрания депутатов от КПРФ. Сейчас выпускник комсомольского педагогического института, воспитанник Анатолия Дронченко и Рудольфа Лифшица, является членом ЕР и председателем Собрания депутатов Комсомольского муниципального района. Названных претендентов на депутатский мандат активно продвигают в «народные избранники» главы муниципальных образований Александр Жорник и Александр Коломыцев, опираясь на всемерную поддержку губернатора Михаила Дегтярева. Административный ресурс работает на пределе возможностей. Блоку едрожиров «противодействуют» мнимые коммунисты и фургалаки, перешедшие под крышу партии «Справедливая Россия».По устоявшейся традиции, красно-коричневые, т.е. члены КПРФ, пьют в своем офисе чай и агитируют сами себя за двоих партийных кандидатов: Павла Трутнева, председателя ватаги никчемных бездельников и Павла Фесенко, начальника котельной в военном ведомстве. Пашу Фесенко я знал по совместной службе в транспортной милиции. В начале ХХI века Павел был абсолютно равнодушен к политической деятельности, а тем более к коммунистическим идеям. «Сенатор от партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Безденежных сообщил, что в Комсомольске-на-Амуре кандидату в депутаты Закдумы по Силинскому округу от партии «Справедливая Россия — За Правду» Алексею Васильеву отказали в проведении пикетов» – так в своих телеграм каналах ноют и вытирают сопли главные фургалаки: депутат Совета Федерации Сергей Безденежных и депутат Хабаровской гордумы Михаил Сидоров, который организовал бегство фургалаков под крышу Сергея Миронова.Описанный Серёжей Безденежных случай является поводом для скандала. Избирательное законодательство также активно нарушает муниципальный чиновник Вадим Горуленко, который во время избирательной кампании дарит благодарственные письма и цветы. Такие «широкие жесты» запрещены избирательным законодательством.Я не намерен встревать в безликую «схватку» путинских империалистов. Хрен редьки не слаще.

    #1823872
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Паньков'] Хрен редьки не слаще. [/quote]Цапля чахла, цапля сохла, цапля – сдохла)Шли бы вы уже в собес, Олег Григорьевич. Как одинокий, неработающий и не подающий надежд политик.

    #1823873
    мимоходом
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я не намерен встревать в безликую «схватку» путинских империалистов. [/quote] Что, необходимого количества голосов не удалось набрать? Неудивительно. На что вообще рассчитывал горлопан без программы, без партии, способной бороться за выполнение этой программы. На пустых цитатах и оскорблениях оппонентов далеко не уедешь.

    #1823923
    Паньков
    Участник

    Фургалакам закон не писан. Неожиданно спалился кандидат в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края по Силинскому избирательному округу №18 Алексей Васильев, являющийся депутатом Комсомольской-на-Амуре городской Думы.Согласно закону о противодействии коррупции все депутаты, в том числе и муниципальные, обязаны ежегодно до 1 апреля сдавать декларации о доходах за предшествующий год.На сайте администрации города Юности в разделе «противодействие коррупции» размещена информация о доходах муниципальных депутатов за 2021 год. Депутат Алексей Васильев сознался в получении дохода в размере 1 325 937,73 рублей. По всей видимости, это была зарплата, полученная им в ООО «РН-Комсомольский НПЗ», где депутат работает оператором товарным 5 разряда.В системе власти Хабаровского края создано управление Губернатора и Правительства края по противодействию коррупции, которое должно тщательно проверять сведения, представленные депутатами и муниципальными служащими. Алексей Васильев проверку прошел на «Ура!» – никаких претензий со стороны компетентных органов к нему не было.Сведения о доходах и имуществе должен также представить кандидат в избирательную комиссию по Силинскому избирательному округу. Долго не раскачиваясь, выкормыш Сергея Фургала принес все те же сведения, который сдавал в Правительство края, как муниципальный депутат.В налоговой инспекции дураки и бездельники, которые расплодились в Правительстве 27 региона, не работают. Фискальный орган представил в избирательную комиссию сведения о том, что Алексей Васильев утаил свои доходы в солидных размерах. В 2021 году бесчестный депутат получил доход от АО «ТинькоффБанк» в размере 3 213 965,12 рублей и 10 137,2 рублей. КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования», находящийся в подчинении у Министерства образования Хабаровского края одарило фургалака доходом в размере 379 569 рублей. В 2016 году по представлению прокурора г. Комсомольска-на-Амуре был лишен депутатских полномочий Игорь Хрущев за то, что скрыл свой доход в размере 30 000 рублей.Депутат Алексей Васильев утаил бабло в размере, превышающем 3 600 000 рублей, и для него все – как с гуся вода. PS. Я обратился к прокурору города Борису Кононенко, чтобы он повторил своё представление шестилетней давности.

    #1823927
    Vardo
    Участник

    Так Панькова самого уличали в том, что скрывал доходы, подавал “левые” декларации. Жуём попкорн дальше. С себя серую массу собирает, и в других кидается. Улыбнуло)))))

    #1823950
    Паньков
    Участник

    [quote name='Vardo'] Так Панькова самого уличали в том, что скрывал доходы, подавал “левые” декларации. [/quote] Здесь легко тебе, Vardo, клеветать! Спрятался за ником, и несешь всякую хрень. Знаешь, что полиция тебя искать не будет. Смелый, однако! Если бы я скрывал доходы и подавал левые декларации, то меня в след за Хрущевым турнули бы из городской Думы. Включи мозги, если они у тебя есть. Жена – это роскошь. Так можно подумать, изучая сведения о доходах депутатов-фургалаков города Юности. Депутат городской Думы обязан подавать декларацию о доходах не только в отношении себя, но и раскрывать доходы своей супруги. В предыдущем созыве, где мне повезло быть депутатом, количество неустроенных народных избранников, которые не могли создать семью, ячейку общества, было мизерным. Из 25 мундепов только 4 не состояли в браке. У «соколов Жириновского» не получается свить своё «гнездо»: четырнадцать депутатов, избранных в гордуму в 2019 году, так и не смогли найти свою вторую половинку. В безбрачном состоянии пребывают: Алексей Васильев, Елена Каткова, Вироника Козырева, Татьяна Костина, Олег Наконечников, Антон Новиков, Олег Пешков, Сергей Пудов, Алексей Симаков, Ирина Скальская, Вера Сологуб, Владимир Старынин, Владислав Таранда, Михаил Тачалов. Разогнулись семейные скрепы у жириновцев! Никто им не верит! Даже бывшие жены и мужья их покинули!PS. «Мы, онанисты, ребята плечисты! Нас не заманишь титькой мясистой!». В.В. Маяковский. «Гимн онанистов».

    #1823956
    Vardo
    Участник

    Пишите , пишите, вместе с полицией вспомним как на думе выяснилось , что при 0 декларации вы получали доходы от оказания юридических услуг. Найдём вместе все дела, где ваши клиенты взыскивали судебные расходы.

    #1823960
    Паньков
    Участник

    Оперативный эксперимент. Хочу туда, где работал депутат Васильев.В 2021 году КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования», расположенный в Хабаровске на улице Калинина, 27 выплатил Алексею Васильеву 379 569 рублей. Краевое учреждение не является благотворительной организацией, и, следовательно, перечисленная сумма может быть только оплатой за труд. Я скачал телефонный справочник этой организации и позвонил директору централизованной бухгалтерии по г. Комсомольску-на-Амуре Ольге Евгеньевне Мастевной. Логика моих рассуждений была такова: оператор товарный 5 разряда с основным местом работы на Комсомольском НПЗ мог работать по совместительству экономистом в филиале, расположенном в городе Юности. Мотаться каждый день или через день в Хабаровск, на Калинина, 27 – это уму не постижимо. Депутат Алексей Васильев имеет диплом о высшем образовании по специальности «экономист».У Ольги Мастевной я спросил, где находится их контора? От неё последовал встречный вопрос: «А зачем?». Я ответил, что в их организации работал в прошлом году Алексей Васильев, сейчас он уволился, и я хочу устроиться на его место. На такое пожелание я получил ответ, что никакой Васильев в централизованной бухгалтерии по г. Комсомольску-на-Амуре никогда не работал. Фамилия Васильев легко запоминается, и я продолжил дальше исследовать вопрос его трудовой деятельности в КГКУ «ЦБУРПОО». До генерального директора учреждения Людмилы Кириченко я не дозвонился, но зато у меня состоялся приятный разговор с заместителем генерального директора по финансовым вопросам Юлией Валерьевной Марьян. Без обиняков я заявил заместителю, что хочу работать на том месте, где в прошлом году работал Васильев. Юлия Марьян вежливо ответила мне: «Извините, но вас кто-то ввел в заблуждение. Специалист по фамилии Васильев у нас никогда не работал. Фамилия легко запоминается. В Комсомольске у нас работают только женщины».На этом все мои возможности для проведения расследования по поводу хищении у бюджетного учреждения четырехсот тысяч рублей закончились. Эстафету должны принять сотрудники правоохранительных органов. Интересно, займутся ли они? Мы же знаем, что полиция следит за порядком, беспорядок её не интересует.

    #1824009
    Паньков
    Участник

    Все через Жорник! Опять двадцать пять.Александр Жорник продолжает вредить жителям города президентского внимания. На этот раз он подложил свинью жителям 66-го квартала. Со сменой номера автобусного маршрута с 31-го на 8-ой была изменена схема движения автобусов.Транспортные революционеры решили закольцевать движение автобусов по 66-му кварталу: ул. Аллея Труда – ул. Гагарина – Бульвар Юности – проспект Интернациональный с поворотом на ул. Аллея Труда в сторону проспекта Октябрьского. Ранее автобус маршрута 31-го имел конечную остановку на проспекте Интернациональном и возвращался в обратном направлении. Нововведения могут свалиться в любой день, но сейчас перевозчик временно работает по старому маршруту. До реформы вредителей каждый житель 66-квартала мог выехать в центр города (площадь Ленина, площадь Металлургов) с одной остановки на автобусах двух маршрутов 25-ом и 31-ом. После реформы пассажирам нужно будет перебегать с остановки на остановку перед движущимся автотранспортом, что может привести к повышению травматизма на дорогах.Комсомольчанам, проживающим на улице Аллея Труда, придется объезжать весь 66-ой квартал, чтобы попасть на работу или учебу – время в пути для них увеличится. Такие ляпы могут допускать только те руководители, которые видят город Юности из окна своего служебного автомобиля. Александр Жорник ничем не лучше Андрея Климова: два сапога – пара. Нам предстоит с ним мучиться еще два года. Нет в городской Думе депутатов, способных инициировать досрочную отставку непутевого градоначальника.

    #1824013
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] Комсомольчанам, проживающим на улице Аллея Труда, придется объезжать весь 66-ой квартал, чтобы попасть на работу или учебу – время в пути для них увеличится. [/quote] И что? Зато комсомольчанам, проживающим на Бульваре Юности, не придется объезжать весь 66-ой квартал, чтобы попасть на работу или учебу – время в пути для них уменьшится. Кому-то станет чуть хуже, кому-то чуть лучше – стоит ли из-за этого копья ломать?

    #1824047
    Паньков
    Участник

    Отщепенец. Навальнист – империалист. Алексей Ворсин «встал на лыжи» и покинул пределы Российской Федерации.Бывший руководитель штаба Алексея Навального в Хабаровске Леша Ворсин в 2020-2021 года перековался в фургалака, поскольку на всех несогласованных митингах «топил» за путиноида Сергея Фургала. «Труды» Лёши были замечены, и он получил три года условно за неоднократное нарушение правил проведения публичных мероприятий. Пару дней назад, находясь под подпиской о невыезде, Алексей Ворсин взял билет на самолет и без проблем покинул территорию России.С начала так называемой специальной военной операции на территории Украины я не слышал от фургалака Ворсина ни одного критического слова в отношении этой беды: «наши танки на чужой земле». Такое молчание я воспринимал, как обоснованную осторожность в отношении этого щекотливого вопроса. После того, как бывший навальнист распрощался с «немытой Россией» и стал дышать воздухом свободы, от него не последовало никаких решительных оценок в отношении империалистической войны. Молчание в такой ситуации следует расценивать, как знак согласия.Бывшие коллеги Алексея Ворсина продолжают свою эволюцию в правильном направлении. Леонид Волков совершенствует теорию «Умного голосования», и сейчас команда Навального на выборах депутатов в органы муниципальной власти российской столицы поддерживает только тех кандидатов, которые каким-либо образом выразили свое негативное отношение к путинской военной авантюре.Алексей Ворсин, поборник путинской империи от Тихого до Атлантического океана, агитируют в своих аккаунтах за представителей партии войны, «Справедливой России», поскольку под её знаменами на выборах в краевую Думу идут его друзья – фургалаки. Политическая деградация налицо.

Просмотр 15 сообщений - с 3,901 по 3,915 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.