Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,486 по 1,500 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999897
    Helga
    Участник

    Корреспондент: – За кого вы будете голосовать на выборах?Mужик: – Да зае…Корреспондент, перебивая: – Правильно! За “Единую Россию”!

    #2000363
    lukynec
    Участник

    – Алло, приезжайте, здесь драка!- Куда вы звоните? Это пожарная!- А куда звонить, если менты с врачами дерутся?!—————————————————————————У вас есть автоматическая стиральная машинка — Наверное есть, так вот настоятельно рекомендую не надеяться на её впускной клапан и не лениться закрывать краник на заливной трубе. Это преамбула. А история такова. Не закрывал я этот краник с момента установки машины – надеялся на “родной” клапан. И вот вчера я запустил в машинку порцию белья, включил и пошел заниматься другими делами 🙂 . Отвлекся от этих дел я от того, что моя кошка, пробежав по мне, сиганула на шкаф. Очнулся и услышал журчание. Клапан в машине заело в открытом состоянии и, когда бак наполнился сверхом, вода полилась на пол. Под жизнерадостные вопли кошки я бросился отключать машину и собирать воду. Отвлекла меня от этого занятия всё та же кошка. Кошка орала, выла и мяукала. Я заглянул на кухню и увидел, что кошка стоит посередине кухни на трёх лапах, четвёртой усиленно трясёт и как-то странно дёргается. Я обьяснил ей [smile badgrin], что она отрывает меня от важных дел и ей лучше убираться по добру по здорову, но она продолжала стоять на трёх лапах и жалобно мяукать. Видя, что она не внемлет моим уговорам я направился к ней, дабы подкрепить слова действиями. И… моментально остался без тапочек. На кухне под столом стоял мешочек сахара. И вода его размыла. Растворённый сахар, смешавшись с растворённым стиральным порошком, дал такую адскую смесь, что кошка просто прилипла к полу и никак не могла понять что с ней произошло. Тапочки прилипли тоже, но я успел дойти до кошки и присел, дабы спасти её из ловушки. Голые ноги, как ни странно липли не сильно. Но вот шерсть на кошачьих лапах… Когда я отклеил кошку от пола и попытался встать, я понял, что полы моего махрового халата прочно прилипли к полу и мне нужно либо вылезать из него, либо рвать…. … Вобщем второй день кошка ходит только “по верхам” а каждый мой шаг по квартире сопровождается звонким “чмок-щёлк”. Закрывайте краник на заливной трубе… 🙂

    #2000387
     VaIerik
    Участник

    – А я к пиву сухарики купил со вкусом сахара. – Придурок, это рафинад !

    #2000483
    Chek-puk
    Участник

    Если вы слышите в предвыборной речи “Я положу конец коррупции, бандитизму, организованной преступности и т.д. и т.п.” не обольщайтесь, скорее всего правдивы только первые 2-3 слова! 🙂

    #2000492
    CyberBox
    Участник

    [b]Знаете ли вы, что[/b] самую большую в миpе коллекцию спичечных коpобков собpала пенсионеpка Клавдия Мухина из г. Большие Подставы, 48 лет непpеpывно пpоpаботавшая в лабоpатоpии биохимических анализов местной больницы.

    #2006084
    _Djin_
    Участник

    Возвращается мужик из леса с грибами. Корзина тяжелая – устал; есть-пить охота… Глядь – на опушке забегаловка с подходящей вывеской:”НИКТО НЕ УШЕЛ ГОЛОДНЫМ. Дешевле – не бывает!”Хорошо, прошел в зал, сел. Подскакивает официант, меню подает и убегает. А в меню красивымибуквами: 1. 0,5 кг бодрых дождевых червей. 2. Нещипаный глухарь с душком. 3. Охапка свежайшего сена. 4. Полдюжины лягушек на выбор (из лужи во дворе). Цены и напитки мужик уже не увидел. Хвать корзину, и из зала! А за дверью – в уголке – здоровенный такой, небритый… Смотрит недобро,ножичком помахивает, гирькой поигрывает… – Вывеску, урод, ЧИТАЛ?!

    #2009205
     VaIerik
    Участник

    Едут молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит грузин. Мама пытается покормить ребенка грудью, а ребенок отворачивается. Мама:- Ну покушай, покушай! (Ребенок отворачивается…) А то отдам сисю тому дяде! (Ребенок отворачивается…) Кушай, кушай, а то отдам сисю дяде! Ребенок опять не хочет. Грузин не выдерживает: – Слющай, девущка… Определайса, а то я уже третью остановку проезжаю!

    #2009206
     VaIerik
    Участник

    Париж, ночь, балкон, женский плач: “Есть мужчины в этом городе?” Француз, услышав, забегает:- Чем я тебе не мужчина?- Мой любовник меня не удовлетворяет, может ты сможешь?- Конечно, мадам! – Только когда начнем, после каждого раза, рисуй крестик на досточке мелом. Проходит время, снова вопль. Заходит американец: – Ну, какой тебе мужик нужен?- …(на доске уже было 10 крестиков) На пятнадцатый раз – все, не может больше. Опять вопль. Заходит грузин:- Гыви к твои ногам!- …(на доске 25 крестиков) Через некоторое время опять вопль с балкона:- Эст мэл в этом городэ, А?

    #2009207
     VaIerik
    Участник

    В автобусе пожилой, но игриво настроенный француз сидит напротив дамы, которая не скрывает красивые ножки. – Даю сто франков, мадам, если вы немного приподнимете свою юбочку, – шепчет он. Дама с улыбкой приподнимает и, получив обещанное, прячет купюру в сумочку и добавляет:- Еще столько, и я покажу вам то место, где мне вырезали аппендицит… Мсье тотчас вручает ей еще одну купюру. – Вот здесь, – говорит дама и показывает в окно на клинику, мимо которой они проезжают.

    #2009250
    Борян
    Участник

    Девиз некрофила- Е*ать, копать

    #2009294
    CASIO
    Участник

    Вчера наряд милиции в количестве 400 человек пытался рузогнать гей-парад в количестве 2000 человек . Следующий гей парад в количестве 2400 человек пройдёт на следующей неделе

    #2009429
     VaIerik
    Участник

    Миссионер несколько лет прожил в африканском племени без каких-либо осложнений с аборигенами. Однажды к нему пришел вождь:- Вчера моя двенадцатая жена родила белого ребенка. Ты единственный среди нас белый, значит это ты осквернил мою жену. За это тебя ждет смерть!- Великий вождь! Посмотри, на поляне в стаде белых коз затесалась одна черная. А ведь ты – весь черный, но ведь это же ничего незначит…- Ладно, ладно, я никому про тебя не скажу, но и ты – молчок!

    #2009489
    Ap()ll()nS
    Участник

    опять энерджайзер!!!-кричал дед мазай разрывая ещё одного зайца.

    #2009673
     VaIerik
    Участник

    Отпpавляют одного деpевенского паpня на yчебy в Амеpикy. Вся деpевня его пpовожает, все за него очень pады, а отец паpня отвел его в стоpонy и дает последние yказания:- Сынок, веди себя хоpошо, водкy не жpи ведpами, в дpакy не лезь, смотpи аккypатнее там с женщинами. Сам знаешь, y них там, за бyгpом, pазвpат же полнейший, подцепишь какyю-нибдyь заpазy, заpазишь свою женy, она заpазит меня, я твою мамy, а ты же знаешь свою мамy, она полдеpевни заpазит

    #2010586
    vasia
    Участник

    Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ”Сейчас прийдёт Покусяка… он тебя пoкусает…. Покусяка уже рядом…. Покусяка уже близзко…” Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??

Просмотр 15 сообщений - с 1,486 по 1,500 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.